Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джастин Бибер обвиняется в попытке ограбления

В полицию Лос-Анджелеса подано еще одно заявление на Джастина Бибера. На этот раз певца обвиняют в попытке ограбления.

Джастин Бибер обвиняется в попытке ограбления
Некая женщина пожаловалась в полицию на поведение Бибера на площадке для мини-гольфа Sherman Oaks Castle. По ее словам, она случайно заметила звезду на поле для игры и хотела сделать фото. Джастину не понравилось намерение поклонницы и он потребовал отдать ему телефон, чтобы он мог удалить снимки. Женщина, с которой находилась ее дочь, отказалась отдавать вещицу певцу, и тогда, как сообщают, он просто залез в ее сумочку и сам взял желаемое. Пострадавшая пыталась отобрать телефон и боролась со звездой. Он лишь отмахивался. Но удалить фото Джастин так и не смог, потому что телефон был заблокирован. Тогда он вернул мобильник владелице с требованием сейчас же ввести пароль, чтобы он мог выполнить задуманное. По словам незадачливой поклонницы, она на самом деле так и не успела сделать ни одного снимка. Она стала объяснять звезде, что они с дочерью лишь хотели поздороваться. В этот момент певец стал кричать: "Ты унижаешься прямо на глазах своего ребенка. Почему бы вам просто не убраться отсюда?" Девочка начала плакать, а Джастин переключил свой гнев на кого-то из своих друзей.

Полиция занялась расследованием попытки ограбления, а у Джастина Бибера теперь очевидно на двух поклонниц стало меньше.



Фото: Legion Media
Комментариев: 26 Просмотров 3078 Опубликовано 14 мая 11:49

комментарии

26 Написать новый

Ну вот опять пожаловались в полицию на поведение Бибера ...

Fashion5 14 мая 2014, 11:51
12703

Ага, настоящий ковбой, чо...

Пользователь удален 14 мая 2014, 11:57 ! пожаловаться

Какое ограбление если он телефон отдал? Бред ....

Ladka 14 мая 2014, 11:58
532

нашла тетка с кем связываться, мог бы сломать детке психику показать изображение

MrsDV 14 мая 2014, 12:03
51530

ну хамло, че еще сказать. если это конечно правда...

ksy 14 мая 2014, 12:07
4945

ппкс

miss del rey 14 мая 2014, 13:27
19486

Я тоже.

BecHa 14 мая 2014, 13:56
13530

ksy 15 мая 2014, 04:50
4945

Джастин Бибер это идиот и чмо!!!!!!!!!

_вячеслав_ 14 мая 2014, 12:13
81

Ничего удивительного!

who is who 14 мая 2014, 12:14
75654

Он хам конечно. Но о какой попытке ограбления идет речь если он отдал ей телефон. Когда понял, что не может "открыть" его. Вот если бы он крадучись вылез из кустов и начал рыться в ее сумке тогда да. А так лишь хамское поведение.

Городской сумашедший 14 мая 2014, 12:28
14065

У Джастина от славы крыша конкретно съехала

Foxxy Cleopatra 14 мая 2014, 12:57
16116

Комментарий удален

javoronok 14 мая 2014, 13:02
331172

Это не ограбления, меня бы тоже достало ,что куда бы я ни пришла везде камеры,или кричащие девочки с телефонами!

Lena Dolgen 14 мая 2014, 13:17
761

"Ты унижаешься прямо на глазах своего ребенка. Почему бы вам просто не убраться отсюда?" Вот тварь.Я бы убила на*уй ,если бы кто угодно,звезда не звезда,позволил себе подобное высказывание в сторону моей мамы.

Ayu_Baldan 14 мая 2014, 14:16
569

его поведение конечно неправильное, но и тетка тоже не права, почему бы она просто не удалила фото, это так сложно. вообщем тут я ни за кого

immortal Bloody Mary 14 мая 2014, 14:36
1843

Написано же, что женщина с дочкой просто хотели поздороваться. Ни одного снимка они сделать не успели. По ее словам.

Megan81 14 мая 2014, 17:38
267

по закону, если человек завладевает чужой собственностью без разрешения владельца, то его могут объявить в ограблении, даже если это взятый на глазах у всех из сумки телефон. но так как этот мелкий пи.дюк догадался вернуть собственность владельцу, то обвинение только в попытке. удивительно, что у этого еще остаются фаны, так как называть его человеком уже не поворачивается язык.

Marissol 14 мая 2014, 14:53
183

Ну это конечно не ограбление, ведь он отдал телефон. А вот если это правда, то он не прав. Ну подумаешь женщина хотела снимок сделать, уж прям трагедия, ведь его часто снимают. Зачем уж прям так злобно то, прямо при ребенке. Он совсем зазвездился. Нельзя так себя вести. Он знаменитость, пора привыкнуть уже. Он просто выпендривается, я заметила, что он всегда бежит до машины бегом, вместо того, чтобы пройти спокойно, рядом ведь охрана, чего бояться то, а он просто показывает свой выпендреж.

CarolineVery 14 мая 2014, 16:04
216