С Днем Рождения, Роберт Паттинсон!

Сегодня отмечает свой 28-й день рожедния популярный актер Роберт Паттинсон. Наши пользователи и поклонники звезды приготовили для него свои поздравления.

С Днем Рождения, Роберт Паттинсон!

Попкорноадский контент в лице MONIKA ,Honor ,111FLY111 ,Мэлиан ,Tanchik) ,Ирида, Ириска ,olgusha ,sTill и Александра Гавлицкая спешат поздравить потрясающего мужчину, талантливого актера и просто хорошего человека Роберта Паттинсона с 28-ым днем рождения.

Дорогой наш Робка, этот год подарил тебе (а значит и нам) море новых проектов. Спасибо тебе за Dior HOMME и Звездные карты, за «Королеву пустыни» и «Ровер», да и вообще, за «Жизнь». С тобой мы снова едем в Канны, снова дуреем от Кроненберга и трепещем от Мишо, заинтригованы Корбейном и другими режиссерами, с которыми ты еще только собираешься поработать.

Мы верим, что у тебя все получится. Тонны любви, море обожания, мегабайты уважения – лучший подарок от поклонников. Просто оставайся собой, ведь именно таким ты покорил сердца, умы и души миллионов. Мир прекрасен, ведь в нем есть ТЫ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОБЕРТ!!!