Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бывшая жена Брэдли Купера рассказала всю правду об актере в своей новой книге

Брак Брэдли Купера и Дженнифер Эспозито не продлился и года. Однако этого времени оказалось достаточно, чтобы 41-летняя актриса получила возможность писать книги о совместной жизни со звездой. Дженнифер выпустила автобиографию, в которой рассказала о браке с Брэдли.

Бывшая жена Брэдли Купера рассказала всю правду об актере в своей новой книге
В своей книге Jennifer’s Way Эспозито ни разу не называет Купера по имени. Вместо этого она охарактеризовала экс-супруга «забавным, умным, дерзким, высокомерным и мастером манипуляций». Актриса рассказала, что они быстро начали встречаться, несмотря на то, что ее избранник был в определенной степени «скупым и холодным», а «его настроение менялось с молниеносной быстротой».

Дженнифер призналась, что отношения строились исключительно вокруг Брэдли и его интересов. «Мне было очень грустно и одиноко», - сообщила она. Отношения супругов закончились после того, как Эспозито посетила семинар Международного духовного центра в Лос-Анджелесе. «Изо дня в день мои отношения падали все ниже и ниже, и через неделю все было кончено, - говорится в книге. - Внезапно, грубо и с такой черствостью, которой я от него и ожидала».



Фото: Splash News
Комментариев: 43 Просмотров 9534 Опубликовано 12 мая 16:32

комментарии

43 Написать новый

Купер был женат? Вот это для меня новость)) не знала об этом)

YulenkaB 12 мая 2014, 16:34
176

дадада

Jo_Bi 13 мая 2014, 14:25
2561

Подленька тётя!! Зарабатывать надо в таком возрасте уметь уже самой, а не выезжать на мемуарах своих страдальных!!!!

Nactenochka 12 мая 2014, 16:36
867

в точку, стерва за счет популярного бывшего мужа зарабатывает

Lady GYLLENHAAL 12 мая 2014, 16:58
14392

Ну, она вообще то и сама неплохо зарабатывает. Она актриса, которая снялась в главных ролях во многих фильмах, а сейчас снимается в детективном сериале "Голубая кровь" , и тоже играет там одну из главных ролей полицейского-детектива

MIA146 12 мая 2014, 17:17
883

согласна, я ее тоже видела, и она довольна хороша в своем амплуа. Но надо уметь расставаться, каким бы ты ни был хорошим человеком или актером. У них, к сожалению, не получилось хорошо расстаться, хотя могли: вон Бредли же остался друзьями с Рене Зельвегер. И это не значит, что только она виновата, вся такая плохая и хочет побольше бабла срубить, видимо он ее как-то очень обидел, потому что это слова обиженной женщины сначала сказать какой он хороший, а потом уже сказать что думаешь на самом деле))) А фотка зачетная: она такая милая, а Бредли вышел вообще какой надутый индюк

bolleeend 12 мая 2014, 21:22
335

надеюсь, она хотя бы не опустилась до того, что написала и об интиме.

danger angel 12 мая 2014, 22:17
2112

эпиграф: замужем я была всего ничего, зато воспоминаний на целую книгу хватило

MrsDV 12 мая 2014, 16:38
51530

Vitola 12 мая 2014, 16:46
18458

Lady GYLLENHAAL 12 мая 2014, 16:58
14392

Да..уж..

Fashion5 12 мая 2014, 16:39
12703

Брак продлился всего год, а она уже такое описывает. Если всё так плохо начиналось, зачем замуж вышла за токого

Lorri 12 мая 2014, 16:39
318

Не понимаю таких женщин, которые всю подноготную семейной жизни рассказывают.И еще себя бедненькими овечками описывают!Самой не противно? Зачем пастель на общий суд выносить.Фу, позор таким.

Whitephoenix7777 12 мая 2014, 16:45
114

согласна с вами

HAARPy girl 12 мая 2014, 20:03
4238

не знала что они женаты были!!!

Vitola 12 мая 2014, 16:46
18458

всегда поражала жадность бывших жен/мужей,которые поливают грязью с целью наживы,это твое и его дело,если была с ним-значит,устраивало,а теперь деньги кончились и надо непременно о себе напомнить

Иринчик92 12 мая 2014, 16:47
1399

Бредли на фото выглядит так, как будто сейчас лопнет

BecHa 12 мая 2014, 16:48
13530

и щеки как у бурундука

Kristen 12 мая 2014, 16:54
2033

опа! не знала что он был женат

who is who 12 мая 2014, 16:49
75654

Ну литературка будет поди ка типа: а он сказал..,а я сказала...,
Он замолчал...а я рыдала, он ушёл и хлопнул дверью подлец.
На фото Купер потешный)

fanfan 12 мая 2014, 16:58
6313

вот она дрянь!
неудачница

Lady GYLLENHAAL 12 мая 2014, 16:59
14392

а почему Брэдли такой толстый, он для роли толстеет или нет?

[Оленька] 12 мая 2014, 17:13
498

для роли

Сорроу 12 мая 2014, 18:21
304

Зачем тогда говорить да на предложение руки и сердца, если он такой весь дурной. Или это он после "Объявляю вас мужем и женой" таким стал? х) Лучше бы ты, Эспозито, работала над своей актерской карьерой, а не строчила бредни о бедной овечке и плохом Купере

I_were_a_boy 12 мая 2014, 17:49
2744

обычно всем свойственно расслабляться после брака... вот так вот "костюмчики" и "масочки" становятся не нужны это нормально

Петровна 13 мая 2014, 10:46
3401

дааа,каждый зарабатывает как умеет . кто то вот так грязно. даже если это правда.

el.vermin 12 мая 2014, 17:50
2717

miss del rey 12 мая 2014, 18:06
19486

заработать захотела... коварная!

Dirty_MoneY 12 мая 2014, 18:18
2001

купер на фотке на алкоголика смахивает.

Lovedistance 12 мая 2014, 18:31
174

писать о браке, муже, о личном и выставлять это на всеобщее обозрение - это так низко и отвратительно
еще и попробует себя жертвой выставить

DELIS 12 мая 2014, 19:35
4790

ну бедняжка прям

HAARPy girl 12 мая 2014, 20:04
4238

Никогда не понимала таких книг....

Temperance 12 мая 2014, 21:09
2105

Зачем выносить сор из избы.

Городской сумашедший 12 мая 2014, 21:10
14059

Так за этот сор ей неплохо заплатят - ради денег душу продадут.

BecHa 12 мая 2014, 22:21
13530

Комментарий удален

javoronok 13 мая 2014, 10:11
331172

да ладно, чо вы взъелись-то, нормально тетка написала, ничо нового про мужчын в целом... такие качества обычно присущи, страдающим мачизмом.
Хочешь настоящего самца, терпи его жлобство, хочешь романтики - возьми теленка и парься.

Петровна 13 мая 2014, 10:51
3401

Купереныш то закабанел как,е

KAMILLA D 13 мая 2014, 20:32
522

ну ясен перчик он гавнюк и мужлан,но она тоже та еще стерва

KAMILLA D 13 мая 2014, 20:33
522

не надо было им разводиться,два уродца моральных нашли друг друга

KAMILLA D 13 мая 2014, 20:33
522

два уродца моральных, нашли друг друга......

guli 14 мая 2014, 01:01
1276

среди актеров полно психобольных людей. это не новость.

A Crocodile 14 мая 2014, 01:31
2098

Вот то, что он был женат - большая новость, а вот слова бывшей жены никому не нужны. Разве что его будущей жене, ибо мне все равно какой он в личной жизни. Главное, чтобы актером оставался хорошим

Соэ 15 мая 2014, 22:02
21364

Пипец, они же были женаты и развелись еще в 2006 году.
А она только сейчас вдруг вспомнила, какой он плохой и решила выпустить книгу...

Naughty Girl 17 мая 2014, 07:56
4305