Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ким Кардашян хочет защитить дочь от расизма

Материнство заставило Ким Кардашян взглянуть на мир другими глазами. Звезда призналась, что с появлением дочери стала внимательнее относиться к таким важным проблемам как расизм и дискриминация.

Ким Кардашян хочет защитить дочь от расизма
«Честно говоря, до рождения Норт я никогда всерьез не задумывалась о расизме и дискриминации, - призналась Кардашян. - Канье одержим этой проблемой, а мне было проще поверить, что это чья-то чужая битва. Но недавно я прочитала и лично столкнулась с некоторыми инцидентами, которые очень задели меня и заставили задуматься. Я поняла, что расизм и дискриминация до сих пор живы. И они так же сильны и опасны, как и прежде. Как мать, публичная личность и просто человек я чувствую определенную ответственность. Я должна сделать все, что в моих силах, чтобы не только мой ребенок, но и все дети могли жить в мире, где их не будут судить по цвету кожи, половому признаку или сексуальной ориентации. Я хочу, чтобы моя дочь росла в мире, где самое важное — это любовь друг к другу».



Фото: Splash News
Комментариев: 38 Просмотров 6113 Опубликовано 08 мая 14:49

комментарии

38 Написать новый

Правильно сказала

Rachel 08 мая 2014, 14:57
523

Ой началось... Ким нашла новую тему для бесед и новостей.
В Голливуде полно ТАЛАНТЛИВЫХ чернокожих актеров, певцов, шоуменов, к которым все относятся с глубоким уважением и что-то я никак не слышала чтоб они так жаловались на расизм, особенно в толерантной Америке. Там сейчас за расистские высказывания и под суд пойти запросто можно.

Morgane 08 мая 2014, 15:01
107

Точно, самое главное воздух погонять

Лона 08 мая 2014, 15:35
2601

если вы не слышали о подобном,то не значит,что такой проблемы нет.расизм-это очень серьезно и Ким правильно делает,что пытается оградить свою дочь от этого.

Devon 08 мая 2014, 15:56
307

Расизм, безусловно, явление серьезное. Но не в ее случае. И не в Голливуде уж точно.
Эти ее высокопарные речи о расизме - даже не ею придуманы, потому как весь западный интернет пестрит ее "умными" высказываниями из собственного шоу. Девушка явно не блещет интеллектуальной стороной.
Простые примеры - семья Джоли-Питт, Смиты, Бейонсе и Джей-Зи с дочкой - ни у кого даже мысли не про это говорить не возникнет. Потому что они не рассматривают себя и свои семьи как нечто исключительное, не выделяют себя и не строят из себя жертв, особенно заранее.
А Ким видите ли как публичная личность ответственность почувствовала...

Morgane 08 мая 2014, 16:10
107

ну это же хорошо, что у человека появился повод тупнуть интеллектом, а то мы заскучаем, что на новый год то выбирать будем из глупых высказываний звездей)

berecklet 08 мая 2014, 16:33
782

пиар опять

Lady GYLLENHAAL 09 мая 2014, 19:25
14392

согласна, в очередной раз захотела показать миру что
она глубокомыслящая мадам

Foxxy Cleopatra 08 мая 2014, 16:59
16116

Комментарий удален

exklusivdavo. 08 мая 2014, 21:23
1168

о чем вы говорите? где вы видели толерантную Америку? расизм как был, так и будет. Очень много скандалов было у известных актеров. Далеко ходить не надо. Дензел Вашингтон. Самюэл л. Джексон вообще осужден был на 2 года. Да и многие другие. Просто это не афишируется.

&bagira 08 мая 2014, 19:26
7789

абсолютно
расизм не исчез нигде, ни в сша ни в африке нигде..
просто типа все друг друга любят

fasca 14 мая 2014, 14:02
54106

Вы бы ещё вспомнили О. Джея Симпсона, который убил жену и друга, и долгое время отмывался от тюрьмы отцом Кардашьян...

Mr.GaGa 16 мая 2014, 19:11
6379

А он тут не к месту. Причем тут расизм?

&bagira 16 мая 2014, 20:02
7789

вы мало читаете раз не слышали про расизм . в том же самом Голливуде он есть. зои солдана сама жаловалась но то, что в Голливуде она столкнулась с этим.

Angel Dzera 13 мая 2014, 18:33
478

все мы одинаковые ,когда помираем,скелет то один,но вот живые всегда делят друг друга на высших и низшиих,на черных и белых.на богатых и бедных и это будет всегда.

kseniy 08 мая 2014, 15:07
1313

Не совсем, отличия есть. В американском терапевтическом справочнике лечение разное для белых и чёрных.

molgmi 08 мая 2014, 15:32
7623

О понеслось, а послом мира она не хочет стать. И кстати среди особых жертвователей она тоже не замечена. Кимка займись благотворительностью, благое дело и люди будут уважать за дело.

Лона 08 мая 2014, 15:17
2601

она поднимает демографию

berecklet 08 мая 2014, 16:34
782

Молодец.

Fashion5 08 мая 2014, 15:26
12703

все правильно сказала!

who is who 08 мая 2014, 15:32
75654

Не Ким занималась благотворительностью. К примеру, пошла на бой, где её отдубасили, и деньги за это, пеешли в фонд, на содержание безнадёжно больных людей

а насчет расизма да много темнокожих звезд, но расизм, он есть

CherryBomb! 08 мая 2014, 15:49
2026

И все, пусть пример с Джоли берет а на счет расизма, то в Америке уже расизм черных против белых, вот так то.

Лона 08 мая 2014, 15:50
2601

НЕУЖЕЛИ СНЯЛА СВОИ РОЗОВЫЕ ОЧКИ?! ( И НЕ ТОЛЬКО

guli 08 мая 2014, 19:21
1276

Комментарий удален

Daenerys 08 мая 2014, 19:57
121975

боооже, что за глупости? в ее стране за любое неосторожное слово уже кастрировать готовы
скоро будут страдать и защищаться белые натуралы

DELIS 08 мая 2014, 19:57
4787

Вот интересно, пока у нее не было чернокожего ребенка, расизма что, вообще не существовало?

BecHa 08 мая 2014, 20:49
13528

она вполне доступно объяснила, что до рождения ребенка об этом не задумывалась и считала это проблемой других.

Angel Dzera 13 мая 2014, 18:36
478

Видимо Канье ей "весь мозг проел" раз она об этом заговорила.

Городской сумашедший 08 мая 2014, 21:50
14057

Ну молодец.

Сумеречная09 09 мая 2014, 12:49
24628

Хорошие слова,вот бы еще правдой оказались.. а то бывает говорят одно,а делают другое

ms_mathilda 09 мая 2014, 15:30
1531

Аминь

Lenchik444 09 мая 2014, 16:45
7529

не верю ей, очередной пиар

Lady GYLLENHAAL 09 мая 2014, 19:25
14392

лучше бы занялась проблемой своего необъятного зада

KAMILLA D 10 мая 2014, 11:18
522

Ну так Америку она не открыла. Если сама пришла к такому выводу, то молодец. У кого-то начинают появляться мозги

Соэ 10 мая 2014, 13:33
21357

А главное, как она решила заняться этой проблемой?

Соэ 10 мая 2014, 13:33
21357

Ой чего только не придумают, лишь бы быть на виду. В Америке даже президент чёрный, среди самых популярных личностей множество чёрных. Например: Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Уилл Смит, Бейонсе, Рианна. Их множество, не хочу всех вспоминать. Расизм всегда будет и никто это не изменит, тем более Ким.

piloter08 12 мая 2014, 11:58
93