Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бритни Спирс сломала нос танцовщице

Бритни Спирс всегда применяла сложную хореографию в своих клипах и выступлениях. Но, похоже, любовь к танцам не довела ее до добра. Одна из танцовщиц, которая в свое время сотрудничала с Бритни, подала на певицу в суд.

Бритни Спирс сломала нос танцовщице
Дон Ноэль работала на подтанцовке при съемках клипа Work B*tch. Девушка утверждает, что во время неудачного дубля Спирс сломала ей нос и не соизволила оплатить лечение.

В исковом заявлении танцовщицы говорится, что звезда явилась на площадку «в рассеянном и несобранном состоянии. Хотя хореография, которую исполняла Бритни, была очень простой, ей было трудно запомнить движения, повторить танцевальные шаги и выполнить элементарные требования». По словам Дон, в какой-то момент Бритни начала хаотично крутиться, расставив руки в стороны, и со всей силы заехала танцовщице по носу. Оказалось, что у бедной девушки перелом.

Ноэль сообщила, что менеджеры певицы обещали компенсировать ей все медицинские расходы, но никакой компенсации так и не последовало. Теперь танцовщица требует в полной мере возместить ей физический и эмоциональный ущерб.



Фото: Splash News
Комментариев: 27 Просмотров 5572 Опубликовано 07 мая 10:47

комментарии

27 Написать новый

слабо верится денег решила срубить

Adanalee 07 мая 2014, 10:50
70

вот в точку

Lady GYLLENHAAL 08 мая 2014, 12:18
14392

Комментарий удален

Mallory 07 мая 2014, 10:51
42766

фото прям подстать теме

who is who 07 мая 2014, 10:52
75654

"По словам Дон, в какой-то момент Бритни начала хаотично крутиться, расставив руки в стороны, и со всей силы заехала танцовщице по носу. " Это ж как нужно крутиться чтобы сломать человеку нос?! Вполне допускаю, что Бритни случайно ее задела, но перелом.

Городской сумашедший 07 мая 2014, 11:05
14104

Вспоминаем законы физики: сила равна массе умноженную на ускорение. Это ж с какой скоростью надо вертеться?

Лимонная Долька 07 мая 2014, 17:12
672

очередной трутень нуждающийся в денежке )))

MrsDV 07 мая 2014, 11:06
51530

Суровая Бритни)))

БУ2 07 мая 2014, 11:07
2468

Да..уж..

Fashion5 07 мая 2014, 11:24
12703

деньги кончились, девушке кушать нечего? а чего не внутречерепная или сотрясение?мне искренне жаль Бритни, многие хотят "нажиться" на ней!

Nactenochka 07 мая 2014, 11:25
868

Моя подруга - профессиональная балерина. Однажды возвращалась поздно вечером со спектакля, к ней пристал какой-то извращенец недоделанный. Она, недолго думая, заехала ему балетной ножкой в челюсть. Сломала челюсть мужику, короче .
А в историю с Бритни что-то верится с трудом, хотя все возможно.

Пользователь удален 07 мая 2014, 11:32 ! пожаловаться

Так подруга целенаправленно била, осознанно применяя силу. Тут другое.

Городской сумашедший 07 мая 2014, 21:11
14104

Вот это заголовок!

Alexia Dionce 07 мая 2014, 11:38
843

Бритни боевая)))

Vitola 07 мая 2014, 11:50
18458

Комментарий удален

javoronok 07 мая 2014, 12:21
331172

во Брит дает

miss del rey 07 мая 2014, 13:07
19486

Ну и правильно!!Пускай платит!!А в дальнейшем учится норм двигаться и слушать хореографа!

Darin'chik_=)* 07 мая 2014, 14:50
10317

Да Бритни это не подруга, которую можно и простить

Лона 07 мая 2014, 15:23
2601

Комментарий удален

Daenerys 07 мая 2014, 16:14
122039

мало в это вериться, это как надо было стукнуть что бы нос сломать....

Неся 07 мая 2014, 17:32
14050

Капец, конечно...

Сумеречная09 07 мая 2014, 20:04
24628

Всякое бывает)

BecHa 07 мая 2014, 20:24
13531

когда она танцует у неё такой удар, что аж нос кому то может сломать ( а если всерьез ударит?!

guli 07 мая 2014, 23:13
1276

не верю

Lady GYLLENHAAL 08 мая 2014, 12:23
14392

И даже не извинилась? Она что, не заметила что ли?

Соэ 09 мая 2014, 16:04
21370

Да опять решили бабла срубитьвот и все