Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Лорд обвиняет папарацци в преследовании

Лорд стремительно добилась популярности и признания в мире музыки, однако певица все еще не может привыкнуть к обратной стороне славы.

Лорд обвиняет папарацци в преследовании
Звезда выложила в своем Твиттере фото новозеландского папарацци по имени Саймон Рантинг, заявляя, что этот мужчина незаконно преследует ее. Возмущению Лорд нет придела, и она не намерена терпеть подобных побочных эффектов славы. "Этот мужчина преследует меня, фотографирует и отказывается уважать мою личную жизнь, - пишет звезда. - Я боюсь его. Я отказываюсь пособничать ему и отказываюсь быть сидеть сложа руки, когда мужчина систематически запугивает меня".




Фото: Legion Media, Twitter
Комментариев: 17 Просмотров 2492 Опубликовано 06 мая 14:32

комментарии

17 Написать новый

а что она хотела..

who is who 06 мая 2014, 14:33
75654

вот именно

Lady GYLLENHAAL 06 мая 2014, 18:53
14392

Дорогуша любишь кататься, люби и саночки возить!

Городской сумашедший 06 мая 2014, 14:34
14057

без вариантов, папики были, есть и будут

MrsDV 06 мая 2014, 14:37
51530

Что он такое делает, что она выделила его из толпы других? Угрожает что ли, выкрикивает ругательства?

Jensen Dean 06 мая 2014, 14:42
290

Иногда папики, действительно, выкрикивают что-нибудь звезде, что бы привлечь внимание или спровоцировать на какие-нибудь действия.

BecHa 06 мая 2014, 14:49
13530

Почему-то мне так и казалось, не даром она его боится, это уже другое дело. Просто тихонечко себе снимать ещё ладно, но запугивать девушку уже слишком, хотя таков уж шоу-бизнес.

Jensen Dean 06 мая 2014, 15:04
290

я считаю, что она права. она мне совсем не симпатична.
но преследование людей с целью обогащения себя должно караться законом.
это ненормально. это маньячество чистой воды.
и за это еще и деньги платят.

magpie 06 мая 2014, 14:44
4097

Комментарий удален

Darin'chik_=)* 06 мая 2014, 14:50
10317

она не права
благодаря им они и стала известна
даже в деревне Бурунюк

Foxxy Cleopatra 06 мая 2014, 14:52
16116

Да..уж...

Fashion5 06 мая 2014, 14:54
12703

тю, а чего она ждала?

miss del rey 06 мая 2014, 15:08
19486

Комментарий удален

таня к 06 мая 2014, 15:38
239

а разве она не знала, что так и будет? знаменитостью быть нелегко

HAARPy girl 06 мая 2014, 16:42
4238

ее поведение такое ТП-шное Все звезды через это проходят,ты что особенная?

Ayu_Baldan 06 мая 2014, 17:10
569

фото ужас