Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Звезды против сексуальных домогательств

Дениэл Крэйг, Бенисио дель Торо, Стив Каррелл и Сет Мейерс присоединились к президенту США Бараку Обаме и вице-президенту Джозефу Байдену, чтобы выступить против сексуальных домогательств в отношении женщин.

Звезды против сексуальных домогательств
"У нас есть большая проблема, и нам нужна ваша помощь, - говорится в социальной рекламе. - Это случается в кампусах колледжей, на вечеринках, в барах и даже в школе. Это случается с нашими сестрами и дочерями, женами и подругами. Это называется сексуальным домогательством, и это должно прекратиться. Мы должны остановить это. Если она не дала своего согласия или если, она не может дать согласия, это изнасилование, домогательство и преступление. Если я стану свидетелем подобного, я должен буду вмешаться. Я должен буду высказаться. Если я стану свидетелем подобного, я никогда не стану обвинять ее - я помогу ей. Я не хочу быть частью проблемы. Я хочу стать частью решения. Мы все должны стать частью решения. Это касается уважения и ответственности. Каждый из нас влияет на решение проблемы сексуальных домогательств. Все зависит от вас. Потому что одна пострадавшая - это уже слишком много".

комментарии

24 Написать новый

Слишком перекручен вопрос, так мужчинам скоро будет запрещен даже заинтересованный взгляд на женщину. Вы меня извините то как некоторые девушки ведут себя и одеваются,было бы странно если будет наоборот. Долой геноцид мужчин

Лона 30 апреля 2014, 11:15
2601

хорошо бы чтоб хоть до кого-то из адресатов месседж дошел

MrsDV 30 апреля 2014, 11:19
51530

Поди ка голову пеплом посыпят от чувствас вины)
Но скорее всего пошлют мысленно куда подальше.
мол,педики треклятые баб нас хотят лишить,вот и развыступались)

fanfan 30 апреля 2014, 13:45
6313

Женщина хочет нравится, а мужчина должен быть мужчиной. Мы же не андрогинны какие то. Это заложено в естестве двух полов, если эти отношения перестанут быть такими, человечество вымрет. А изнасилование совершают преступники, как ограбление банка, или киднеппинг, поэтому не надо все валить в кучу.

Лона 30 апреля 2014, 11:21
2601

Оно и так вымирает с таким ростом гомосексуализма.

BecHa 30 апреля 2014, 11:29
13530

Так ведь и смысл в том, чтобы мужики домогались мужиков! Только этим извращенцам - зеленый свет( и женится можно, и детей можно... а вот к женщине - низя! это очень некрасиво и преступно!(((((((

Lalika 30 апреля 2014, 12:02
8807

молодцы

miss del rey 30 апреля 2014, 12:09
19486

Я не хочу быть частью проблемы....., а хочу чтоб вообще таких проблем не было и тогда и ( Я хочу стать частью решения) решения не надо.

Fashion5 30 апреля 2014, 12:11
12703

Как-то слишком пафосно звучит. Да и вообще, мне как женщине нравится ловить на себе заинтересованные взгляды мужчин и я не считаю это домагательством.

Tancha28 30 апреля 2014, 12:28
563

у наверное они и не говорят о ловле взглядов.Они прямым текстом говорят о домогательствах.

burapuh 30 апреля 2014, 12:56
4935

Боже,а эти только рады! Нате,нате,схватите меня за жопу, засуньте мне свою волосатую грязную лапу в декольте! Я только для этого три часа красилась и наряжалась! Тьфу,читать противно.
----------------
Нужно как-то отличать, где речь о "не смотри" "не флиртуй-не заигрывай", а где все-таки о психологическом-физическом давлении. Я посмотрю как вы запоете,когда какой-нибудь жирный плешивый начальник будет пытаться вам раздвинуть ноги за рабочее место, защитницы, лолТема об этом,и это написано черным по белому "не добровольно, БЕЗ согласия".

burapuh 30 апреля 2014, 12:58
4935

да! согласна с Вами целиком и полностью, прям с языка сорвали!
меня однажды чуть не изнасиловал один премерзкий мужик - причём без всякого повода, зимой - никаких там мини, никакого макияжа - только красный нос из под шапки. Чудом вырвалась. И никому до таких случаев дела нет - а ведь многим девушкам везёт куда меньше, чем мне. А тут мужики собрались, высказались, а бабы недовольны, еще и педиками окрестили. Нормально так. Дебилки крашеные.

Vall_a_Ree 02 мая 2014, 19:55
24

Комментарий удален

burapuh 30 апреля 2014, 13:03
4935

ну и толку то от этих потугов
кто домогается тот и будет домогаться.
Такие дела в суде решать надобно.
Лучше бы свои клич бросили супротив извращенских свадебок и против того,что бы дети в таких семьях находились

fanfan 30 апреля 2014, 13:39
6313

Да, к сожалению эта проблема все больше разростается!!
Но большой процент подобных случаев происходит именно по вине женщин!Намеки кидают, ведут себя вызывающе, одеваются как ш****... А мужика долго просить не надо!
Но бывают конечно и ситуации, когда девушка вообще не при чем!

В общем правильно что говорят о таких вещах и привлекают внимание общественности!!Чем больше об этом говорится, тем больше шанс сведения таких случаев к минимуму!

Darin'chik_=)* 30 апреля 2014, 14:23
10317

в Америке есть один закон. если ты вызывающе одета, то на тебя могут подать в суд, что ты провоцируешь изнасилование.
это как в Германии. если ты оставишь дверь машины открытой или оставишь без присмотра мотоцикл, велосипед, то могут подать в суд, что ты провоцируешь ограбление.

danger angel 02 мая 2014, 23:58
2112

Смешно конечно (если у тебя есть слабости и склонности к насилию или грабежу, то это ты виновен, а не кто-то), но с другой стороны правильно!Меньше будут бросать вещи без присмотра и провоцировать!

Darin'chik_=)* 05 мая 2014, 13:09
10317

Это мне напомнило об акции против задир .Тоже толку ноль

Ангора 30 апреля 2014, 22:19
3852

да это физически невозможно. каждый акт задирания или домогательства-чья-то личная история. множество разных предложений которые они хотят запихнуть под общий заголовок.Ничего не выйдет,увы.

burapuh 30 апреля 2014, 22:24
4935

Дениэл крейг похож на забулдыгу. Американцы традиционно раздувают из мухи слона.

aqua 01 мая 2014, 00:32
649

молодцы

Lady GYLLENHAAL 01 мая 2014, 18:24
14392

Молодцы.

Сумеречная09 05 мая 2014, 17:52
24628

Чую в комментах виктим-блейминг. В насилии всегда, всегда виноват насильник, а не жертва! Пусть женщина хоть в нижнем белье расхаживает, это не дает никому никакого права нарушать ее физическую неприкосновенность.

stupidjoke 06 мая 2014, 16:46
8

Курицы вы тупые, кто говорит про инстинкты, про "сама-виновата-оделась-не-так-накрасилась" и оправдывает подобное. Хоть раз бы вы этому подверглись, сразу бы запели по-другому, идиотки. Со мной такое случалось, я не провоцировала никого. Просто мрази - есть мрази. Это отвратительно.

Evil Evil Witch 08 мая 2014, 10:24
11074