Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Любимые женщины Джорджа Клуни

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин объявили о своей помолвке. Неужели самый знаменитый в мире холостяк решил расстаться со своей свободой? Источники говорят: «Это и неудивительно. Ему нравятся красивые женщины с мозгами. Она все в одном… Он счастлив, что нашел свой идеал». Но, кто были эти женщины, которым так и не удалось сделать 52-летнего Клуни примерным семьянином?

Любимые женщины Джорджа Клуни

Джордж встречался какой-то период в 80-х с сестрой Мишель Пфайфер Диди.

Диди Пфайфер

Престон и Клуни жили вместе два года до того как расстались в 1989 году. Во время совместного проживания актер подарил Престон свинью по имени Макс, которую забрал после расставания себе. Сейчас Келли Престон замужем за Джоном Траволтой.

Келли Престон

Актер был женат всего один раз на актрисе кино и телевидения Талии Бэлсам. Пара поженилась в 1989 году и развелись в 1993. Сейчас актриса замужем за актёром и режиссером Джоном Слеттером, который на данный момент снимается в шоу «Безумцы».

Талия Бэлсам

Расселл встречалась с актёром 10 месяцев в 90-х после его развода. Они познакомились на съемках сериала «Скорая помощь».

Кимберли Расселл

Клуни и французская модель встретились во время съемок фильма «Миротворец» в 1996 году в Париже. Селин даже переехала в Лос-Анджелес к Клуни, но спустя три года их пути разошлись. После Балитран вышла замуж за режиссера Дэвида Розенталя, но развела

Селин Балитран

Аллен и Клуни встретились на съёмочной площадке «Признания опасного человека» в 2002 году. У пары были довольно бурные отношения с многочисленными расставаниями и воссоединениями, но в 2006 году они объявили о разрыве.

Криста Аллен

Британская модель то расходилась, то сходилась с Клуни на протяжении пяти лет в начале 2000-х.

Лиза Сноудон

Согласно Клуни пара встречалась немного в 2001 году и в 2003.

Рене Зеллвегер

Клуни и Лью никогда не подтверждали свои отношения, но их видели целующимися в 2006 году.

Люси Лью

Ларсон выбивается из общего списка Клуни, так как она была официанткой из Лас-Вегаса, а не моделью или актрисой. Пара встречалась около года в 2008 году.

Сара Ларсон

Клуни публично объявил о своих отношениях с итальянской моделью и актрисой после того, как папарацци сфотографировали их вместе на мотоцикле в 2009 году. Пара рассталась в 2011.

Элизабет Каналис

Кейблер профессиональный рестлер и модель встречалась с Клуни около двух лет, они расстались в июле 2013 года. В марте этого года она вышла замуж.

Стейси Кейблер
Комментариев: 50 Просмотров 9642 Опубликовано 29 апреля 13:53

комментарии

50 Написать новый

Я никак не могу поверить что он женится

who is who 29 апреля 2014, 13:56
75654

да, с трудом верится

Lady GYLLENHAAL 29 апреля 2014, 19:31
14392

пёстрый послужной список! с размахом кобелировал Джордж )))

MrsDV 29 апреля 2014, 13:57
51530

Клуни попробовал в своей жизни женщин разных национальностей
и англичанок, и француженки, и американок, и итальянок, и азиаток...
жил мужик, как говориться, с размахом
я бы за такого кобеля замуж бы не вышла...
Бог, знает где еще побывал его
петушок в неофициальном виде

Foxxy Cleopatra 29 апреля 2014, 14:59
16116

Пользователь удален 29 апреля 2014, 16:01 ! пожаловаться

напоминает фильм "удачи Чак"
Довольный жизнью молодой дантист обнаруживает удивительную вещь — любая девушка после встреч с ним буквально на следующий день находит себе идеального спутника жизни.
ТОЧНО ПРЯМ ПРО КЛУНИ

Nastya ` 29 апреля 2014, 13:58
548

Ахаха, сама хотела написать про аналогию с Чаком)))

Darin'chik_=)* 29 апреля 2014, 14:28
10317

Комментарий удален

Daenerys 29 апреля 2014, 16:27
122040

да иногда так бывает, что мужчина вдруг находит женщину и готов с ней под венец, на удивление многих, думающим, что он в ней нашел.. то ли его время просто пришло, то ли она та которую он искал, кто поймёт, главное- чтобы он сам был счастлив!

Nactenochka 29 апреля 2014, 13:59
868

Всё верно сказали.Согласна с вашими словами.

Пользователь удален 29 апреля 2014, 14:12 ! пожаловаться

Почти у всех дам после Клуни наладилась личная жизнь))))) Миротворец)

alex-ty 29 апреля 2014, 14:01
6617

Пользователь удален 29 апреля 2014, 14:15 ! пожаловаться

неплохой такой списочек)

miss del rey 29 апреля 2014, 14:02
19488

Далеко не весь.

molgmi 29 апреля 2014, 14:31
7623

богат на отношения)))

Vitola 29 апреля 2014, 14:15
18458

Мда,список не маленький... Но и ему не 18, успел за столько лет перепробовать разного, так сказать))

Darin'chik_=)* 29 апреля 2014, 14:27
10317

Не вер что он таки женится!!Не верю!!)

Darin'chik_=)* 29 апреля 2014, 14:27
10317

Я тоже.

molgmi 29 апреля 2014, 14:32
7623

Вот и мне не верится.

BecHa 29 апреля 2014, 15:42
13532

Все равно он офигенный!!Самый желанный, обаятельный и сексуальный мужчина!!

Darin'chik_=)* 29 апреля 2014, 14:29
10317

Он, да, тут двух мнений быть не может. Но посмотрев, так сказать всех, его баб, скажу, что не такие уж они и красавицы.

Galichka 29 апреля 2014, 14:42
139

Ага ...нуу,они все по своему красивы!Не идеал конечно, но в каждой что-то есть!

Darin'chik_=)* 29 апреля 2014, 14:56
10317

О что дело в этом?И потом красота это дело вкуса.И фото мало что говорит о внешности.

дусяня 29 апреля 2014, 18:50
657

ОПЫТНЫЙ мужчина

Derendyaeva 29 апреля 2014, 14:35
335

Девушки все хороши)))

Fashion5 29 апреля 2014, 14:36
12703

нечестно по отношению к Киблер.

сюзи 29 апреля 2014, 14:44
4027

Комментарий удален

Daenerys 29 апреля 2014, 16:28
122040

он ждала-ждала, что он женится. устала и ушла к другому. а он взял и сразу после нее помолвку замутил))

сюзи 29 апреля 2014, 19:40
4027

За двадцать лет не так уж и много официальных подруг.
Пугает, сколько же было не официальных

Tamara Riley 29 апреля 2014, 14:54
2948

Из всего списка выбиваются из общего типажа Селин и Стейси
А чуть не женился он еще на Каналис, надеюсь Амаль дойдет таки до алтаря)

Joely 29 апреля 2014, 15:31
1628

Он очень любил ту,что подарила ему свинью.Это жена Траволты.Но она его оставила и он долго после этого был один.

дусяня 29 апреля 2014, 18:49
657

С Траволтой Престон цветет и пахнет прямо
А вообще к чему ваш ответ на мой комментарий?

Joely 29 апреля 2014, 19:30
1628

Комментарий удален

Daenerys 29 апреля 2014, 16:25
122040

он почти про каждую говорил, что счастлив наконец, что нашел свой идеал:))
так что, как грится, свежо преданье старины...)

&bagira 29 апреля 2014, 16:34
7789

Он никогда не говорил.что этого его идеал.Никогда и нигде.Не надо выдумывать.

дусяня 29 апреля 2014, 17:55
657

говорил, точно помню про итальянку!

&bagira 30 апреля 2014, 17:45
7789

Помолвка это еще ничего не значит.

дусяня 29 апреля 2014, 17:54
657

Наверняка список неполный...

Сумеречная09 29 апреля 2014, 18:09
24628

каналес красотка

Lady GYLLENHAAL 29 апреля 2014, 19:31
14392

На шестом десятке уже пора и семьёй обзавестись и о продолжении рода задуматься... иначе, кому же всё его состояние достанется?nи да, надо еще дожить до официальной регистрации, а то сегодня помолвлены, а завтра - разбежались

Ирисcка 30 апреля 2014, 00:37
2338

девушка в платье в клеточку...какая она высоченная

пупсяша 30 апреля 2014, 06:46
21984

видела лишь один фильм с участием Талии Бэлсам - "Сладкая полночь"

пупсяша 30 апреля 2014, 06:46
21984

думаю у Люси и Клуни была мимолетная интрижка

пупсяша 30 апреля 2014, 06:48
21984

Рене мне нравится, но как пару я их не представляю

пупсяша 30 апреля 2014, 06:48
21984

очередные шлюхи)ничо интересного)

Коварный 30 апреля 2014, 09:59
441

Комментарий удален

javoronok 30 апреля 2014, 13:57
331172

да, разнокалиберные девахи ( на этот раз он всерьез решил женится ?!

guli 30 апреля 2014, 16:28
1276

из "Скорой помощи" - это прям ужасужас какой-то..))) из всех показанных Престон только самая симпатичная. а мужик-то не особо избирателен на внешности партнерш. или просто у них там выбор невелик)) все красавицы-то в России живут!

vesna-vesna 05 мая 2014, 08:12
216

не мало девушек у него было...а это ведь, только, официальные...)

L*VICA 07 мая 2014, 14:29
9102

Тут ещё не упомянули о Синди Кроуфорд и Джулии Робертс:)) Вот эти самые классные и красивые) Правда, теперь они всего лишь его подруги!!!

good girl gone bad 26 мая 2014, 22:17
376