Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джастина Бибера не выпускали из аэропорта Лос-Анджелесе

Репутация бежит впереди Джастина Бибера и заставляет насторожиться сотрудников служб безопасности. Певец провел четыре часа на допросе в аэропорту Лос-Анджелеса.

Джастина Бибера не выпускали из аэропорта Лос-Анджелесе
Вернувшийся из путешествия по Азии в США Джастин Бибер не получил теплого приема от таможенной службы. Певцу пришлось провести четыре часа на допросе. Все это время его команда терпеливо ждала его возле аэропорта. Как сообщили сотрудники таможенной службы, теперь для Джастина подобные беседы будут повторяться регулярно, так как он не является гражданином США и не раз сталкивался с проблемами с законом. После многочасового пребывания в аэропорту Джастин молча сел в свою машину и уехал, не ответив ни на какие вопросы журналистов и не удостоив поклонников вниманием.



Фото: All Over Press
Комментариев: 42 Просмотров 4932 Опубликовано 25 апреля 16:35

комментарии

42 Написать новый

Ну вот теперь расплачивается за все поступки

Мего Пчёлка 25 апреля 2014, 16:40
2362

Комментарий удален

olgrom 26 апреля 2014, 02:16
-19

любой пиар важен для артиста

Sэмми 25 апреля 2014, 16:40
174

шел 4 час разговора, а таможенники всё издевались читая Бибке Кодекс законов

MrsDV 25 апреля 2014, 16:40
51530

Закон есть закон и одинаков для всех....

Fashion5 25 апреля 2014, 16:41
12703

только нотации или его анально обыскивали, а хоумвидео будет?

berecklet 25 апреля 2014, 16:41
782

не надо

who is who 25 апреля 2014, 16:58
75654

а допрос на какую тему,- "Когда вы полностью прекратите своё творчество?" и гвозди под ногти

Nactenochka 25 апреля 2014, 16:46
868

лучше бамбук)

Коварный 26 апреля 2014, 06:18
441

На фото как больной на голову. Держится за одно место и язык показывает.

Городской сумашедший 25 апреля 2014, 16:51
14105

он никогда и не производил впечатление особа адекватного))

Sasha_LA 25 апреля 2014, 17:12
195

а я и не вглядывалась в фото

who is who 25 апреля 2014, 17:31
75654

мне его шляпа нравится

Dashkaaa 25 апреля 2014, 16:52
226

допрыгался и докурился

miss del rey 25 апреля 2014, 17:04
19488

Почему он все время за свою писюльку держится? Проверяет на месте ли?)

BecHa 25 апреля 2014, 17:05
13532

так таможня шарила везде, может незаконное оторвали

berecklet 25 апреля 2014, 18:08
782

как в игре престолов)или в спартаке)

Коварный 26 апреля 2014, 06:19
441

Это глупо..нафига ему каждый раз читать нотации и проводить допрос..человеку один раз объясни,он все поймет.

Twix| сделай паузу|© 25 апреля 2014, 17:07
1233

просто Бибер- оочень тяжелый случай

Sasha_LA 25 апреля 2014, 17:11
195

Я понимаю.Но он уже не маленький. Ему просто нужно один раз все это объяснить. А не каждый раз,когда она будет прилетать в США

Twix| сделай паузу|© 25 апреля 2014, 20:00
1233

Это понятно, 4 часа мурыжили его, уже не до фоток!Настроение то подпорчено...

Darin'chik_=)* 25 апреля 2014, 17:12
10317

А вообще это глупо!!Ведь рок-звезд в аэропортах не допрашивают по пол дня!?Хотя всем известна их репутация!

Darin'chik_=)* 25 апреля 2014, 17:13
10317

их не ловят по несколько раз в неделю с наркотой и они граждане сша)

berecklet 25 апреля 2014, 18:09
782

А еще несмотря на скандалы с рок звездами, все равно видно, что есть у этих людей голова на плечах и четкая жизненная позиция, поэтому они смогет в любой момент остановиться. А вобще, пускай мне напрмнят последний скандал с ними

Лимонная Долька 25 апреля 2014, 22:57
672

У РОК-звезд голова на плечах и четкая жизненная позиция
Да они вообще творят что хотят, а объясняют свое поведение одним: мы твореческие люди, это часть творческого процесса...
Вообще не сильно хочется спорить, в любом случае злоупотребеление наркотой - дело не хорошее, просто бесит когда слишком предвзято к кому-то относятся, а любимчиков оправдывают и глаза закрывают на все!
Мне Бибер нравится, но я могу объективно воспринимать любую инфу, не зависимо от моих предпочтений и симпатий!Да, не прав!Но есть личности и хуже!Палку перегибают явно...

Darin'chik_=)* 28 апреля 2014, 10:38
10317

Да лаааадно))) Скажете тоже!!На каждом концерте наркоты немеренно!!Просто на это глаза закрывают, потому что это же РОК-звезды... Это часть их жизни... А тут прям такая трагедия!?

Darin'chik_=)* 28 апреля 2014, 10:31
10317

допрыгался! так ему и надо!

sm@il 25 апреля 2014, 17:20
1247

судя по фото таможня его допрашивала с применением пыток.

fanfan 25 апреля 2014, 17:29
6328

Комментарий удален

javoronok 25 апреля 2014, 17:39
331172

шляпа Фаррела Уильямса, язык Сайрус, очки Тома Круза и негры из окружения из гетто? прёт, что плохо лежало?

berecklet 25 апреля 2014, 18:10
782

на фотке выглядит как после дозы анфитаминов

Foxxy Cleopatra 25 апреля 2014, 17:49
16116

И когда он успел так разукрасить себя татуировками

sun_eclipse 25 апреля 2014, 20:44
512

4 часа ( не верится....легкий пиар

guli 25 апреля 2014, 21:11
1276

4 часа не верится ...пиар

guli 25 апреля 2014, 21:12
1276

Ну и фото!

Robin 25 апреля 2014, 22:12
28325

Да отстаньте уже от ребенка,злыдни.

KAMILLA D 25 апреля 2014, 22:50
522

А что в этом такого? Всем известно его баловство с наркотиками, вождение и прочие похождения. Думаю, на таможне правильно поступили: надо же проверить, а вдруг что-то пропустили?

Лимонная Долька 25 апреля 2014, 22:59
672

Да уж, в США все строго, ну и правильно, пусть знает, что если ты звезда, то это не значит, что тебе можно все. Эх, зато в штаты летает.

CarolineVery 26 апреля 2014, 07:58
216

По-видимому, ему даже в туалет не дали сходить

DianaKa 26 апреля 2014, 15:48
210

вот урод на фото

Lady GYLLENHAAL 26 апреля 2014, 20:37
14392

так ему и надо

Lady GYLLENHAAL 26 апреля 2014, 20:37
14392

Новости о Бибке радуют всё больше и больше своей "адекватностью". Скоро его,небось, антихристом объявят) Так ему,конечно, и надо, но 4 часа? Что ж они с ним там делали?

Jabba's_Smile 27 апреля 2014, 10:07
105