Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джастин Бибер: "Я многому научился за прошлый год"

За прошедший год у Джастина Бибера было больше падений, нежели взлетов. Но певец заверяет своих поклонников, что он учится на своих ошибках.

Джастин Бибер: "Я многому научился за прошлый год"
Джастин обратился к поклонникам в Твиттере, чтобы рассказать им, что он извлек ценный урок из всех скандалов, в которых был замешан в последнее время. "Сейчас я в отпуске, но мой разум неустанно работает, - пишет кумир девушек. - Я многому научился, проходя через судебные разбирательства и ошибки. Но такова жизнь. С восторгом жду того, что готовит мне будущее". Что ж, будем надеяться, будущее действительно будет благосклонно к Джастину и его карьере. В настоящее время певец пытается сосредоточится на работе и все чаще пропадает по ночам в студии звукозаписи. Вероятно, в скором времени нас ждет очередная музыкальная новинка от исполнителя.



Фото: Instagram
Комментариев: 44 Просмотров 3266 Опубликовано 22 апреля 16:47

комментарии

44 Написать новый

А штаны носить так и не научился

I_were_a_boy 22 апреля 2014, 16:50
2745

Я конечно знала, что мы живем в мире, где за людьми можно следить и собирать о них информацию. но никогда не думала, что такой наглой сбор информации на людей, да еще и в таких объемах, происходит не в какой-то там Америке или европе, а у нас, в России. Не знаю кто за этим стоит, однако база данных разнообразной информации на граждан нашей страны в них огромна. Не знаю с какой целью это делается, но как-то не хочется, чтобы информацией обо мне мог воспользоваться любой. Поэтому нашла себя и удалила все. Кому интересно, может посмотреть по адресу http://allpoisk.com

Пользователь удален 23 апреля 2014, 00:11 ! пожаловаться

Надеюсь, он и правда взялся за ум. Все мы люди и все мы ошибаемся, так что, удачи ему.

Ксюшка123321 22 апреля 2014, 16:51
333

умные на чужих ошибках учатся
а дураки, Джастин, на своих

Foxxy Cleopatra 22 апреля 2014, 16:51
16116

50cent тоже по молодости торговал наркотиками, Дауни Мл вообще был безнадёжным кокаинщиком, но время их поменяло. кто из современных суперзвёзд не баловался и не попадал в хроники с дурной славой?

Dzhamilevna 22 апреля 2014, 21:20
8488

конечно все они как дураки совершали
много тупости и глупости

Foxxy Cleopatra 23 апреля 2014, 15:09
16116

Это болтовня
Только свои грабли бьют по лбу,чужие не учат

TUSA 22 апреля 2014, 21:30
19601

учат, еще как
главное мозги включать,
слушать и видеть
и мотать на ус

Foxxy Cleopatra 23 апреля 2014, 15:11
16116

Это, конечно, замечательно, только пока ребёнок не обожжётся сам, он так и не узнает, что такое горячо.

~Varenichek~ 22 апреля 2014, 23:52
415

так это если речь идет о ребенке
но Джастин уже не ребенок
а взрослый парень
молодой мужчина, так сказать

Foxxy Cleopatra 23 апреля 2014, 15:12
16116

Да. И если этот молодой мужчина не "обжигался" ещё, то он до сих пор и не знает, что это за "горячо".

~Varenichek~ 24 апреля 2014, 12:06
415

так это еще один минус в его копилку

Foxxy Cleopatra 24 апреля 2014, 14:56
16116

Хочется, чтобы это было правдой и на деле, а не просто слова....

Fashion5 22 апреля 2014, 16:52
12703

Птица Говорун

BecHa 22 апреля 2014, 16:53
13532

Согласна)))

who is who 22 апреля 2014, 16:54
75654

Не, птица Говорун отличается умом и собразительностью!)))

Robin 22 апреля 2014, 21:21
28337

Ой трепло он!..не сегодня так завтра он снова будет своих соседей бомбить яйцами..и писать в прилюдном месте и ещё блевать со сцены!

who is who 22 апреля 2014, 16:56
75654

Угу, особенно теперь, когда обамец отказался его депортировать, он вообще распояшется)))

BecHa 22 апреля 2014, 17:03
13532

Мы это уже поняли...

Сумеречная09 22 апреля 2014, 17:01
24628

да вы шо! ну-ну, поглядим на этого умника-разумника

miss del rey 22 апреля 2014, 17:03
19488

Все вы так пишите,словно он предсказуем. Разве он так когда то говорил? Я думаю,что он правда взялся за себя.

Twix| сделай паузу|© 22 апреля 2014, 17:08
1233

Как сказал великий доктор Хаус :"Люди никогда не меняются и всегда врут."

BecHa 22 апреля 2014, 17:26
13532

Не правда. Если человек,действительно желает изменится,то у него получится.

Twix| сделай паузу|© 22 апреля 2014, 18:42
1233

Да Лааааадно :D

KINA 22 апреля 2014, 17:14
2274

он это говорит каждый год:))

&bagira 22 апреля 2014, 17:20
7789

Та ты шо!Врет как дышит!

Мего Пчёлка 22 апреля 2014, 17:22
2362

Он этим же ртом говорил,что уходит со сцены(пафосно!). Что ни день,то новость.ведет себя,прощу прощения,как ТП.

Ayu_Baldan 22 апреля 2014, 17:27
569

Ну что-ж посмотрим, посмотрим .. Может штаны научится носить...

Танюшка:) 22 апреля 2014, 18:28
4

ТРЕПЛО

Lady GYLLENHAAL 22 апреля 2014, 18:56
14392

Я верю в него, у него всё получится. Обязательно. Джастин не такой плохой человек, как его рисуют. Стоит гордиться им: такой успех и признание даны не каждому...

Dreamer:) 22 апреля 2014, 19:27
5

Маладца! Но не стоит расслабляться. Впереди еще много всего, из чего можно извлечь полезный урок, которым стоит поделиться в твитере. Скоро лето, мозги тоже должны отдохнуть, не все ж им неустанно трудиться. Хорошего вам отпуска, сынок.

Arakan 22 апреля 2014, 19:33
767

Комментарий удален

javoronok 22 апреля 2014, 20:46
331172

Бла-бла-бла...

Robin 22 апреля 2014, 21:22
28337

его поклонницам пофигу, он для них непогрешим, я смотрела видео, где на каждый его косяк поклонницы находили ему оправдание)

Lenchik444 22 апреля 2014, 21:28
7560

Иногда сложно быть объективным. Почему-то о крайности всё бьётся: для фанатов - "непогрешим", для "нелюбителей" - сатана во плоти.

~Varenichek~ 22 апреля 2014, 23:55
415

согласна)

Lenchik444 23 апреля 2014, 11:21
7560

Красноречивая зассыха

TUSA 22 апреля 2014, 21:32
19601

Что ж...Посмотрим

vanilka*223 22 апреля 2014, 22:01
1236

И хотя я не верю ему, посмотрим, что дальше то будет.

Лимонная Долька 22 апреля 2014, 22:40
672

Не знаю, меня он за этот год повеселил от души. Но, ладно, не буду эгоисткой, пусть мальчик будет умничкой и наконец-то на ещё одну ступеньку на пути взросления подымется, не давая поводов для насмешек и обвинений.

~Varenichek~ 22 апреля 2014, 23:58
415

Ой, пока что не верю я его словам. Да и мне кажется, что это не он писал, а его менеджер Скутер Браун. Джастин действительно пропадает по ночам в студии, но пока что только одни фотки оттуда, а песен нет. А еще он очень часто по ночам любит пропадать и тусить в ночных клубах и на фотках у него всегда упоротый, обкуренный и пьяный вид. Так что пока я ему не верю))

CarolineVery 23 апреля 2014, 01:53
216

Да ну тупица маленькая он.

NSt 23 апреля 2014, 14:04
2441

Слава Богу!!Пускай лучше в работу окунается, чем в такое "развлекалово"

Darin'chik_=)* 23 апреля 2014, 14:43
10317

Вы все так говорите, будто следите за каждым его шагом. Вы ведь даже не знаете чем он занимается. Между прочим, совсем недавно, на этой неделе, он посетил дет.дом в Японии. Он действительно умнеет. Сколько полезного он уже сделал, а вы помните только его ошибки. Все мы люди и всем нам свойственно совершать ошибки.

*Natashkaツ 24 апреля 2014, 18:07
155