Кэти Перри на шоу Джимми Киммела

Кэти Перри рассказала о своем цвете волос, опыте в акушерстве и выяснила, что она знает о себе меньше, чем поклонники.

Кэти Перри на шоу Джимми Киммела

Кто может знать Кэти Перри лучше самой Кэти Перри? Джимми решил выяснить это, предложив певице посоревноваться с ее горячей поклонницей в знании собственной биографии. Фанатка Кэти призналась, что ее бойфренд потребовал, чтобы она уничтожила "Стену славы Кэти Перри" в своем доме. "По крайней мере, у тебя есть парень," - пошутила звезда, намекая на свой недавний разрыв с Джоном Майером. В итоге игры выяснилось, что поклонница знает Кэти лучше, чем она сама.

В семье Кэти Перри прибавление: ее сестра родила прелестную дочь. Что еще интереснее, певица сама принимала роды. "Это теперь в моем резюме, - с гордостью сказала Кэти. - Поп-звезда и принимательница родов. Она хотела, чтобы роды прошли естественно. Не могу сказать, как это по ощущениям, но я как Скорсезе ходила вокруг нее и снимала процесс появление малыша. Это было посреди гостиной, я держала ее ноги..." Несмотря на все переживания и трудности домашних родов, Кэти считает, что это прекрасный способ подарить жизнь.

Певица рассказала о своем новом цвете волос: "Я увидела на улице очень милую японскую девушку с красивыми зелеными волосами, притащила ее в салон красоты и сказала, сделать меня такой же".