Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мэттью Смит о Брайане Сингере: "Он мог изнасиловать меня много раз, но не сделал этого"

Мы уже сообщали, что Брайана Сингера обвиняют в растлении несовершеннолетних. В защиту режиссера фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" выступил бывший актер студии "Дисней" Мэттью Смит.

Мэттью Смит о Брайане Сингере: "Он мог изнасиловать меня много раз, но не сделал этого"
Неожиданный аргумент в защиту обвиняемого в растлении несовершеннолетних предъявил Мэттью Смит: "Он мог изнасиловать меня много раз, но не сделал этого". Мэттью в детстве снимался в проектах студии "Дисней", среди которых были и эпизоды сериала "Волшебники из Вэйверли Плэйс". Актер является открытым гомосексуалистом. С Сингером Мэттью познакомился в 2007 году в возрасте 17 лет, и с тех пор они стали близкими друзьями. По словам юноши, они с продюсером множество раз оставались наедине и даже однажды летали вдвоем на частном самолете, но Сингер ни разу не позволил себе ничего недопустимого. Мэттью настаивает, что режиссер никогда не принуждал его к сексуальной связи, и он не верит в обвинения истца Майкла Игана. Актер считает, что весь судебный процесс затеян лишь ради денег. "Они его размажут в суде," - с уверенностью говорит Мэттью об Игане. Что ж, время покажет, чем закончится эта запутанная история.

Комментариев: 18 Просмотров 3936 Опубликовано 21 апреля 12:48

комментарии

18 Написать новый

да уж, запутанная история получается ...

Vitola 21 апреля 2014, 12:50
18458

может этот Мэттью был просто не во вкусе Сингера

Gololed 21 апреля 2014, 12:52
3212

вот-вот. будто геи западают на каждого гея. бред же. просто этот тип денег захотел заработать.

Dzhamilevna 21 апреля 2014, 18:29
8500

Ужас...

Fashion5 21 апреля 2014, 12:53
12703

Ежу понятно, что обвинения - вранье! Где этот бедный пострадавший был 15 лет? Почему вспомнил об этом ужасе только перед премьерой Людей Икс? Так еще заявление не в полицию подал, а в суд, чтобы Сингер ему деньги выплатил.
Вранье чистой воды. Вообще мозгом они там на западе поплыли. В чем угодно готовы обвинить чтобы привлечь внимание и заполучить денег. Скоро уже до того докатятся, что начнут в убийствах обвинять.

QueenY 21 апреля 2014, 12:54
384

Щяс каждый будет говорить что он думает по этому поводу!

who is who 21 апреля 2014, 12:54
75654

пусть суд разбирается с этим темным делом

MrsDV 21 апреля 2014, 13:01
51530

Комментарий удален

javoronok 21 апреля 2014, 13:03
331172

ага, даже ревность чувтвуется))) мог ведь много раз))))))))

Gololed 21 апреля 2014, 13:47
3212

)))))))

BecHa 21 апреля 2014, 16:24
13538

Грязноватая история

Лона 21 апреля 2014, 14:18
2621

Мэттью обидился, что Сингер к нему не приставал? Разбились надежды у мальчика)

Novela 21 апреля 2014, 15:24
1495

мальчик то похоже ревнует.
Аж истерика чувствуется.

fanfan 21 апреля 2014, 16:11
6335

какое гадство!