Алисия Сильверстоун кормит сына мисо-супом и не делает ему прививок

Алисия Сильверстоун уже много лет является строгой вегетарианкой и старается жить в гармонии с природой. Двухлетнего сына Беара актриса воспитывает по этим же принципам. В своей новой книге о материнстве The Kind Mama звезда призналась, что не делает малышу прививок и кормит его преимущественно растительной пищей.

Алисия Сильверстоун кормит сына мисо-супом и не делает ему прививок

Алисия сообщила, что не сделала сыну прививки от таких распространенных заболеваний как корь и ветрянка. «Я не против западной медицины, - заверила она. - Но проблема в том, что к ней прибегают сразу же и в любой ситуации, даже когда в этом нет необходимости. Существуют неофициальные данные от врачей, которым звонят родители и говорят, что после вакцинации самочувствие их детей изменилось. И среди моих друзей есть случаи, когда дети пострадали от прививок».

По словам Сильверстоун, ее сын Беар является живым доказательством того, каким здоровым может быть организм без влияния химически созданных препаратов. По утрам актриса кормит малыша мисо-супом, и он никогда не болеет: «Его организм абсолютно чист, и машина иммунитета прекрасно работает самостоятельно. Его организм очищается от всякой заразы гораздо быстрее, чем организм ребенка, который не соблюдает здоровую диету».

Если Беару все же не здоровится, заботливая мама прибегает к натуральным лекарствам: от насморка она использует эвкалиптовое масло, а для снижения температуры дает сыну охлажденный японский чай. Чтобы сбить лихорадку, Алисия оборачивает вокруг стоп малыша носки, смоченные в уксусе или холодной воде, а к затылку прикладывает охлажденный капустный лист. Если ребенка мучает боль в ухе, Сильверстоун советует закапать туда несколько капель грудного молока.

Источник фото: legion-media