Ева Лонгория на шоу Эллен ДеДженерес

Ева Лонгория рассказала Элле ДеДженерес о своем новом романе и встрече с Далай-ламой.

Ева Лонгория на шоу Эллен ДеДженерес

Ева Лонгория посоветовала зрительницам шоу больше не хлопать во время танцев: "Мой бойфренд сказал мне, что стариков легко отличить от молодежи в любом клубе - они единственные, кто хлопает. Я все время сдерживаюсь из последних сил теперь. Даже моя маленькая племянница сказала, что никто больше не хлопает". Актриса также призналась, что сниматься для мужских журналов очень тяжело: "Весь день ты втягиваешь живот, вытягиваешь спину, держишь голову... Под конец ты просто хочешь домой, потому что все начинает болеть".

звезда все еще под впечатлением от встречи с Далай-ламой: "Это истинная радость! От него исходит энергия. я взяла с собой маму, но она на самом деле не знает, кто это. Она католичка, так что я сказала ей, что это буддистский Папа. Это была большая встреча. Множество людей пришло. А когда вечером мы болтали с папой по скайпу, я предложила маме похвастаться, с кем она сегодня познакомилась. "Джим Керри!" - закричала она. Там был сам Далай-лама, но маме больше понравился Джим Керри".

Эллен постаралась выведать подробности нового романа Евы с мексиканским бизнесменом. "Давай не будем об этом, - засмущалась актриса. - Он очень бережет личную жизнь. Но я очень счастлива. Я то в Мексике, то здесь... Он тоже любит путешествовать. Нет, я соврала. Не любит, ведь у него есть работа. А вот я работаю по всему миру. Мне это нравится. Люблю самолеты, люблю аэропорты! У меня в каждом аэропорту есть любимые ресторанчики!"