Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Lady GaGa плещется в бассейне, пока в Калифорнии свирепствует засуха

Lady GaGa в очередной раз навлекла на себя гнев общественности. Певица потратила на съемки своего клипа свыше миллиона литров воды в то время, как Калифорнии страдает от засухи.

Lady GaGa плещется в бассейне, пока в Калифорнии свирепствует засуха
Свой клип G.U.Y. звезда снимала в историческом особняке Херст-касл. Многие сцены были сняты в бассейне во дворе роскошного здания. В качестве благодарности за использование великолепных исторических интерьеров Lady GaGa пожертвовала 250 тысяч долларов на восстановление Херст-касл. Но этого благого жеста оказалось недостаточно, чтобы искупить вред, который она нанесла природе. Каждый день перед съемками бассейн наполняли 19 тысячами литрами воды, и каждый вечер резервуар приходилось опустошать по требованию певицы. Хлорированную воду невозможно было вторично использовать для поливки растений в округе, что заставило заволноваться защитников окружающей среды. Дело в том, что в 2013 году Калифорния столкнулась с самой страшной засухой за последние 119 лет. Это обстоятельство делает поступок звезды непозволительным расточительством. К тому же Lady GaGa снималась в социальной рекламе, где призывала американцев экономно расходовать воду. "Это невероятное лицемерие со стороны Lady GaGa, - возмущается один из работников съемочной группы певицы. - Он снимается в социальной рекламе и говорит нам, как беречь воду, но сама тратит слишком много!"






Фото: All Over Press, Legion Media
Комментариев: 38 Просмотров 5379 Опубликовано 16 апреля 11:55

комментарии

38 Написать новый

Это ГаГа и этим все сказано.

Fashion5 16 апреля 2014, 11:56
12703

Мда. А зачем воду хлорировали? Это же не общественный бассейн.

Городской сумашедший 16 апреля 2014, 11:57
14116

так обычно делают для бассейнов, а то зараза разная в воде плодится

Shato Ikem 16 апреля 2014, 11:59
2625

заботились о съемочной группе

Shato Ikem 16 апреля 2014, 12:00
2625

Да это понятно. Но она ж приказывала каждый вечер воду сливать. Думаете за один день там бы много чего расплодилось.

Городской сумашедший 16 апреля 2014, 12:08
14116

Да ей все как с гуся вода.

Роксалана 16 апреля 2014, 11:58
930

Всем известно, что Гага показушница, ради рекламы себя любимой ничего не пожалеет.
Вот и верь после этого звездам, участвующим в социальной рекламе.

BecHa 16 апреля 2014, 12:06
13538

богатенькая звезда Гага...
пес с ней!

Foxxy Cleopatra 16 апреля 2014, 12:21
16116

боже ты мой

who is who 16 апреля 2014, 12:24
75654

Говорит всем экономить-сама тратит,говорит всем любить себя такой как есть- сама переделала нос.

Ayu_Baldan 16 апреля 2014, 12:27
569

Дайте мне ссылку на ее слова об экономии и дайте пруф на то, что она делала нос

Serena 16 апреля 2014, 13:13
2556

Делала нос, я нашла книгу биографию, там были старые фото, я даже где-то выкладывала, не уверена что фото остались в тел
Делала и что с этого ?оч хорошо получилось

fasca 16 апреля 2014, 14:35
54106

Тшшш,а то вас щас фанатики покусают. Она born this way,запомните

###VISHENKA### 16 апреля 2014, 13:45
3565

Она не делала нос.

Sick Sad World 19 апреля 2014, 18:13
1908

Боже мой..ну придраться реально найдут к чему

fasca 16 апреля 2014, 12:33
54106

вспомнился один фильм с Хилари Даф, она тоже закрывала воду ради экономии, а мачеха возразила " ты же не думаешь, что джей ло воду экономит " или ка кто так

fasca 16 апреля 2014, 12:35
54106

ааа, История Золушки))

LiKuNyA 16 апреля 2014, 13:08
148

да, да )

fasca 16 апреля 2014, 13:24
54106

зато видео получилось эффектным ..а том что она расточительна мало кто узнает,а видео останется в муз истории

fasca 16 апреля 2014, 12:36
54106

Всё бы ничего, но участие в рекламе реально делает из неё лицемерку.

Robin 16 апреля 2014, 12:42
28366

Да уж, не красиво!Действительно лицемерие! ...это все равно, что учавствовать в митинге РЕТА в норковой шубе!Не хорошо!

Darin'chik_=)* 16 апреля 2014, 12:52
10317

н-да. не очень красиво

miss del rey 16 апреля 2014, 13:08
19492

Ппц. Сняла себе видео, пожертвовала особняку кучу бабок, а они еще орут.
И в какой это рекламе она участвовала, что ее никто не видел? Покажите мне ее, без нее все вышенаписанные слова- ложь и безпочвенные обвинения

Serena 16 апреля 2014, 13:19
2556

Да давно пора привыкнуть к тому,что она в глаза всем говорит одно,а за глаза делает совсем другое....

Lady Winchester 16 апреля 2014, 13:24
12811

Это ж звезды: сперва организуют сбор средств для защиты вымирающего вида, а потом купят шубу из какого-то там тигра

Лимонная Долька 16 апреля 2014, 13:41
672

никогда она мне не нравилась...по ней видно, что она лицемерка

Elena Tennat 16 апреля 2014, 13:43
387

Даже не знаю,что сказать.....

Мего Пчёлка 16 апреля 2014, 14:20
2362

То еще лицемерище, не понимаю ваших удивленных возгласов... звяздулька-показушница, воды ей уже мало.

###VISHENKA### 16 апреля 2014, 14:36
3565

по ымператорски поступила)

fanfan 16 апреля 2014, 14:51
6335

Га га ..Га га

Wayfarer 16 апреля 2014, 16:43
8142

миллион литров воды

Wayfarer 16 апреля 2014, 16:43
8142

охохох)

Vikikatniss 16 апреля 2014, 16:55
2074

Комментарий удален

Daenerys 16 апреля 2014, 17:42
122059

Во-во, двойные стандарты!!! Американцы по-другому никак не могут!

DianaKa 16 апреля 2014, 17:43
210

она же заплатила за клип, соответственно за воду тоже.

сюзи 16 апреля 2014, 19:19
4027

что за фигня