Дэвид и Виктория Бекхэм станут конкурентами в мире моды

Мы уже сообщали, что Дэвид Бекхэм планирует запустить собственный бренд повседневной одежды для мужчин. Оказывается, его супруга Виктория решила составить ему конкуренцию. Успешный дизайнер женской одежды, Вики теперь планирует создавать наряды и для мужчин.

Дэвид и Виктория Бекхэм станут конкурентами в мире моды

Впрочем, супругам Бекхэм, скорее всего, удастся поделить клиентов. Если Дэвид предпочитает сосредоточиться на удобных и простых моделях, то Виктория делает ставку на роскошь и элегантность. Она будет выпускать изысканные мужские наряды под своей маркой VB.

Что же касается Дэвида, то он в ближайшее время готовится подписать договор с гонконгским дистрибьютером Li & Fung. Компания готова заплатить спортсмену 20 миллионов долларов, чтобы представлять его коллекции по всему миру. В успехе предприятия ни одна из сторон не сомневается, ведь Бекхэм уже доказал свою состоятельность в мире моды. Его 10-миллионный контракт с маркой H&M позволил бренду заработать в пять раз больше на продаже нижнего белья от Дэвида Бекхэма.

По прогнозам аналитиков, если Дэвид и Виктория успешно стартуют в мире мужской моды, каждый из супругов сможет заработать в следующем году около 200 миллионов долларов.

Источник фото: Splash News