Джонни Депп хочет детей от Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд стараются не выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение. Но внимание к их паре растет с каждым днем. Чтобы хоть как-то удовлетворить внимание публики, актер дал небольшое интервью газете The Mirror. Депп, у которого уже есть двое детей от Ванессы Паради, признался, что мечтает о большой семье со своей новоиспеченной невестой.

Джонни Депп хочет детей от Эмбер Херд

«Что касается детей, для меня это не проблема, - заверил Джонни. - Да и Эмбер должна иметь возможность завести детей, если ей этого захочется. Давайте посмотрим правде в глаза: работать над их созданием весьма приятно. Так что все прекрасно».

К слову, некоторые источники утверждают, что Эмбер уже находится в интересном положении. Впрочем, эту информацию Депп комментировать не стал. Вместо этого он рассказал о своих взаимоотношениях с бывшей граждоанской женой Ванессой Паради: «Мы с Ванессой отлично ладим. Никакого недопонимания, никакой вражды. В жизни всякое случается, а мы прожили вместе 14 замечательных лет. Мы регулярно видимся, общаемся и шутим друг с другом, как и раньше».

Источник фото: Splash News