Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Майли Сайрус избавилась от щенка

Майли Сайрус так и не оправилась от гибели своего любимого пса. Певица настолько расстроена, что не смогла полюбить нового щенка.

Майли Сайрус избавилась от щенка
Очаровательного Муни подарила певице мама, чтобы Майли скорее оправилась от потери. Однако звезда так и не смогла испытать теплые чувства к новому питомцу. Майли пришлось найти новых хозяев для этого щенка. "Муни, спасибо тебе, что подарил мне столько любви, комфорта и мира, - написала певица в своем Твиттере. - Для меня еще слишком рано. У мамы моего друга есть маленький щенок Молли, с которым Муни сможет играть. Я слишком боюсь быть хозяйкой настолько крошечной собачки, после того что случилось". Напомним, что пса певицы по имени Флойд загрызли кайоты.



Фото: Instagram
Комментариев: 57 Просмотров 6479 Опубликовано 14 апреля 10:57

комментарии

57 Написать новый

Надеюсь, теперь, с новыми хозяевами, малышу повезет больше. Не понимаю я этого - взял, отдал... А о том, что даже такие малявочки очень быстро привыкают к людям, видимо, никто не думает. Животное стресс получило...

Пользователь удален 14 апреля 2014, 11:03 ! пожаловаться

абсолютно согласна.

Lenchik444 14 апреля 2014, 11:50
7529

думаю щенок еще больший бы стресс получил если остался с ней

Alko-tigra 14 апреля 2014, 12:13
706

Это уже другой вопрос.

Пользователь удален 14 апреля 2014, 12:17 ! пожаловаться

Ну она же не сама взяла щенка, а ей подарили. Молодец, что поняла, насколько это ответственный шаг - ухаживать за щенком. Сочувствую ей, так как тоже ярая собачница и не раз бросалась между сворой и своей собакой. Бедный Флойд...

**Волчонок** 14 апреля 2014, 16:21
140

Комментарий удален

RenatoXO 14 апреля 2014, 22:31
149

Почему взял? Ей подарили. Мне кажется, что она больше стала думать о своих собаках после произошедшего и возможно именно поэтому она решила, что собаке будет лучше в другом доме. Вполне взрослый поступок.

Lia Ril 15 апреля 2014, 02:41
75

поддерживаю, они же привязываются к людям, а потом взять так и отдать
мы сами кошечку покупали уже взрослую для кота, ее хозяева переезжали и не могли взять с собой, бедное животное три дня ничего не ело и не вылезала из под кресла, сейчас правда обжилась, все хорошо)

ksy 15 апреля 2014, 04:46
4945

Рада за кошечку ).

Пользователь удален 15 апреля 2014, 07:07 ! пожаловаться

спасибо)
а сайрус незачет)

ksy 15 апреля 2014, 08:34
4945

Ура! Щенок спасен !

До Выходных 14 апреля 2014, 11:05
841

Точно.!!!
Флойда загрызли кайоты, впервые слышу эту версию

*Lyuba* 14 апреля 2014, 12:52
362

она получается его без присмотра оставила, ещё и забыла про него скорее всего из-за своих гулянок. могу предположить, что он убежал, ведь койоты не заходят на закрытые территории, они ж в степях обитают.

Dzhamilevna 14 апреля 2014, 14:27
8447

Она в это время была в туре, кто-то из родных не досмотрел за пёсиком(

Jensen Dean 14 апреля 2014, 15:28
290

Мои поздравления щенку))

who is who 14 апреля 2014, 11:06
75654

Как с игрушкой поиграла, поблагодарила и попрощалась....

LiKuNyA 14 апреля 2014, 11:06
148

я уверена, с её мамой ему будет куда лучше.

Dzhamilevna 14 апреля 2014, 14:28
8447

Удачи щеночку с новым хозяином)))

Fashion5 14 апреля 2014, 11:10
12703

я её понимаю, после гибели питомца на других смотреть без слез просто невозможно...

MrsDV 14 апреля 2014, 11:11
51530

Вот это я тоже понимаю. Я не понимаю, зачем брать .

Пользователь удален 14 апреля 2014, 11:12 ! пожаловаться

мамин подарок, маме трудно отказать, когда она хочет утешить и помочь

MrsDV 14 апреля 2014, 11:15
51530

Ну мама вроде тоже взрослая женщина

Пользователь удален 14 апреля 2014, 11:16 ! пожаловаться

но она не ясновидица и не могла точно угадать развитие событий, люди по разному относятся к таким вещам, кого-то новый питомец может и отвлечь от потери

MrsDV 14 апреля 2014, 11:27
51530

Как ни крути, а отношение к ДАННОМУ животному как к неодушевленной игрушке налицо... Хотя... хорошо, что сразу отдали, чем мучили бы собаку дальше своей нелюбовью и причитаниями: "Ах, как жаль, что ты не наш любимый Флойд!"

Пользователь удален 14 апреля 2014, 11:51 ! пожаловаться

не могу согласиться, почему ты не учитываешь чувства человека, а только судьбу щенка? а когда щенков от матери забирают/продают в чужие практически руки, их тоже отдают как "неодушевленную игрушку", ведь добрые ли это будут руки хозяевам не всегда известно?

MrsDV 14 апреля 2014, 12:02
51530

Когда хозяева отдают/продают "в добрые руки" - согласна. Если руки окажутся недобрыми, тут не будет их вины - вина обладателей этих "недобрых рук". Но в данной ситуации, когда берешь живое существо, нужно понимать всю ответственность за него. "Мы в ответе за тех, кого приручили", как ни банально это звучит. Тем более у Майли Флойд был не один - ей было кем утешиться. Зачем брать нового щенка? Наташ, я просто сегодня утром выхожу из дома, а у меня в подъезде два взрослых кота - красавцы, ухоженные, явно не бродячие, людей не боятся, приучены - видно, что домашние. Кто-то из дома выкинул.

Пользователь удален 14 апреля 2014, 12:11 ! пожаловаться

понимаю Катюнь, не повезло животным что хозяева бездушные свиньи! Но ведь щеночка не выкинули на улицу, именно осознавая за него ответственность его отдали в другие руки и у него-то всё будет хорошо!
ПыСы у меня была совершенно аналогичная ситуация, я не смогла! теперь кот живет у мамы наглый, толстый и до неприличия счастливый )

MrsDV 14 апреля 2014, 12:24
51530

Ну вот я ж и говорю, хорошо, что сразу отдали - тут и не спорю даже!
Пыс. Повезло коту, чо ). А я бы и этих двоих забрала, кабы не дети и не собственная родная кошечка ).

Пользователь удален 14 апреля 2014, 12:27 ! пожаловаться

MrsDV 14 апреля 2014, 12:32
51530

показать изображение

Пользователь удален 14 апреля 2014, 12:38 ! пожаловаться

так она и не брала, мать подарила

Tony Bonelli 14 апреля 2014, 11:15
402

У Майли с головой много тараканов

Foxxy Cleopatra 14 апреля 2014, 11:12
16116

Наверное, так будет лучше для всех.

BecHa 14 апреля 2014, 11:23
13530

Кошмар, бедный щенок, он ведь успел привыкнуть к ней. Для них это такой стресс.
Некоторым людям стоит запретить вообще заводить животных, если они обращаются с ними как с игрушками

Miss Marie 14 апреля 2014, 11:26
4819

Комментарий удален

Пользователь удален 14 апреля 2014, 11:43 ! пожаловаться

Оправиться и еще собачку заведет.

Posted 14 апреля 2014, 11:48
503

очень жаль, такая милая собачка была, но я думаю ей в новой семье будет лучше)

immortal Bloody Mary 14 апреля 2014, 12:26
1843

Мда... "Взяла щенка, отдала щенка"... это не вещь!
Надеюсь, сейчас щенок в хороших руках!

LiNa Winchester 14 апреля 2014, 13:20
8090

для щенка так будет лучше) но ничего его было вообще тогда брать

miss del rey 14 апреля 2014, 13:24
19486

у нее надо всех животных забрать!

cobra 14 апреля 2014, 13:37
4896

загрызли кайоты где она его таскала. За щеночка не нужно переживать, он ещё маленький и не успел привыкнуть точно. Может наоборот ему повезло

Косматый Облак 14 апреля 2014, 13:58
1193

Неудивительно.Я её понимаю.

fanfan 14 апреля 2014, 14:05
6313

Дура. Мы в ответе за тех, кого приручили. Тем более как можно щеночка отдать, когда он смотрит на тебя жалобными глазами?

Лимонная Долька 14 апреля 2014, 15:08
672

Надеюсь в другой семье о нем будут заботится и не отдадут

Мего Пчёлка 14 апреля 2014, 15:53
2362

Как жить теперь дальше

Sick Sad World 14 апреля 2014, 16:41
1892

Комментарий удален

javoronok 14 апреля 2014, 17:06
331172

очень жаль Флойда (

Wayfarer 14 апреля 2014, 17:23
8142

Боже, лучше б я не читала эту статью и не узнала бы от чего умер Флойд. Бедная собака. Следить, блин, надо за своими животными! Если бы я работала в РЕТА, то подала бы на эту идиотку в суд. Лучше б ее койоты загрызли, прости Господи.

telly_weili 14 апреля 2014, 17:40
911

Да что вы так ополчились? В зоопарках десятками отстреливают животных работники по каким-то левым причинам и все молчат, а тут собачку из одной не бедной семьи передали в другую обеспеченную и всё, у неё стресс.

Jensen Dean 14 апреля 2014, 17:53
290

По ходу народ счастлив, что у Майли проблемки.

Vestra 14 апреля 2014, 19:28
16168

ЭТА САЙРУС БОЛЬНА НА ГОЛОВУ

Lady GYLLENHAAL 14 апреля 2014, 19:37
14392

просто отдала. а то заголовок такой угрожающий - "избавилась"

Соэ 14 апреля 2014, 21:46
21362

А озаглавили то как. Избавилась звучит, как будто она его убила или отдала на усыпление, а не просто передала другим людям. И правильно сделала, рановато было заводить щенка после такой потери.

whocares 14 апреля 2014, 23:49
155

Я думаю,что она правильно поступила.ведь ухаживать за щенком очень ответственная работа.да и времени требует.хорошо,что Майли это поняла

just me* 15 апреля 2014, 11:53
2362

Может и правильно... Животное нужно любить всем сердцем!!А если она еще не оправилась от потери, новый щенок не будет получать достаточно внимания!Лучше это сделает кто-то другой!Темболее пока он еще маленький и не привык к ней!

Darin'chik_=)* 15 апреля 2014, 15:00
10317

Офигенный щенок)

Сумеречная09 15 апреля 2014, 19:06
24628

какой пупсик!!!

Evil Evil Witch 16 апреля 2014, 11:06
11074