Сет Роген в промо-ролике Saturday Night Live

На этой неделе ведущим шоу Saturday Night Live станет Сет Роген. Это уже его третий визит на популярную комедийную программу.

Сет Роген в промо-ролике Saturday Night Live

Многие знают, что Сет предпочитает импровизацию на съемочной площадке, но всякая импровизация должна быть, видимо, все же подготовлена. Вот и в этот раз искроменто пошутить не удалось. "Давай уберем эти карточки с текстом и поехали! - предложила актриса шоу SNL. - Как дел? Итак, ты станешь соведущим... Да?" Но на этот раз Сет замешкался с остроумным комментарием: "Да, я буду ведущим... Понятно... Верните карточки! Да, мы отлично проведем время". Эйди Брайант попыталась успокоить коллегу, но оказалось, что она волнуется гораздо сильнее его, ведь это ее первое промо.

Актриса шоу оказалась страстной фанаткой Зака Эфрона, поэтому попросила Сета, сыгравшего с ним в фильме "Соседи. На тропе войны", рассказать во всех подробностях о теле его коллеги. Смущенный актер попытался осуществить желание девушки: "Полагаю, его тело загорелое, мускулистое... Невероятно подтянутое... Это довольно странно, на самом деле. А в его глазах можно утонуть".