Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Аманда Байнс отрицает, что больна шизофренией

Уже давно в СМИ появилась информация, что Аманде Байнс диагностировали шизофрению. Но бывшая актриса настаивает, что ее болезнь всего лишь слухи.

Аманда Байнс отрицает, что больна шизофренией
От лица Аманды выступил ее адвокат Тамар Арминак: "Она хранила молчание, потому что считает диагноз ее психического состояния личным делом. Но теперь она попросила меня развеять некоторые слухи. Аманда не больна шизофренией, и ей никогда не ставили такой диагноз. Сейчас она не принимает абсолютно никаких лекарств. Она старается поддерживать сейчас свою жизнь настолько здоровой, насколько это возможно. Она никогда не злоупотребляла алкоголем и наркотиками, и сейчас с гордостью может заявить, что не употребляет марихуану уже девять месяцев". Что ж, будем надеяться, скандальная звезда действительно с успехом налаживает свою жизнь.



Фото: All Over Press
Комментариев: 22 Просмотров 9043 Опубликовано 10 апреля 12:00

комментарии

22 Написать новый

Психического состояния ее личное дело - я с ней согласна.

Fashion5 10 апреля 2014, 12:04
12703

Это верно.

Пользователь удален 10 апреля 2014, 13:18 ! пожаловаться

Никогда не злоупотребляла? Даааааааа........ В любом случае, желаю ей выздоровления скорейшего и окончательного! Выглядит уже неплохо. Вот Линдси же смогла!

Пользователь удален 10 апреля 2014, 12:05 ! пожаловаться

и Линдси, и Бритни, и Николь Ричи, много народа. лечение помогло. ещё Бибера, Майли и ЛаБафа бы вылечить....

Dzhamilevna 10 апреля 2014, 16:27
8500

Да ладно, у них такая норма - это не злоупотребление

BecHa 10 апреля 2014, 16:31
13538

Об этом знают только она и ее психиатр!

Darin'chik_=)* 10 апреля 2014, 12:05
10317

по ней видно было. "не злоупотребляла" ага. типа периодически выкуривать косячок это нормально

miss del rey 10 апреля 2014, 12:06
19497

"Она никогда не злаупотребляла алкоголем и наркотиками" - Серьезно?

KOLIN 10 апреля 2014, 12:06
5332

после этого высказывания я начала действительно сомневаться в ее психологической нормальности!

Vitola 10 апреля 2014, 12:09
18458

ну диагноз и правда её личное дело
мне нравится это словоблудие: никогда не злоупотребляла, значит всё-таки употребляла но без передоза, так что ли?

MrsDV 10 апреля 2014, 12:13
51530

считать ее полностью психически нормальной в общем нельзя. если уж она однажды сорвалась и начала вытворять непонять что, то она и потом сможет. Но я искренне рада, что она решила исправиться
думаю, они у себя в голливуде все немного того

Sasha_LA 10 апреля 2014, 12:15
195

Она никогда не злоупотребляла алкоголем и наркотиками, и сейчас с гордостью может заявить, что не употребляет марихуану уже девять месяцев" - сам себе противоречит

telly_weili 10 апреля 2014, 12:19
911

Комментарий удален

avasenka 10 апреля 2014, 13:19
26

Надеюсь, в итоге, с ней все будет хорошо. Хорошая актриса. Одна из моих любимых была когда-то)

LiNa Winchester 10 апреля 2014, 12:23
8090

надеюсь что теперь она пойдет на поправку

who is who 10 апреля 2014, 12:38
75654

Я рада за Аманду,только счастья ей.

Пользователь удален 10 апреля 2014, 13:19 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 10 апреля 2014, 13:35
331172

Да. И вот эти разговоры, что ничего у нее не было и нет, начинают наводить на нехорошие мысли.

BecHa 10 апреля 2014, 16:32
13538

если бы не злоупотребляла, то и не попала бы в рехаб)))

&bagira 10 апреля 2014, 16:56
7789

Да кто ее знает...

Сумеречная09 10 апреля 2014, 17:34
24628

Шизофреник никогда не признает, что болен.

Evil Evil Witch 11 апреля 2014, 04:46
11107

УСПЕХОВ ЕЙ