Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Seventeen опубликовал фото Майли Сайрус на обложке без ее согласия

Майли Сайрус не стремится попасть на каждую обложку глянцевого издания. Например, певица отказала в фотосессии для Seventeen. Однако издание все равно не приняло ее отказ за ответ.

Seventeen опубликовал фото Майли Сайрус на обложке без ее согласия
Майли украсила майскую обложку журнала Elle, но отказалась появляться в очередном выпуске Seventeen. Тем не менее редакция все равно решила сделать ее героиней номера, используя старые фото певицы. "Майли очень избирательна в работе с журналами, - сообщает источник. - Она отклонила предложение Seventeen и отказалась участвовать в подготовке выпуска". Вероятно отказ звезды связан с ее невероятно плотным графиком концертов и переездов. По крайней мере, именно так объяснили ситуацию в редакции Seventeen: "Наши читатели любят Майли Сайрус, и мы помещаем ее на обложку при любом удобном случае. Мартовский выпуск, где она заняла первое место в списке сильных девушек, принес высокие рейтинги. Наши читатели просят больше Майли, и мы отвечаем на их желания. Сейчас она в туре в поддержку альбома Bangerz, и мы посчитали это прекрасным поводом написать о ее достижениях и дать читателям то, чего они хотят". Теперь слово за Майли: подаст ли она в суд на издание или позволит им безнаказанно наживаться на ее имени без согласия певицы?


Комментариев: 25 Просмотров 5164 Опубликовано 10 апреля 11:25

комментарии

25 Написать новый

какие настойчивые

miss del rey 10 апреля 2014, 11:30
19486

украсила - это сильно сказано

Lenchik444 10 апреля 2014, 11:33
7541

да ладно, фото-то неплохое, даже отличное, я бы сказала.

Dzhamilevna 10 апреля 2014, 16:30
8467

Согласна, очень хорошее фото, не типичное для Сайрус.

BecHa 10 апреля 2014, 16:36
13530

Магия фотошопа сделает и не такое

Лимонная Долька 10 апреля 2014, 19:22
672

При чем тут фотошоп?! Выглядит как обычно. Симпатично всё. Да и тут одно лицо, что тут исправлять?

Lia Ril 10 апреля 2014, 21:25
75

ФОТО УЖАС

Lady GYLLENHAAL 12 апреля 2014, 15:22
14392

? то есть по-вашему фото с высунутым языком и просвечивающей намного лучше?

Dzhamilevna 12 апреля 2014, 16:28
8467

Вот,что значит высокий рейтинг опубликовали фото на обложку без ее согласия))

Fashion5 10 апреля 2014, 11:34
12703

рисковые однако ... без ее согласия, теперь точно суд будет!

Vitola 10 апреля 2014, 11:34
18458

Чудная обложка получилась,надеюсь в суд она не подаст,но предупредить стоит,а то в следующий раз могут и другого вида фотку вставить по желанию её обожателей

kseniy 10 апреля 2014, 11:38
1313

конечно надо подать в суд! ты гляди, пиарят её, выставляют в хорошем свете! вот негодяи

MrsDV 10 апреля 2014, 11:55
51530

Такой хороший журнал. Зачем им эти лишние скандалы?! -_-

LiNa Winchester 10 апреля 2014, 12:11
8090

зато на обложке человек человеком!!!

who is who 10 апреля 2014, 12:39
75654

не переживет что ли?

Vikikatniss 10 апреля 2014, 13:20
2074

Комментарий удален

javoronok 10 апреля 2014, 13:29
331172

я так понимаю эти старые фото были сделаны для этого журнала, так все в порядке..они могут свою же фото сессии печатать по 100 раз ..это их право.

fasca 10 апреля 2014, 13:36
54106

они что ли сдурели одетая и без языка. Позор на из седые головы. В суд только в суд их

Косматый Облак 10 апреля 2014, 15:22
1193

miss del rey 10 апреля 2014, 18:23
19486

и почему многие журналы хотят ее на обложку

До Выходных 10 апреля 2014, 15:30
841

не думаю что она будет подавать в суд

Wayfarer 10 апреля 2014, 15:55
8142

Фото хорошо, зачем ругаться?

Posted 10 апреля 2014, 17:16
503

Да ничего страшного.

Сумеречная09 10 апреля 2014, 17:36
24628

когда девушка говорит нет, это не всегда значит нет
может ребята руководствовались такой поговоркой?

DELIS 10 апреля 2014, 21:33
4809

могли бы и спросить ее согласия, чтоб потом проблем было меньше)

Соэ 11 апреля 2014, 21:54
21366