Майли Сайрус в журнале Elle. Май 2014

Майли Сайрус украсила обложку майского выпуска журнала Elle. Она вспомнила о своем подростковом образе Ханны Монтаны, рассказала о расставании с Лиамом Хемсвортом, а также призналась в любви преданным поклонникам.

Майли Сайрус в журнале Elle. Май 2014

Об образе Ханны Монтаны: «Я действительно рада, что начала свою карьеру с Диснея. Благодаря ему я прошла очень интенсивную подготовку. В какой-то момент я почувствовала, что хочу стать новым артистом, и мир, можно сказать, позволил мне это сделать. Мне очень повезло — многие известные дети начали сходить с ума или застряли в своем образе, а потому не могут найти свое предназначение».

Об уходе из Диснея и разрыве с Лиамом Хемсвортом: «Когда я проходила через серьезный разрыв — вы же знаете, что я была помолвлена — расставалась с женихом или уходила из Диснея, самым страшным было осознание того, что я не смогу без опеки Диснея, не смогу быть без любимого. Но сейчас я свободна и от одного, и от другого. И я в порядке. Знаете, вечером я ложусь в кровать в полном одиночестве и чувствую себя прекрасно. И эта девушка гораздо сильнее, чем три года назад, когда она считала, что буквально умрет без бойфренда».

О тесной связи со своими поклонниками: «Я знаю многих парней и девушек, которые говорят: «Единственная причина, по которой я сознался/созналась в своей гомосексуальности — это то, что ты убедила меня, что это нормально». Эта проблема очень важна, потому что является неотъемлемой частью нынешнего поколения. Раньше гомосексуализм не принимали, и я понимаю, что могу как-то изменить ситуацию. Или, например, они знают, что я боролась с депрессией. И им самим проще справиться с ней. Это то, что дает мне стимул просыпаться по утрам. Это нечто большее, чем просто нацепить на себя крошечный концертный наряд».