Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Энн Хэтэуэй на шоу Джимми Фэллона

Энн Хэтэуэй с присущим ей обаянием и элегантностью исполнила несколько песен в стиле хип-хоп на шоу Джимми Фэллона.

Энн Хэтэуэй на шоу Джимми Фэллона
Ведущий спросил, правда ли Энн чуть не утонула на Гавайях. "Все зависит от того, кому вы задаете этот вопрос, - сказала актриса. - Если спросить меня - нет, не правда, если спрашивать журналистов, они скажут, что я была одной ногой в могиле". Оказалось, что звезда просто попала в сильное течение, и но мешало ей выбраться на берег, но ничего страшного не происходило. Джимми показал фото с того дня, где Энн выглядела весьма напуганной. "Если приглядеться, то на фото видно, как мой муж спросил, тону ли я. А я в ответ кричу, что нет. И чтобы он успокоился, иначе папарацци раздуют из этого драму". Муж очень волновался за Энн, когда она поранила ногу о риф. "У нас был смешной момент, когда он держал мою травмированную ногу, - рассказывает звезда. - Мы знали, что нас снимают папарацци. Но если бы они нас не снимали, Адам бы поцеловал мою ножку, чтобы она зажила быстрее. И я буквально видела, как на его лице вдруг появилась решимость: "Мне наплевать, что подумают". Это было так мило".

Энн и Джимми преобразили известные хиты рэпперов Кендрика Ламара, 50 Cent и Snoop Dogg до неузнаваемости. Актриса продемонстрировала свои выдающиеся вокальные данные, исполняя композиции с нецензурными словечками в духе бродвейских музыкальных театров.

Комментариев: 25 Просмотров 2592 Опубликовано 09 апреля 12:37

комментарии

25 Написать новый

Хорошо поет))

Fashion5 09 апреля 2014, 12:40
12703

Обожаю Энн)

Alisia Meow 09 апреля 2014, 12:50
184

Комментарий удален

Alisia Meow 09 апреля 2014, 12:50
184

Шикарно поет*.*

Alisia Meow 09 апреля 2014, 12:54
184

И чтобы он успокоился, иначе папарацци раздуют из этого драму".
что верно то верно, папцы из мухи раздувают слона

пупсяша 09 апреля 2014, 12:55
21984

Адам бы поцеловал мою ножку, чтобы она зажила быстрее
какая нежность и романтика. Главное сохранить это на долгое время

пупсяша 09 апреля 2014, 12:56
21984

нравится пение Энн

пупсяша 09 апреля 2014, 12:57
21984

Отлично! Поет лучше многих "профессиональных" певичек! :)

Vikkiterra 09 апреля 2014, 13:16
1231

Ух ты!!!! Не ожидала от нее. Она очень талантлива и поет прекрасно!!! Молодец!!!

Dashkaaa 09 апреля 2014, 13:36
226

Джимми тоже талант

Dashkaaa 09 апреля 2014, 13:38
226

miss del rey 09 апреля 2014, 13:50
19495

прикольная интерпретация хип-хоп треков, он уже такое делал с арианой гранде))))

Blair_18 09 апреля 2014, 13:54
12315

Комментарий удален

javoronok 09 апреля 2014, 16:45
331172

у Энн хороший голос

who is who 09 апреля 2014, 17:06
75654

Комментарий удален

Сумеречная09 09 апреля 2014, 17:32
24628

Она шикарна. И голос классный)

Amber 09 апреля 2014, 17:42
1463

Очень понравился их дуэт)

BecHa 09 апреля 2014, 18:22
13538

Почему она не поет? У нее шикарнейший голос

Posted 09 апреля 2014, 19:50
503

Не знала, что она у неё такой шикарный голос
Легко могла бы стать ещё и успешной певицей. Талантливый человек талантлив во всём!

sun_eclipse 09 апреля 2014, 20:24
514

Комментарий удален

Paliksena 09 апреля 2014, 20:32
7

Блин! какая она всё-таки КРУТАЯ!

Murmu 10 апреля 2014, 12:31
67

кажется, Энн поправилась

Сорроу 10 апреля 2014, 14:53
304

Великолепно поет)

Jaisona 10 апреля 2014, 21:52
3983