Брат Бейонсе отправится в приют для бездомных

Пока Бейонсе почивает на лаврах своей славы и получает миллионные гонорары, ее сводный брат может оказаться в приюте для бездомных.

Брат Бейонсе отправится в приют для бездомных

Александра Райт одна растит четырехлетнего Никсона, отцом которого является Мэттью Ноулз. Но Бейонсе никогда и не пыталась познакомиться со своим младшим сводным братом. Сейчас, когда роман Александры и Мэттью позади, семья Никсона столкнулась с серьезными финансовыми трудностями, и вскоре им придется перебраться в приют для бездомных. Как сообщают, никто из семьи Ноулз не предлагал им помощи. "Никсон заслуживает того, чтобы узнать свою семью. Надеюсь, он когда-нибудь встретиться со своей сестрой Бейонсе," - говорит Александра в интервью журналу In Touch.

Третьего марта суд вынес решение сократить алименты на содержания мальчика с 12 000 до 2 400 долларов, из-за того что Мэттью Ноулз перестал быть менеджером своей звездной дочери. Этих средств Александре не хватает, чтобы разобраться с долгами. "Не могу представить, как Бейонсе чувствует себя, зная, что ее брат бездомный, - говорит женщина. - Будь я на ее месте, я бы хотя бы поддерживала связь. Вероятно, она слишком занята".