Анна Кендрик на шоу Saturday Night Live

Анна Кендрик на этой неделе стала звездой шоу Saturday Night Live. Актриса примерила на себя роли сотрудницы зоопарка, русалочки Ариэль, французской официантки и попавшей в беду милой сердцеедки.

Анна Кендрик на шоу Saturday Night Live

Анна уже успела не раз продемонстрировать свой великолепный голос, и шоу Saturday Night Live не стало исключением. Все помнят сказку о русалочке, в которой злая ведьма Урсула забрала голос девушки в обмен на возможность ходить. Однако в современном мире, злодейка уже не так мечтает петь модные композиции. Анна исполнила песни Бритни Спирс, Kesha, Селены Гомес и Игги Азелии. "Какая боль моим ушам! - с отвращением комментирует современную музыку Урсулла. - Мои несчастные уши жаждут вокала и мелодии, но слышат ли они их? Нет!"


Ariel The Little Mermaid, Anna Kendrick ~ SNL 4... HumanSlinky

Многим запомнилось, как виртуозно Анна Кендрик играла на чашках в фильме "Идеальный голос". В скетче о французском ресторанчике актриса попыталась повторить этот трюк..., но разбила чашку. Впрочем, Анна не расстроилась, ведь это Франция, и ее всегда может спасти мушкетер.


Les Jeunes de Paris ~ Saturday Night Live HumanSlinky

В скетче про Дикий Запад Анне досталась роль девушки, чьего брата завалило камнями. Поклонники миловидной девушки сразу же бросаются на помощь. Большой Джо, к сожалению, оказывается не таким силачом, как выглядит.


BIG JOE ~ Saturday Night Live with Anna Kendrick HumanSlinky

Проводить экскурсию для школьников - дело не для слабонервных. именно так бы вам сказала героиня Анны Кендрик из скетча про зоопарк. Злобные детишки завалили ее гадкими комментариями, а потом и вовсе подменили игуану в клетки игрушкой Шрека.


Norfolk Zoo ~ Saturday Night Live with Anna... HumanSlinky