Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Майли Сайрус завела новую собаку

На днях скончался один из любимцев Майли Сайрус, пес по кличке Флойд. Мама певицы попыталась утешить ее и подарила дочери новую собаку.

Майли Сайрус завела новую собаку
Майли все еще переживает из-за смерти Флойда и никак не может смириться с этой потерей. Именно поэтому Тиш Сайрус подарила дочке очаровательного пушистого Муни. Эту новость в своем Твиттере сообщила сама Майли со словами: "Мама знала, что мое сердце разбито, и этим утром я проснулась от поцелуев Муни. Никто не заменит мне Флойда, но этот прекрасный ангел готов поделиться своим мехом, в который можно поплакать". Несмотря на очаровательную мордашку нового питомца, его появление вызвало новую волну переживаний звезды. В своем Твиттере она излила душу поклонникам: "Не говорите мне, что он теперь в лучшем из миров. Самое лучшее место для него - рядом со мной, где его любили больше всех на свете". "Может быть, я не готова... Но мое одиночество не вернет его..., - в другом сообщении размышляет Майли. - Я хочу домой, но не хочу оказаться дома, где нет Флойда. Не могу уснуть".

Муни
Муни
Флойд


Фото: Legion Media, Twitter
Комментариев: 45 Просмотров 5854 Опубликовано 07 апреля 13:49

комментарии

45 Написать новый

подарила "новую" собаку..это что игрушка?
и почему неё часто умирают животные?
может сигнал что ей не надо их иметь

fasca 07 апреля 2014, 13:50
54106

с такой хозяйкой как Майли
все живое быстро уходит в мир иной

Foxxy Cleopatra 07 апреля 2014, 16:56
16116

Насколько помнится предыдущего в игре прикусила своя же в доме собака. Ту что загрызла отдали друзьям.
Флойда, последнего, загрызли кайоты.

Tamara Riley 07 апреля 2014, 19:35
2948

Очароваш! Пусть долго живет! Флойда жаль, конечно.

Пользователь удален 07 апреля 2014, 13:51 ! пожаловаться

её твиты прям исповедь
оближи себя и уснешь

fasca 07 апреля 2014, 13:51
54106

мужика надо и все собачьи твитты пропадут!

berecklet 07 апреля 2014, 14:26
793

вроде когда был лиам то она тоже тока фото с собаками постила..это по ходу не излечимо

fasca 07 апреля 2014, 15:23
54106

Мне два часа назад сестра позвонила в слезах, увезли собаку усыплять. Песик старый был, 16 лет, болел, а все равно душа болит. Так это все тяжело, конечно.

Пользователь удален 07 апреля 2014, 13:53 ! пожаловаться

а у моих родственников котейка на днях умер (((
только купили... маленький совсем

Shato Ikem 07 апреля 2014, 14:20
2625

Малышей вообще жалко.

Пользователь удален 07 апреля 2014, 14:27 ! пожаловаться

вот так вот, игрушка у ребенка сломалась - купи новую...

I_were_a_boy 07 апреля 2014, 13:53
2745

не хотелось бы, чтобы Майли к собакам относилась как к игрушкам...

elen@ka 07 апреля 2014, 13:58
24301

Печально...надеюсь, что собаки умирают не из-за её отношения....

L*VICA 07 апреля 2014, 14:06
9103

Майли, конечно, не образец морали и тому подобное, но терять питомцев всегда больно. Так зачем же писать "оближи себя и уснешь", "игрушка", "купи новую"? Несмотря на все выкрутасы, Сайрус явно любит животных. Хоть здесь нужно сочувствие проявлять, а не ядом капать.

Lady Gold 07 апреля 2014, 14:11
213

думаю это у меня от того, что я не верю в истинность показушных чувств, и твёрдая уверенность в том, что она не читает этот сайт

berecklet 07 апреля 2014, 14:28
793

не один, так другого подарят. надеюсь этот песик дольше продержится.

miss del rey 07 апреля 2014, 14:15
19492

лихо!

who is who 07 апреля 2014, 14:18
75654

Комментарий удален

molgmi 07 апреля 2014, 14:32
7623

Надеюсь, что она будет хорошо ухаживать за новой собакой.
показать изображение

molgmi 07 апреля 2014, 14:33
7623

дело не в ухаживании, Флойда разорвали койоты, она не виновата была в этом

immortal Bloody Mary 07 апреля 2014, 15:04
1843

Разорвали кайоты? Где?

BecHa 07 апреля 2014, 15:24
13538

Одну собаку загрызла её же собака, эту, наверное, тоже.

molgmi 07 апреля 2014, 15:34
7623

дома в ЛА, когда она была в туре. видимо те кто следили за ее домом и собаками и виноват.

immortal Bloody Mary 07 апреля 2014, 16:12
1843

У меня всего лишь вторая собака, а у неё целая свора уже побывала, что она с ними делает?!

Mr.GaGa 07 апреля 2014, 14:50
6385

Милый щенок)))

Fashion5 07 апреля 2014, 15:15
12703

Жалко песика, но я почему-то уверена, что она с ним хорошо обращалась, ведь, ей не 3 года.

BecHa 07 апреля 2014, 15:25
13538

Я так понимаю Флойд это хаски на последнем фото......

Мего Пчёлка 07 апреля 2014, 15:31
2362

Ага

Darin'chik_=)* 07 апреля 2014, 16:12
10317

Собака эта не игрушка. Если ты еще не пережила потерю питомца, не надо заводить другого.
И почему у Майли так часто гибнут животные? Как-то это не нормально...

Miss Marie 07 апреля 2014, 15:56
4819

Интересно , где песик сам без присмотра бегал , и главное почему ? КОйоты по улице или по участку возле дома не бегают стаями .

missisNemo 07 апреля 2014, 16:01
419

они иногда подходят к дому, и не обязательно, чтобы это была стая. я где-то статистику вдела, что в примерно 20 % пищи койотов в Америке составляют домашние животные

immortal Bloody Mary 07 апреля 2014, 16:16
1843

не прелесть просто щенок.
Флойда жаль.Такой изящный печальный аристократик.Влюбилась в этого пса,ей богу...посмертно
Её переживания на мои похожи когда мой любимец умер..столько любви и заботы в них вкладываешь,что просто невозможно легко пережить их смерть.
..ну у меня где то год,о замене на другого питомца не могло быть и речи.Каждый раз зарекалась,что больше никого не заведу,что б больше не испытывать такой утраты
а потом снова так хочется взаимной любви сил нет)

fanfan 07 апреля 2014, 16:05
6335

Да, такого миленького хаски тяжело будет заменить... И не заменишь!
Жалко конечно!!Но раз уж так случилось, ничего уже не поделаешь!
Очень тяжело терять любимого питомца!Члена семьи! ...но со временем ее попустит!

Darin'chik_=)* 07 апреля 2014, 16:13
10317

Комментарий удален

Mallory 07 апреля 2014, 16:22
42766

Комментарий удален

javoronok 07 апреля 2014, 16:26
331172

тоже верно

fanfan 07 апреля 2014, 16:30
6335

Классный)

Сумеречная09 07 апреля 2014, 17:23
24628

Комментарий удален

###VISHENKA### 07 апреля 2014, 17:41
3565

Жаль собачку,совсем молоденькая была. Как-то часто у нее животина мрет...

###VISHENKA### 07 апреля 2014, 18:09
3565

жаль собачку. помню как наш котейка умер. мы всей семьёй как в воду опущенные 2 недели ходили. сейчас вспоминаем его и плачем все равно.

melomoree^churia^ 07 апреля 2014, 19:30
371

Чудо маленькое))))) ми-ми-ми))))

alex-ty 08 апреля 2014, 00:09
6617

Не знаю кто как. но после смерти моего водолаза я месяц в коме ходила, а когда мне принесли щенка немца, а не смогла его принять...Это как ребенок же..после смерти нельзя пойти и взять другого...как игрушку поменять....

Японка 08 апреля 2014, 08:47
2077

И у этой женщины когда-то появятся дети???Страшно товарищи...

darya sokolova 08 апреля 2014, 11:27
457

Песик хорошенький. Надеюсь у него будет счастливая и долгая жизнь. А Флойда и правда жалко. Очень милый был. Не очень люблю Майли, но думаю, что животным у нее не так уж и плохо.

Temperance 08 апреля 2014, 19:46
2107

БЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ