Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Лопес обошла Puff Daddy в борьбе за собственный телеканал

Дженнифер Лопес выиграла в ожесточенных торгах за право стать владельцем телеканала Fuse. На пути к победе певица безжалостно оставила позади конкурента в лице ее бывшего бойфренда Шона Комбса, известного как P. Diddy и Puff Daddy.

Дженнифер Лопес обошла Puff Daddy в борьбе за собственный телеканал
Puff Daddy предлагал бывшим владельцам музыкального телеканала Fuse около 200 миллионов долларов, но Дженнифер повысила ставки и победила в торгах. Певица в качестве акционера и креативного директора NuvoTV надеется с помощью нового приобретения расширить влияние латиноамериканской культуры. "Мы в разгаре революции, - говорит Дженнифер. - Это медийная и культурная революция всех латиноамериканцев в США. Мы осознали свою силу. Мы поняли, что имеем здесь значение. Сейчас услугами NuvoTV пользуется около 34 миллионов зрителей. Покупка канала Fuse позволила Дженнифер увеличить свою сферу влияния до 74 миллионов зрителей, и едва ли звезда остановится на достигнутом. А вот ее бывший бойфренд Puff Daddy даже при поддержке миллиардера Рона Баркла остался не у дел в этой выгодной сделке.



Фото: All Over Press
Комментариев: 26 Просмотров 4711 Опубликовано 04 апреля 17:50

комментарии

26 Написать новый

Офигеть, Ло красивая и безжалостная латиноамериканская акула.

Vestra 04 апреля 2014, 18:01
16171

who is who 04 апреля 2014, 18:05
75654

Пуфф Дадди?

Alisia Meow 04 апреля 2014, 18:06
184

Комментарий удален

Daenerys 04 апреля 2014, 18:23
122044

)))))))))

Lady GYLLENHAAL 05 апреля 2014, 20:13
14392

Комментарий удален

Daenerys 04 апреля 2014, 18:24
122044

Money, money, money...

BecHa 04 апреля 2014, 18:27
13532

... и огромное тщеславие

Vestra 04 апреля 2014, 19:10
16171

Хорошая у нее хватка)

BecHa 04 апреля 2014, 18:26
13532

ну поздравляю

miss del rey 04 апреля 2014, 18:31
19488

Комментарий удален

javoronok 04 апреля 2014, 18:35
331172

Миллиардер уснул, наверно, на торгах, других вариантов у меня нет.

Vestra 04 апреля 2014, 19:12
16171

теперь Пи Диди спать не сможет спокойно)))

&bagira 04 апреля 2014, 18:42
7789

чертовски уважаю эту женщину,молодец! Она просто гордость всех латиноамериканцев.

Ayu_Baldan 04 апреля 2014, 19:12
569

почему гордость7 она о корнях вспоминает когда ей надо бабла срубить ..многие латиносы считают её позором

fasca 04 апреля 2014, 21:10
54106

хоть и так,но она все равно живой пример того,что латиноамериканские женщины тоже могут добиться чего пожелают,а не только могут быть домработницами,кухарками для богачей. И многие не значит все.Ну конечно лузеры считают ее позором,им бы только злиться и обвинять.

Ayu_Baldan 07 апреля 2014, 11:11
569

мне как бы ещё поклонницей ло , не хотелось углубляться как то как она оказалась там где она сейчас..опускаю тему
если б я была Лаиносом,мне б тоже было обиДно что ло вспоминает о корнях когда ей выгодно..она не разу ничего не сделала для сообщества лаТиносова БЕСПЛАТНО или без выгоды только для себя !

так понятней?

fasca 07 апреля 2014, 13:45
54106

ой, что б не прогорела Ло..

fasca 04 апреля 2014, 21:09
54106

что б канал не загнулся..чёто ло сейчас к чему не прикасаться как поцелуй смерти..

fasca 04 апреля 2014, 21:11
54106

"Мы,мы,мы"-однако, у ней мания величия))))

TUSA 05 апреля 2014, 00:18
19601

"Мы в разгаре революции, - говорит Дженнифер, что она хочет в политику?

Fashion5 05 апреля 2014, 04:36
12703

Дидди самый богатый хип хоп исполнитель в мире, если бы он был в этом так же заинтересован как и она, то он бы ее легко обошел.

Misha1651 05 апреля 2014, 11:42
442

Это медийная и культурная революция всех латиноамериканцев в США...
Вот только не это, не люблю латинскую музыку, пусть у себя в тропиках поют, а в чарты не лезут