Эмма Стоун на шоу Джимми Киммела

Эмма Стоун рассказала Джимми Киммелу о своем настоящем имени и Джейми Фоксе, а также подделала несколько автографов знаменитостей.

Эмма Стоун на шоу Джимми Киммела

В прошлом Эмма уже путешествовала по миру с премьерами "Нового Человека-паука", но на этот раз к ней присоединился Джейми Фокс. "На пресс-конференциях он постоянно исполняет бит-бокс, заставляет всех вокруг танцевать, - рассказывает актриса. - Это здорово. У меня простуда, и я могла позволить себе просто расслабиться, пока он танцует и снимает selfie со всеми подряд".

На самом деле гостью Джимми зовут Эмили. Актриса рассказала, почему ей пришлось изменить имя: "Мое имя уже было занято в Гильдии актеров одной из девушек шоу "Топ-модель по-австралийски", когда мне было 16. А еще, когда я была во втором классе, я попросила учительницу называть меня Эммой, потому что я хотела быть Эммой Бантон из Spice Gigrls. Но я никогда не думала, что спустя годы все будут называть меня Эммой вместо Эмили. Так что теперь я Бэби-Спайс навсегда".

Оказывается, у Эммы Стоун есть необычный талант: она умеет подделывать автографы знаменитостей, что и продемонстрировала на шоу.