Мэрайя Кэри и Ник Кэннон обменяются свадебными клятвами на Луне

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон могут смело претендовать на звание самой романтичной супружеской пары. Каждый год они повторно обмениваются супружескими клятвами в красивых и необычных местах по всему миру. Следующие признания в любви Ник и Мэрайя намерены произнести на Луне.

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон обменяются свадебными клятвами на Луне

«В этом году я планирую нечто более зрелое, - заверил Ник, вспоминая их прошлогоднюю церемонию в Диснейленде. - Луну! Не знаю, как мы туда попадем, но я пуду работать над этим». Что ж, Кэннону определенно стоит поторопиться, ведь супруги отметят годовщину уже 30 апреля.

Впрочем, любящему мужу не всегда удается радовать свою звездную жену. В недавнем интервью Ник признался, что Мэрайе не слишком нравится, когда он во всеуслышание обсуждает свои прошлые романы. Хотя, например, известие о прошлых отношениях Кэннона и Ким Кардашян ее не очень задело. «Она даже не знает, кто такая Ким Кардашян, - заверил Ник. - И просто не обращает на это внимания». «Ее не волнует, когда я говорю о нашей с ней сексуальной жизни, - добавил Кэннон. - Потому что наша сексуальная жизнь просто потрясающая».

Источник фото: Splash News