Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Майли Сайрус потеряла питомца

Ни для кого не секрет, как привязана Майли Сайрус к своим питомцам. Сейчас певица переживает страшную утрату: скончался один из ее любимцев.

Майли Сайрус потеряла питомца
Малыш Флойд появился в доме Майли в 2011 году. Певица была очень привязана к этому псу и постоянно выкладывала ее фото в социальные сети. Для Майли ее четвероногие друзья всегда были очень важны, и она по-настоящему переживает из-за каждого из них. К сожалению, на днях звезда сообщила о смерти Флойда: "Не хочу об этом говорить, чтобы это не стало реальностью... Но мой драгоценный малыш Флойд ушел в мир иной. Я разбита". Чуть позже безутешная Майли добавила: "Я знаю, что на самом деле я не имею этого в виду, но мне жаль, что он не забрал меня с собой. Это невыносимо. Что я буду без него делать?" Что стало причиной гибели пса, певица не сообщила. Будем надеяться, остальные питомцы помогут Майли пережить эту потерю.








Фото: Twitter, Facebook, Instagram
Комментариев: 55 Просмотров 10827 Опубликовано 02 апреля 12:37

комментарии

55 Написать новый

Жаль...

Fashion5 02 апреля 2014, 12:38
12703

блин реально жаль, но я не думаю что Майли реально заботится о своих животных - делать с ними няшные фотки и платить кому-то чтобы их кормили, выгуливали и прочее - это не любовь. Лучше завести одного пса но реально за ним ухаживать самой, брать с собой везде, чтобы он чувствовал что ты его любишь имхо

ayka 02 апреля 2014, 13:10
351

В 2012 было это http://www.popcornnews.ru/news/139822, теперь смерть Флойда.. Вообще немного удивляет, что звезды сначала разводят у себя много животных, а потом нормально не следят за ними и не оказывают должного ухода, а Майли с ними только фотографируется в последнее время

Alpegra 02 апреля 2014, 21:02
417

Она задушила его своей любовью, вот и не выдержал песик.

*Lyuba* 02 апреля 2014, 13:46
362

И уже не первый.

molgmi 02 апреля 2014, 15:22
7623

вот-вот. сколько раз подобные новости читала

_нЯмк@_ 02 апреля 2014, 18:52
294

:(

До Выходных 02 апреля 2014, 12:39
841

Пёсю жаль... Но я не поняла, почему он умер?

Robin 02 апреля 2014, 12:41
28374

действительно, непонятно. ему всего-то 3 года было.

Dzhamilevna 02 апреля 2014, 13:06
8500

может с языка хозяйки микробы передались?

berecklet 02 апреля 2014, 17:05
793

очень остроумно!!

LilyaSmile 02 апреля 2014, 18:11
6

при чём тут язык? она же как-то со своим языком живёт!!! ну что за юмор

Dzhamilevna 03 апреля 2014, 16:13
8500

если поила чем то из своих стаканов,как на фото то понятно.
такой милый собак! как можно такое допустить,совсем ещё молоденький!

el.vermin 02 апреля 2014, 13:36
2717

У породистых собак очень много генитически предрасположенных заболеваний, у каждой пароды свои. Могла просто на улице какой-нибудь вирус подхватить.

ORCHID 02 апреля 2014, 19:58
487

жаль песика, такой молоденький.... это он, наверное, из ее языка, а еще эта фотка, где у нее отвратительные огромные зубы, а у него, бедненького, такие испуганные глаза....

Blair_18 02 апреля 2014, 12:42
12315

Оййй, как грустно.... Жаль животинку - они же члены семьи.

Пользователь удален 02 апреля 2014, 12:42 ! пожаловаться

На последнем фото Майли симпатяга. Хорошее фото.

Пользователь удален 02 апреля 2014, 12:43 ! пожаловаться

Да.. собачий век недолог.. мне всего 20, а я уже стольких собак похоронила.. Бедная Майли, сочувствую ей

Vall_a_Ree 02 апреля 2014, 12:58
24

Собачий век 20 лет, а при хорошем уходе еще больше.

BecHa 02 апреля 2014, 14:53
13538

Что-то вы загнули прям. многие породы до 10 еле дотягивают.

ORCHID 02 апреля 2014, 20:00
487

Возможно, некоторые породы, имеющие дефекты в здоровье при выведении, такие, как бассет хаунд, например. Но представители бездефектных пород живут долго при должном уходе. Наша пес породы американский коккер спаниель умер, когда ему было почти 22 года.

BecHa 03 апреля 2014, 12:36
13538

Ого ! Моя девченка американка коккерша умерла в 14 , и то считали что нормально прожила . Единственно , что у нее были операции на женских органах из-за рака((( Да и жирнюшка была )

missisNemo 06 апреля 2014, 13:58
419

Жаль!!Очень жаль
Он мне больше всего нравился!!Такой хорошенький был!!

Darin'chik_=)* 02 апреля 2014, 13:00
10317

да, к этим четвероногим так привязываешься.. я тоже иногда думаю, что будет, если с котиком моим что-то произойдет((

Eleney 02 апреля 2014, 13:07
403

такой песик....

who is who 02 апреля 2014, 13:35
75654

Майли не заботиться о своих животных вот и итог!

cobra 02 апреля 2014, 13:42
4896

Боже, я сейчас расплачусь. Я обожаю собак, тем более хасок, т.к. у самой хаски. Мне кажется, что с ее собакой было что-то не так. Собаке 3 года, а она какая была, такая и осталась. Я имею ввиду, что по росту, по виду собака в 3 года до сих пор выглядит, как щенок. Это не нормально.

telly_weili 02 апреля 2014, 13:48
911

это мини-хаска (аляский кли кай)

Mileny 02 апреля 2014, 15:57
581

Крутяк. Первый раз о такой слышу. Я же и думаю, что что-то не так, что за 3 года собака не меняется.

telly_weili 02 апреля 2014, 17:24
911

Касательно страшной утраты, по-моему, сильно преувеличено

Lenchik444 02 апреля 2014, 14:05
7573

жалко собачку...

miss del rey 02 апреля 2014, 14:09
19495

Хоть и не люблю этого персонажа шоу-биза, но в этой теме ей сочувствую - тяжело терять любимых, неважно, человек это, пёс, кот, хомяк или жаба. если любишь живое существо, его уход всегда смерть частички тебя. Год назад сама проводила на Радугу своего пушистого засранца, с которым прожито 15 долгих и счастливых лет, до сих пор тоскую. Поэтому - соболезнования Майли.

БУ2 02 апреля 2014, 14:25
2473

Очень жалко песика...

BecHa 02 апреля 2014, 14:54
13538

жалко собачку, вообще собачек

Косматый Облак 02 апреля 2014, 15:30
1193

Блин,жалко пёсика. 3 года всего,молоденький еще был(

###VISHENKA### 02 апреля 2014, 15:39
3565

Комментарий удален

Текила 02 апреля 2014, 16:12
569

Что она с ним сделала, что он так рано умер, бедненький??? Довели животинку...я вообще заметила у звезд животные быстро отходят в мир иной. Они поиграются наверно, а потом надоедают им. Что-то не то. Для них это похоже игрушечки.

Текила 02 апреля 2014, 16:13
569

Снова? Жаль, этот песик мне очень нравился...

Lela' 02 апреля 2014, 16:26
1200

Пёс то какой прелесть.
Очень жаль его и её.

fanfan 02 апреля 2014, 16:36
6335

это ведь не первый питомец, который умер у нее? если я не путаю конечно
хозяйка фуфловая

I_were_a_boy 02 апреля 2014, 17:15
2745

Жаль собачку(

Сумеречная09 02 апреля 2014, 17:29
24628

очень жаль когда животные умирают ....

Wayfarer 02 апреля 2014, 18:29
8142

Вы не знаете причины гибели и понятия не имеете об отношении Майи к тому что случилось и беретесь судить.Вы ужасны,извините .

Anna Sh. 02 апреля 2014, 20:19
4

Mы ужасны ?!!! А когда бульдожка Зигги случайно в игре придушила маленького йорка , что, Майли сделала выводы ? Нет . Беднягу Зигги одали неизвестно куда и кому , Майли сейчас взяла опять мелкого шпица утешаться , а остальные собакины ее не утешают ? Не считая того что остались крупные . История с несчастным случаем во время игры может повториться . И вообще неизвестно чего мини хаска умерла , что за болезнь . Надо ли выдержать карантин . Сайрус относится к собакам как к игрушкам , поламалась одна , купила новую . Извините за сумбурность .

missisNemo 06 апреля 2014, 13:48
419

животных жалко, но устраивать из этого трагедию вселенского масштаба - просто отвратительно. на такие вещи нужно смотреть трезво. это собака, а не ребенок

aqua 02 апреля 2014, 20:21
649

Тому, кому плевать на собаку, плевать и на ребёнка, на самом деле.

БУ2 03 апреля 2014, 11:29
2473

Понятно что не полноценный ребенок , когда есть дети . Но многим людям собаки заменяю детей , все зависит от отношения к живому родному существу не забывайте, да и и вообще люди разные , некоторым и на детей нас.....ь .

missisNemo 06 апреля 2014, 13:54
419

Жалко, такой душка

alex-ty 02 апреля 2014, 21:05
6617

Комментарий удален

javoronok 03 апреля 2014, 08:13
331172

Очень жаль. Такой хорошенький.

Evil Evil Witch 03 апреля 2014, 09:58
11107

Какой ужас! Как можно так следить за животными, что они дохнут у нее, едва выйдя из щенячьего возраста? Даже обычный кабыздох в деревне, без всякого трепетного ухода, живет дольше, чем все ее питомцы вместе взятые. Что она с ними делает? Бедные зверушки!

~Sapphira~ 03 апреля 2014, 11:43
1281

ЖАЛЬ ПЕСИКА

Lady GYLLENHAAL 05 апреля 2014, 20:43
14392

Что-то слишком часто у неё собаки мрут.Повод задуматься активистам Грин Пис.

Mayflower 12 апреля 2014, 21:35
5767

Ужасно...