Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новый альбом Майкла Джексона выйдет в мае

Майкл Джексон покинул нас еще в 2009 году, но его наследие продолжает радовать поклонников покойного короля поп-музыки. Стало известно, что скоро в продажу выйдет новый альбом исполнителя.

Новый альбом Майкла Джексона выйдет в мае
Продюсеры LA Reid и Timbaland подготовили к выпуску новый альбом от покойного поп-короля. На диске будут представлены восемь ранее не изданных песен певца. "Современная музыка и исполнители выглядели бы и звучали бы совсем иначе, если бы не новаторские идеи, которые Майкл Джексон подарил миру, - говорит LA Reid. - Для нас невероятная честь представить его музыку людям". Новый альбом будет называться XSCAPE, и в продаже он появится уже 13 мая.



Фото: Twitter
Комментариев: 34 Просмотров 4585 Опубликовано 01 апреля 14:04

комментарии

34 Написать новый

О, Господи! Как-будто с того света вернулся!

Foxxy Cleopatra 01 апреля 2014, 14:06
16116

страшно стало с людской жадности, что прикрываются словами о заботе о поклонниках и чтоб неисполненные песни не пропали
а кто поёт? умер, но студийную запись успел сделать?

berecklet 01 апреля 2014, 14:09
793

так ясно что кто-то на его песнях зарабатывает миллионы
и это будет продолжаться еще долго и нудно
чувствую что это не последний альбом который
увидит свет после его кончины
если сейчас еще можно поверить что на этом альбоме сам Майкал поет
(говорили что есть куча его песен которых он не выпустил в свет)
то потом просто найдут кого-то с похожем тембром голоса
(благо таких полно, мир щедр на пародистов)
и будут издавать его альбомы годами
и это будет покупаться, уж поверите!

Foxxy Cleopatra 01 апреля 2014, 14:16
16116

кстати да согласен.жесть.пользуются популярностью певца.миром правят деньги..щито поделать.у миллионеров и миллиардеров кончилась совесть.в том числе и у богатых

Коварный 02 апреля 2014, 09:05
441

Король жив!:)))
храню его альбом "BAD" и слушаю, словно впервые
жду

ВенеRа 01 апреля 2014, 14:09
568

да!!!!!!у меня наверно все его песни(начиная с 60х))) все клипы, все ремиксыв машине(с сабом) слушать вообще супппппермужской пол даж реагируетнадеюсь муж не слышит)))) простит

PERSIK 01 апреля 2014, 15:28
3264

сколько можно делать деньги на его смерти! тем более если он сам не выпустил эти песни, значит он не хотел, чтобы их слышали. неизданные песни они на то и неизданные

miss del rey 01 апреля 2014, 14:09
19488

он собрал большую коллекцию песен, неизданных и просто записанных, специально для своих детей, чтобы они не остались без гроша в кармане. Надеюсь его дети с этого альбома хоть что-то получат

Соэ 01 апреля 2014, 17:58
21376

надеюсь, но скорее всего на этом наживутся чужие люди((

miss del rey 01 апреля 2014, 18:02
19488

большая часть пойдет в чужой карман, это я понимаю. это и печально(...

Соэ 01 апреля 2014, 18:18
21376

красивая обложка
он ушёл, но он с нами, пока мы помним и слушаем его

Стерва 01 апреля 2014, 14:28
1428

Мда...скорее всего он сидит в подполье и пишет песни,на радость нам!
Очень хочется оценить новинку!))

Sick Sad World 01 апреля 2014, 14:35
1898

Угу, вместе с Элвисом Пресли)

BecHa 01 апреля 2014, 15:39
13532

как в рекламе пива?

berecklet 01 апреля 2014, 15:55
793

Как-то жудко....

Мего Пчёлка 01 апреля 2014, 14:47
2362

Его никогда не забудут..

who is who 01 апреля 2014, 14:57
75654

Комментарий удален

Daenerys 01 апреля 2014, 14:59
122040

Надеюсь это шутка первоапрельская.

Galichka 01 апреля 2014, 15:16
139

Комментарий удален

PERSIK 01 апреля 2014, 15:25
3264

первое апреля?

Fashion5 01 апреля 2014, 15:40
12703

незнаю, что в этом такого плохого? Если не увидевшие свет песни спел Майкл, на мой взгляд, их выпуск в новом альбоме очень даже неплохо! Это здорово, что люди, любящие его песни, могут их слушать и после смерти Джексона (тем более новые). Это как будто он снова снами

Lanskaya 01 апреля 2014, 15:47
1731

и фанаты будут рады и новые поклонники подтянутся) только кто будет продвигать альбом, вот вопрос...

Соэ 01 апреля 2014, 18:02
21376

Комментарий удален

javoronok 01 апреля 2014, 16:17
331172

Новые песни!?Ааааа,я в восторге!!

Даже после смерти популярнее многих музыкантов!Король!

Darin'chik_=)* 01 апреля 2014, 16:22
10317

Ну ничего себе.

Сумеречная09 01 апреля 2014, 17:26
24628

вот что значит быть поп-идолом

sofy 01 апреля 2014, 17:28
8713

С удовольствием послушаю. От фото/картинки на обложке почему-то мороз по коже.

Amelika 01 апреля 2014, 18:00
13878

жду с нетерпением! понимаю, что кто-то заработает на этом деньги, но и надеюсь, что хоть часть прибыли пойдет его семье: маме и его деткам

Соэ 01 апреля 2014, 18:00
21376

крутой он

smile) 02 апреля 2014, 00:29
846

Ждууууууууууууу

*Queen* 02 апреля 2014, 00:32
1947

Очень жду!!))Король музыки)

Darinka 02 апреля 2014, 06:34
5387

Прям как будто с того света!

Angel 04 апреля 2014, 15:54
8021

КОРОЛЬ