Lady GaGa в журнале Porter. Лето 2014

Lady GaGa стала украшением летнего выпуска журнала Porter. Певица рассказала о своей младшей сестре, ставшей дизайнером, и о том, как душевное состояние отражается на ее стиле.

Lady GaGa в журнале Porter. Лето 2014

О младшей сестре Натали: "Я испытываю пылкую любовь к своей сестре, она такая талантливая! Я бы так не говорила, не будь это правдой. Когда она показывает мне свои эскизы, на ум мне приходит только слово "черт"! Я бы хотела целыми днями сидеть в ее квартире, курить и шить".

О своем стиле: "Я знаю, что моя душа не может найти покоя, когда меняю образ. Это проявляется таким физическим способом. Если я долгое время могу придерживаться одного образа, значит в моей голове засела определенная идея. А если идеи нет - я просто ище что-то новое. Что дальше? Что дальше?"

О своей приятельнице Донателле Версаче: "В ее последней коллекции каждое платье было подобно средним пальцам с длинными, усеянными бриллиантами ногтями, которые она показывала всем с подиума. Это была такая непростительная Донателла, такая бесспорно красивая, сексуальная и верная себе".