Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Элтон Джон и Дэвид Ферниш сыграют свадьбу

После легализации однополых браков в Англии и Уэльсе Элтон Джон и его партнер Дэвид Ферниш решили официально зарегистрировать свои отношения.

Элтон Джон и Дэвид Ферниш сыграют свадьбу
13 марта 2014 года в Англии и Уэльсе вступил в силу закон об однополых браках, а уже 29 марта первые желающие устроили свадьбу. Элтон и его возлюбленный живут в гражданском союзе с 2005 года. У них уже была символическая церемония обмена клятвами, а теперь появилась возможность и стать законными супругами. Хотя Элтон Джон и знаменит склонностью к зрелищным шоу и ярким костюмам, на этот раз он хочет устроить скромный праздник. "Думаю, мы устроим регистрацию брака в мае в Англии, - говорит жених Дэвид Ферниш. - Возьмем с собой мальчиков и пару свидетелей".

Комментариев: 63 Просмотров 3038 Опубликовано 01 апреля 11:10

комментарии

63 Написать новый

они конечно тоже люди, но желать им счастья не хочу.

Nikkki 01 апреля 2014, 11:12
754

А я им желаю стойкой и не проходящей импотенции

Лона 01 апреля 2014, 11:29
2602

Nikkki 01 апреля 2014, 11:38
754

Комментарий удален

Daenerys 01 апреля 2014, 15:35
122044

Пида-сы!

Лона 01 апреля 2014, 11:12
2602

Гомосексуальная семья для меня никогда не станет нормой, тем более когда там появляются дети.

Amelika 01 апреля 2014, 11:13
13878

Размножаются заразы!!!( вот какими вырастут их дети закомплексованными....

Алехандра 02 апреля 2014, 09:34
1624

Закон вступил в силу 13 марта 2014. Как же тогда поженились в 2012 году главный дизайнер Burberry Кристофер Бейли и его партнер Саймон Вудс?

Городской сумашедший 01 апреля 2014, 11:14
14105

может в Голландию скатались?

berecklet 01 апреля 2014, 13:22
793

Да нет вроде. И заявление кажется подавали, и кольца носят. Может они живут гражданским браком. А кольца носят чтобы ощущать себя женатыми.

Городской сумашедший 01 апреля 2014, 15:28
14105

они возьмут с собой мальчиков!! Куда катится мир

Nactenochka 01 апреля 2014, 11:15
868

Нет слов...

Fashion5 01 апреля 2014, 11:15
12703

счастья жениху и невесте

kseniy 01 апреля 2014, 11:15
1313

Комментарий удален

Лиса-Алиса 01 апреля 2014, 11:49
460

мне почему-то кажется, что они оба будут в белом. или голубом.

Стерва 01 апреля 2014, 14:32
1428

Элтон, уже надевал.

molgmi 01 апреля 2014, 15:04
7623

Комментарий удален

Лиса-Алиса 01 апреля 2014, 15:25
460

ДА

molgmi 01 апреля 2014, 16:02
7623

оба, они же за равноправие

Foxxy Cleopatra 01 апреля 2014, 18:23
16116

показать изображение

Валуев против равноправия.

Vestra 01 апреля 2014, 22:01
16171

мужик-бетон

Foxxy Cleopatra 01 апреля 2014, 22:10
16116

Это становится нормой для многих, но такого быть не должно.

ZIGMYND 01 апреля 2014, 11:15
798

Согласна, не должно.

BecHa 01 апреля 2014, 11:40
13532

Комментарий удален

Mallory 01 апреля 2014, 11:25
42766

Комментарий удален

who is who 01 апреля 2014, 11:26
75654

Это противоестественно и противно. Одно дело, когда подобные отношения тщательно скрываются, другое - когда на уровне государства, тем более такого консервативного как Англия, поощряются.

Alabama 01 апреля 2014, 11:27
675

Я достаточно терпима к гомосексуалистам, т.е. не считаю правильным устраивать гонения на них или вводить уголовную ответственность за такие наклонности, как было в прошлом во многих странах. Но! Это противоестественно! Это противоречит законам Природы! А, следовательно, такой союз бесссмыслен.И узаканивать подобные союзы считаю верхом идиотизма и голым популизмом со стороны властей. А если ещё там замешаны дети, то это уже вообще кощунство.

БУ2 01 апреля 2014, 11:32
2468

Совершенно согласна с Вами, но вот почитали бы вы что по этому поводу думает западная молодежь... Они действительно считают себя "просвещенными" потому что поддерживают права гомосексуалистов.

Morgane 01 апреля 2014, 12:40
107

Ну Европа сейчас на закате, если стали популярны такие вещи все- это реально деградация(((

Алехандра 02 апреля 2014, 09:36
1624

Абсолютно все имеют право быть счастливыми

sun_eclipse 01 апреля 2014, 11:37
514

так вот, кто всех заминусил

Nactenochka 01 апреля 2014, 11:39
868

Ноуп, я всего лишь высказала своё мнение

sun_eclipse 01 апреля 2014, 11:46
514

Солидарна с Вами))

Darin'chik_=)* 01 апреля 2014, 12:00
10317

мои поздравления)

Vitola 01 апреля 2014, 11:50
18458

Комментарий удален

Klukva Marian 01 апреля 2014, 12:08
151

Какой геноцид? Я вас умоляю... Тут никто не собирался их сжигать. Среди геев не мало талантливых и замечательных людей, никто не спорит. Но определять их гомосексуальность как норму - это не есть правильно. Разрешать такие браки, значит признать, что извращение (а это считалось раньше извращением) теперь становится в порядке вещей.
По поводу детей - фиг с ним, пусть брали бы из детдомов, так нет, они хотят себе "своих". Детей, которые рождаются для таких браков и отношений, сознательно лишают матери - человека, ближе которого по определению быть не может. Дети вырастают уже с извращенными представлениями о семье, браке и взаимоотношениях между полами.
И предупреждая посты по поводу того что геями рождаются - ими рождаются 2% от всех ныне существующих геев, у остальных проблемы с гормональной системой и психикой.

Morgane 01 апреля 2014, 12:56
107

раньше девушки не носили брюки и рожали лет в 14! и это было нормой!!!времена меняются...

Viktoriya007 01 апреля 2014, 16:07
208

Я надеюсь что вы это несерьезно, потому что вы сравниваете совершенно несравнимые вещи.
Ваш пример - просто социальное изменение моды и перестройка организма человека в результате увеличения продолжительности жизни. Это может поменяться в будущем множество раз.
Гомосексуализм же по сути во все времена был одинаков, только раньше его не несли так настойчиво в массы

Morgane 01 апреля 2014, 16:21
107

согласна с каждым вашим словом!!!!

[Оленька] 01 апреля 2014, 18:24
498

Раньше даже древнегреческие императоры практиковали однополые связи

Joely 01 апреля 2014, 20:09
1628

В этом вопросе очень показательна история Древнего Рима, очень известного в упомянутой вами практике, который в итоге был завоеван варварами - "обыкновенными дикарями-натуралами". Опускание себя до инстинктов животных - кого захотел того и тр... - верный путь к разложению общества.

Morgane 01 апреля 2014, 22:25
107

аахахахах ну правильно, щас брюки пока отстегнешь, пока скинешь с себя...
у мужика там уже все упало
а раньше то...платье подняла и вперед детей сдробить
вот и мамки 14 ходили по дороге...
а еще давайте вспомним что раньше электричество не было
и люди ложились спать с закатом...
а спать то не хочется
опять ночную рубаху подняла и давай развлекаться

Foxxy Cleopatra 01 апреля 2014, 18:21
16116

Я не принимаю гомосексуализм как норму, как я уже сказала, это природная аномалия. Природная аномалия, которая лично мне не как не мешает жить, поэтому я спокойно отношусь к данному феномену. Если же говорить о какой-то гомосексуальной пропаганде, то, по собственному опыту, могу сказать, что никогда ее не замечала. А вот то, что существуют специальные центры для поддержки геев, считаю хорошей идей после того, как почитаю комментарии.


По поводу геноцида, конечно же это было несколько утрированно, но недалеко от правды, так как мы с вами вот тут интеллегентно общаемся на эту тему, а некоторые люди, далекие от такого понятия, весьма агрессивно высказываются, более того, есть и те, которые при виде гомосексуала на улице начинают его бить, оскорблять и т.д. Я не считаю это приемлимым.

Что касается сурогатных матерей, то, не забывайте, их никто не заставляет это делать, более того, существует много обычных семей, которым тяжело зачать ребенка и они обращаются за помощью к таким женщинам. Почему мы тогда это так не критикуем? Для меня это практически одно и то же.

Klukva Marian 01 апреля 2014, 20:00
151

для меня суррогатство и гомосексуализм это разные вещи
если подумать то суррогат мамки помогает
бездетным семьям стать родителями
а вот насчет товарищей которые
друг другу в попку дают
это уже отдельный разговор
таких даже противно обсуждать

Foxxy Cleopatra 01 апреля 2014, 20:13
16116

Vestra 01 апреля 2014, 22:04
16171

ахах вот в чем разница между мной и вами, говоря о геях, в моей голове не возникает данная картинка, я анализирую лишь эмоциональную сторону таких отношений. и, как человек, обладающий высоким уровнем эмпатии, мне тяжело представить как бы я смогла выносить столько ненависти и агрессии по отношению ко мне, особенно когда они никому не мешают.

почему-то у меня гораздо большую неприязнь вызывают другие вещи - проституция, насилие, богатые папики, которые "дают" кому хотят и когда хотят, стоит лишь 100 рублей дать, дамочки, которые готовы лечь под любого за ужин в ресторане и красивое платье... вот в таких вещах вообще нет ничего положительного, именно из-за таких людей общество деградирует, моральные принципы стали на второе место после собственного Я и вот это у нас, как раз, уже стало нормой.

Klukva Marian 02 апреля 2014, 13:22
151

вас уже потянуло не в ту сторону
уже анализируете все в более глобальной форме
речь шла только о геях
а раздувать другие темы я не хочу
ибо это может продолжаться без конца и края)

Foxxy Cleopatra 02 апреля 2014, 14:51
16116

Комментарий удален

Morgane 01 апреля 2014, 12:54
107

гейропа принимает самые жизненно необходимые законы))так держать)вот вроде, мне пофиг, а смотришь на подобные фото и как-то мутит что ли))

Lenchik444 01 апреля 2014, 13:23
7562

ну счастья им. лично я считаю это ненормальным, но сжигать, как здесь ранее выразились, никого не собирались. вы только подумайте какими могут вырасти их дети?

miss del rey 01 апреля 2014, 13:44
19488

Гомофобы вы все. Кошмар просто.

Roc-A-Fella 01 апреля 2014, 14:09
48

эти пидерасы задолбали весь честной мир
их видите не устраивает что
их никто не трогает, живут себе мирно...
нет, им еще и законный брак подавай
а этот, старпер, нах ему сдался этот брак?

Foxxy Cleopatra 01 апреля 2014, 14:10
16116

Комментарий удален

javoronok 01 апреля 2014, 14:18
331172

показать изображение

molgmi 01 апреля 2014, 15:14
7623

очень рада за них!
они и без наших пожеланий счастливы. были и будут. отличные позитивные люди. почему бы и нет? некоторые для собак устраивают свадьбы, а чем сэр! Элтон Джон хуже?

Стерва 01 апреля 2014, 14:31
1428

бедные мальчики)

&bagira 01 апреля 2014, 14:46
7789

Комментарий удален

Daenerys 01 апреля 2014, 15:37
122044

Какой ужас! Зачем им это? Ну, живут и живут...

DianaKa 01 апреля 2014, 17:26
210

Я в шоке, сколько же наминусили эти пед*ки!

Vestra 01 апреля 2014, 21:58
16171

я против таких браков))но все же удачи им))

Darinka 02 апреля 2014, 06:37
5387

К "жених Дэвид Ферниш" так и тянет добавить "и невеста Элтон Джон".

Пользователь удален 02 апреля 2014, 09:23 ! пожаловаться

дитё до боли жаль