Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли выступила в Министерстве обороны Боснии и Герцеговины

Анджелина Джоли выступила с речью в Министерстве обороны Боснии и Герцеговины в качестве посла доброй воли ООН.

Анджелина Джоли выступила в Министерстве обороны Боснии и Герцеговины
Анджелина Джоли вместе с министром иностранных дел Великобритании Уильямом Хейгом посетила Боснию и Герцеговину, где призывала к борьбе с сексуальным насилием в отношении женщин. Актриса встретилась со вдовами и матерями жертв геноцида боснийцев в Сребренице 1995 года. Во время посещения мемориального центра Анджелина не смогла сдержать слез. В своей речи в министерстве обороны Джоли в качестве посла мира ООН призывала бороться с насилием. По ее словам, патрули миротворцев должны обеспечить безопасность девушкам и женщинам, оказавшимся в зоне военных конфликтов.


















Фото: All Over Press
Комментариев: 69 Просмотров 6156 Опубликовано 31 марта 16:22

комментарии

69 Написать новый

хорошо что продолжает свою деятельность
в этой сфере
но выглядит она жутко

Foxxy Cleopatra 31 марта 2014, 16:24
16116

Невероятная женщина. Не сидит в Калифорнии и строчит в Твиттер. а ездит, помогает, поддерживает, организовывает.

StesyJoy 31 марта 2014, 16:25
482

Как-то не очень у нее здоровый вид.

Fashion5 31 марта 2014, 16:26
12703

А мне нравится. Ну без да косметики светоотражающей. без румян. Там это ни к чему.

StesyJoy 31 марта 2014, 16:27
482

С чего это вы взяли,что без косметики?

alya13 31 марта 2014, 16:30
863

вы там косметику видите ?! если даже есть то минимум ) !

Anut 31 марта 2014, 17:38
340

Я пишу, что без светоотражающей косметики

StesyJoy 01 апреля 2014, 10:00
482

Вопрос было не вам а того кто косметику увидела :)

Anut 01 апреля 2014, 23:53
340

А где вы не видите?

eva 04 апреля 2014, 15:24
1489

Дело не в косметики, а в худобе. Вообще мне нравятся худосочные девушки, но она женщина! Где её попа?

Авдея 31 марта 2014, 21:06
602

Ну у нее тип фигуры такой, без форм особых
Но раньше она была несравнимо лучше, а что сейчас с ней стало...Внешне разумеется

Joely 31 марта 2014, 23:30
1628

выглядит больной и очень худой, кожа серая такая

*Эkzotika* 31 марта 2014, 16:27
11667

Женщины в 50 выглядят лучше.И куда ее несет?Метит в политику?

alya13 31 марта 2014, 16:30
863

Выглядит очень плохо.

alya13 31 марта 2014, 16:28
863

Не обижайтесь поклонники,но я ее ровесница.У меня 3 родов,трое детей.У меня дом,конюшня, рисую,свой музыкальный коллектив.У кого есть дети знают,что в школе разные комитеты.Меня это не миновала.И я девочка рядом с ней. У меня одна и то не каждый день и всего на несколько часов ,помощница. Куда она лезет?Зачем ей политика? Детям мама нужна,поговорить,сказку рассказать,выслушать,подбодрить и помочь с вопросами.Не в осуждение,но не могу ее понять.И не потому,что она мне нравится или нет.Не в этом дело.Как мама не могу ее понять.

марика13 31 марта 2014, 16:32
-390

Посмотрела твои фотографии.У тебя все девочки что ли?

lika 31 марта 2014, 16:45
864

ты молодец! красотка! согласна с тобой ,поддерживаю.

el.vermin 31 марта 2014, 17:38
2717

Если вы это мне,то спасибо.

марика13 31 марта 2014, 18:30
-390

вам. замечательные девочки у вас. счастья!

el.vermin 01 апреля 2014, 15:43
2717

Спасибо и вам всего хорошего.Только у меня 2 девочки и мальчик.

марика13 02 апреля 2014, 12:33
-390

я поняла по фото,простите,просто ошибка

el.vermin 02 апреля 2014, 13:53
2717

Просто тебе никогда ею не стать,огромная разница между посредсенностью и великой женщиной.

lexa 31 марта 2014, 19:26
125

Не пугай меня.Такою стать?Да за что мне такое наказание. Мне своя жизнь нравится. Нравится моя замечательная семья,моя работа,мои детки красавцы.Умные,талантливые Мой муж любимый. Врагу не пожелаю ее жизнью.Я люблю людей и желаю им только хорошего.

марика13 31 марта 2014, 19:48
-390

вам тоже 39 лет?

Tony Bonelli 31 марта 2014, 21:23
403

Фотографии без фотошопа, минимум макияжа, и очень неудачное освещение, а выглядит она неплохо.

BecHa 31 марта 2014, 16:33
13538

Не надо.Если бы другая так выглядела,то заклевали бы ее тут.

марика13 31 марта 2014, 16:39
-390

Она на политической встрече, где неуместно быть раскрашенной, как вождь племени Юмба-Мумба. Думаете, она не знает, как пользоваться тональным кремом и румянами? Я высказала свое мнение и, если оно не совпало с вашим, то это не моя проблема.

BecHa 31 марта 2014, 16:59
13538

Ну круто, что вы считаете себя лучше Анжелины. Флаг вам в руки. Человек делает великое дело. Не можете понять и оценить. не надо, ей хуже не будет, занимайтесь своими делами.

StesyJoy 01 апреля 2014, 10:05
482

И почему сразу обсуждать внешность, ведь новость не о внешности, а о поступках. Анджелина всегда выглядит в соответствии важности и уместности мероприятия.

molgmi 01 апреля 2014, 15:43
7623

Выглядит как труп. кожа бледная, впалые щеки и очень худая.

Nicole Petrie 31 марта 2014, 16:37
169

Блин,какая же она все таки умница!!Я практически вижу нимб над ее головой))))
Молодец!Истинный пример для подражания!
Не понимаю как можно не восхищаться такими женщинами!?

Darin'chik_=)* 31 марта 2014, 16:45
10317

Я.Я не восхищаюсь.Нисколько .Для меня,что бы восхитится должны быть другие личностные качество.Уж прошу меня простить за это.Надеюсь,что вы нормальный человек и поймете меня правильно.

lika 31 марта 2014, 16:53
864

Ваше право,но позвольте поинтересоваться, какие качества Вы имеете ввиду?Чего конкретно Вам не хватает в ней для восхищения?

Darin'chik_=)* 31 марта 2014, 17:48
10317

я тоже восхищаюсь джоли. она невероятная

HAARPy girl 31 марта 2014, 18:20
4238

Восхищаюсь ей!!!
но блин что то она ну очень худая...страшно

who is who 31 марта 2014, 16:48
75654

сначало её страна бомбардировками выжгла боснию и герциговину, теперь они маза фака с миссиями ездят. кому нужны эти миссии? что они несут сотням поломаных жизней? тысячам убитых. какое то метание бисера перед свиньями. стыдно должно быть товарисч джоля, за такое лицимерие.

KoMa 31 марта 2014, 16:50
2289

Думаете она это осознает?Ей бы засветится.Только вот не пойму,зачем?Она вроде актриса.

lika 31 марта 2014, 16:51
864

Это тоже самое, что говорить что все россияне поддерживают Путина в вопросе о присоединении Крыма. Она не отвечает за свою страну, она частное лицо

Joely 31 марта 2014, 19:36
1628

Комментарий удален

Gololed 31 марта 2014, 20:04
3212

Слава богу,что она ниеогда не будет тебе товарищем.

lexa 31 марта 2014, 19:30
125

Цепная шавка пришла.

люка 31 марта 2014, 19:41
770

Трагедия с бывшей Югославией лежит и на совести тогдашней , в бытность Клинтона, внешней политики США, убийствам и насилию подвергались и женщины , и дети, и старики
Этнические чистки в конце 90-х в Косово -это чистой воды геноцид
Вот тогда надо было бить в набат
Но лучше поздно, как говорится... .

ВенеRа 31 марта 2014, 16:52
568

для её стройного тела, грудь большую она сделала. не красиво

Nikkki 31 марта 2014, 17:00
754

Стройного тела?Выбирайте точные выражения.Для ее скелетообразного тельца.

eva 04 апреля 2014, 15:23
1489

На первом фото вся перекошена.Жалко смотреть на нее.Ей нет и 40.Риторический вопрос,что будет с ней в 45?Ей бы не мотаться по свету,а заняться детьми и собой. Я не в плане ухода внешнего,а посмотреть что не так в жизни.Потому что не может счастливый человек так выглядеть.

vipi 31 марта 2014, 17:03
643

Она молодец)

Сумеречная09 31 марта 2014, 17:19
24628

Красавица,но ношу неподьёмную взволила на себя

kseniy 31 марта 2014, 17:27
1313

похвально

miss del rey 31 марта 2014, 17:54
19495

Ну, половина Голливуда похожа на доходяг, но это мало кого волнует. Чего тут цепляться? Она жертва и заложник требований публики.
Лично меня интересует больше вопрос: насколько она хорошая мать? Ведь у нее такие разновозрастные дети, и каждому необходимо уделить внимание и время. Я еще не видела людей, которые были бы способны равноценно делить себя между работой, домом и общественной деятельностью. Всегда что-то страдает.

~Sapphira~ 31 марта 2014, 18:18
1281

что вы напали на джоли. ну хочет помагать людям, ну так пусть. считаю,что это намного лучше, чем выкладывать в твиттер свои новые фото,как это делает большинство звезд

HAARPy girl 31 марта 2014, 18:21
4238

во что ее ни одень, все равно шикарная женщина!

Emily-Weiss 31 марта 2014, 18:47
74

Для равноправия пусть теперь перенесет свои "святые мощи" в Сербию и над тамошними жертвами поплачет, ведь 15 лет назад именно США и НАТО бомбили Югославию, после чего вся страна развалилась на отдельные государства.

Крокодиловы слезы, и джоля вся насквозь фальшивая, плохо играет, "не верю". Может потому, что систему Станиславского она не изучала?

belo 31 марта 2014, 19:09
139

Систему Станиславского в отличии от тебя она изучала.Она не может отвечать за страну в которой живет.

lexa 31 марта 2014, 19:36
125

выглядит она ужасно

Lady GYLLENHAAL 31 марта 2014, 19:50
14392

С каждым днем все ужаснее.Кисти у мужиков рядом меньшее ее кистей. А фото еще 5-6 кг прибавляет.

lika 02 апреля 2014, 22:56
864

она участвует в фарсе америки. теперь америка ездит с визитами в страну которую сама и развалила. так что она так же лицемерна.

KoMa 31 марта 2014, 20:02
2289

вы такие интересные все. Правительство Америки - это теперь все ее граждане до единого?Не америка ездит, если вы читали новость, а отдельный человек, не представляющий тут гос. интересов

Joely 31 марта 2014, 20:27
1628

Она просто великолепна)))

elizabet199 31 марта 2014, 20:47
3538

Неплохо выглядит, молодец!

Кляк 31 марта 2014, 21:22
4937

Дамы, осуждающие ее, вы бы поехали туда, где она была? Я думаю, что дети будут гордится смелой мамой, которая старается прикавать внимание к действительно важным вещам в этом мире. Да, она болезненно худая, но она сделала свой выбор и не жалуется никому.

Posted 31 марта 2014, 21:59
503

Боже, вот это комменты.. Человек занимается тем, что его волнует, а вы только на жопу смотрите - дескать, какая тощая.. Если уж на то пошло, Анджелина всегда была худащовой, да не так давно она отощала в край, но это же её дело, разве нет?..

Vall_a_Ree 31 марта 2014, 23:13
24

хорошенькая на фото))

Wayfarer 01 апреля 2014, 00:37
8142

что за менталитет - всех всегда критиковать и учить жить?
Люди, будьте добрее.

Анджелина прекрасна. Занимается тем, что ей нравится. Выглядит так, как ей комфортно.
Какая разница из Америки она или еще откуда-то, она - человек, который старается обращать внимание людей на страшные и печальные вещи.

Я читала ее книжку о путешествиях в качестве посла доброй воли. Узнала много ужасающих вещей, о которых раньше, к сожалению, даже не задумывалась.

ailena 01 апреля 2014, 11:58
1

Комментарий удален

javoronok 01 апреля 2014, 13:56
331172

Замечательная женщина, но скорее всего она не знает что в зонах конфликтов на Балканах, именно миротворцы ООН устраивают бордели, насилуют и продают женщин. Анджелина большая молодец!!! Такие люди меняют мир)

Lenabonbons 01 апреля 2014, 15:01
1

Поддержу Анджелину ,так как не раз слышала , что Босния-Герцеговина является коррупционным и продажным местом. Про то, что там самый большой очаг секс-рабства. Об этом не раз говорилось и показывалось. Я её сейчас сравниваю с Кэтрин Болковак которая там боролась с рабством и доказала, что в этом замешаны дипломаты ООН. Очень-очень жалко девочек , которые туда попадали и которые сейчас там. Пусть Анджелина сделает все возможное в ее силах , чтобы убрать всех тех ублюдков которые этим занимаются!

**Волчонок** 01 апреля 2014, 22:27
140

Комментарий удален

Anut 01 апреля 2014, 23:52
340

Ей очень идет миротворческая роль. Я думаю, что она действительно, в душе, человек добрый.

Фирюза 02 апреля 2014, 08:25
4466

Худющая, но большая молодец!!!!!

alex-ty 04 апреля 2014, 15:42
6617