Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Строгая диета и приверженность Пэлтроу каббале стала причиной распада семьи аткрисы?

Возможно некоторые аспекты жизни Гвинет Пэлтроу, с которыми боролся ее муж Крис Мартин и привели к распаду их семьи. DailyMail считают, что Крис, который всегда баловал своих детей, не согласился со своей женой в жестких правилах воспитания детей, а также с диетой, которой Пэлтроу следовала не только сама, но и заставляла «правильно» питаться своих детей.

Строгая диета и приверженность Пэлтроу каббале стала причиной распада семьи аткрисы?
Также камнем преткновения в ссорах в паре стали религиозные убеждения Пэлтроу, которая является приверженцем кабалы. «Крис чувствовал, что он начинает терять ту женщину, в которую когда-то влюбился».

Особенно всех шокировали очень строгие правила воспитания детей. Актриса призналась как-то, что разрешает своим детям смотреть передачи только на испанском или французском языках, а не на родном английском. Звезда «Железного человека», которая известна своей любовью к строгим диетам и физическим упражнениям, говорила в интервью, что иногда она «отпускает вожжи», когда дети выходят на улицу. Она писала в своем блоге, что пыталась приучить детей к правильно пище, но они предпочитают «печенье Oreos и сахарная вату, чем морковь и хумус». «Это всё часть девства, я тоже любила Oreos, я это понимаю», - говорила она. «Моей дочери больше нравятся свежие фрукты или орехи, но она все равно съест пакет Cheetos в арэпроту. Здесь уже идет речь о балансе».

Однако, все эти небольшие поблажки детям видимо были недостаточны Крису, который, если выходил с ними на улицу, всегда покупал им мороженное. Сейчас Крис избежал макробиотической диеты своей жены, так как переехал после сообщений о разрыве к своему коллеге по группе.

Инсайдер рассказал: «Крис действительно боролся с Гвинет. Он делал все, чтобы навести порядок. Но он почувствовал, что у него нет другого выбора, как уйти из семьи. Гай предложил ему пожить пока у него».

Крис Мартин с детьми




Фото: http://www.legion-media.ru
Комментариев: 74 Просмотров 10018 Опубликовано 28 марта 17:47

комментарии

74 Написать новый

Вот она зануда, детей своих мучает

Лона 28 марта 2014, 17:51
2601

вообще бедняжки, а без отца она их вообще затерроризирует. Благими намерениями дорого выложена... в конец, где дети ее будут бояться и тихо возненавидят

bolleeend 28 марта 2014, 21:21
335

у Мадонны научилась наверное. Мэдж запрещала Лурдес даже думать о телевизоре.

Dzhamilevna 29 марта 2014, 15:29
8442

Они долгое время были подругами.

molgmi 29 марта 2014, 16:34
7623

Да, не зря говорят любовь к мужчине лежит через желудок)))

Fashion5 28 марта 2014, 17:51
12703

наверное любовь мужчины к женщине?

Dzhamilevna 29 марта 2014, 15:30
8442

Вообще к сердцу м через его желудок))...

Mr.GaGa 29 марта 2014, 21:01
6379

слухиоб этом давно ходят

miss del rey 28 марта 2014, 17:52
19486

истинной причины кроме Криса и Гвинет не знает никто, а придумать можно много разного и интересного

MrsDV 28 марта 2014, 17:52
51530

Согласна)

BecHa 28 марта 2014, 17:55
13530

что это за каббала такая что рушит все семьи

Foxxy Cleopatra 28 марта 2014, 17:53
16116

она получше будет, чем саентология. там вообще мрак.

Dzhamilevna 29 марта 2014, 15:30
8442

вот саентология это тоже, наслышана, из той же стихии
и что люди только в этом находят?
нужно жить своими мозгами
а не тем что тебе навязывает и приписывают разные
секты, кружки, группы...

Foxxy Cleopatra 29 марта 2014, 16:39
16116

это навязывает мода. сколько людей тронулись на этих лже-вероисповеданиях

Dzhamilevna 29 марта 2014, 20:24
8442

Каббала вообще интересное течение в иудаизме .В различных учениях люди находят ответы на свои вопросы .Недумаю что Гвинет навязали её веру .Каждый идёт к своей вере сам .Изучив её и убедившись в её истинности :-)

Ангора 30 марта 2014, 12:11
3852

истину никто не знает
это только изначально кажется
что ты сама выбираешь веру
а в действительности все происходит
наоборот
это тебя выбирают

Foxxy Cleopatra 30 марта 2014, 14:22
16116

Мы сами решаем поэтому и появилась такое количество различных учений ,религий. Кто-то увидел истину в одном а кто-то в другом (каждому своё) ))Если бы не было выбора мы бы верили в одно и тоже

Ангора 30 марта 2014, 18:15
3852

жаль что вера разная, она должна быть единая

Foxxy Cleopatra 30 марта 2014, 23:55
16116

мдааа

sofy 28 марта 2014, 17:55
8713

ну судя по тому, что о ней в прессе пишут, она конкретно "маньячит" здоровым образом жизни - это не плохо, но за уши за собой тащить никого не надо, особенно детей!

Nactenochka 28 марта 2014, 17:56
867

Мда,это уже перегиб... Нельзя так строго, лишать детей детства!
Нужно иногда баловать и оставлять немного места для шалостей!
Но она мать,если она так решила...
Просто она из-за этого и мужа потеряла!Семья по сути распалась из-за ее строгих правил!Как-то неправильно мне кажется!Но это ее дело!

Darin'chik_=)* 28 марта 2014, 17:56
10317

А с такими принципами и детей она может потерять. Дети могут не простить ее зацикленость и перфекционизм

Лона 28 марта 2014, 18:00
2601

Ну да ... могут к отцу попроситься!

Darin'chik_=)* 28 марта 2014, 18:22
10317

зачем детям навязывать? они в конце концов возненавидят это ..

fasca 28 марта 2014, 18:01
54106

Согласна.
Детей кормить нужно сбалансировано, и мясо, и рыба, и фрукты и т.д.

Nasty_1 28 марта 2014, 18:13
18116

Я всегда подозревала,что Пэлтроу помешанная на своем "правильном питании",вон даже книженцию написала. Это же как довести надо было со своей диетой и каббалой... Больше всего в этой ситуации жалко детей.

###VISHENKA### 28 марта 2014, 18:03
3564

да кто знает)меня вот больше смущает, когда детям дают долбанутые имена)получается у обоих родителей не все дома)

Lenchik444 28 марта 2014, 18:03
7529

Заманают они нас этой парочкой, разошлись ну и ладно.

Nasty_1 28 марта 2014, 18:11
18116

со всеми согласна!

el.vermin 28 марта 2014, 18:32
2717

Гвинет перестаралсь..

who is who 28 марта 2014, 18:42
75654

Ну так и не сомневалась, что ее повернутость сыграла не последнюю роль в расставании.
Гвинет, бросай каббалу, начни есть мясо и может следующий мужик не уйдет. А главное, детей не мучь, пусть у них будет нормальное детство.

Novela 28 марта 2014, 18:45
1485

Довела мужика.

Amelika 28 марта 2014, 18:46
13878

К правильному питанию нужно с малолетства приучать детей,и языки легче в маленьком возрасте изучать.По мне так она хочет только лучшее детям-здоровья и хорошего воспитания.А мужа найдет который будет разделять ее убеждения,а не бросать жену "из-за любви к чипсам и печенькам"(еще и детей пичкая этим)
А по-сути,только они знают причину по-чему ,да как...

Kolba 28 марта 2014, 19:14
250

Любой глупости можно найти оправдание. А вот разделяют ли дети ее благие намерения - не уверена. Такая же маньячка как Мадонна.

alexval 28 марта 2014, 19:53
912

ООО ужас

Music baby 28 марта 2014, 19:28
112

В какой-то степени она права, ведь она заставляли детей питаться здоровой пищей и делал это во благо детям...она просто хотела, чтобы они выросли здоровыми и ограничивала их во всяких сладостей и "химикатов", но вот только муж видно с этим смириться не хочет...по-моему уж лучше, чтобы дети выросли здоровыми, а не избалованными...

Music baby 28 марта 2014, 19:31
112

Здоровая психика - важная составляющая здоровья.

alexval 28 марта 2014, 19:55
912

Было б все так просто в этой жизни... Баланс нужен из,простите,говна и меда как в пище,так и в быту.Самое сложное найти его.А слопать конфету это не избалованность.Почитайте о гормональной природе человека,в частности о гормоне счастья серотонине.

TUSA 29 марта 2014, 00:33
19592

Ну каббала она такая ага, не одну семью развалила х)
на самом деле черт его знает, что послужило распаду их семьи

I_were_a_boy 28 марта 2014, 20:38
2744

Если честно не думала ,что она такая строгая

Мего Пчёлка 28 марта 2014, 20:52
2362

Ну это дурдом, если и в правду из за этого разошлись...уж что что но мужчина в семье должен быть накормлен..сама то хоть святым духом питайся....

Японка 28 марта 2014, 21:35
2073

Мне кажется, что строгое питание детей, для мужа была лишь последней каплей.
Истинная причина - кончилась любовь.

Vestra 28 марта 2014, 21:42
16168

Это точно!

molgmi 29 марта 2014, 16:36
7623

Моя подруга стала вегетарианкой, потихоньку приучила 2-х дочек, мужу готовит отдельно, и... ничего, живут в таком режиме уже 11-й год

oam-asta 28 марта 2014, 22:38
718

Он с самого начала все это знал.И потом,что плохого в том,что бы вести здоровый образ жизни.Дети выглядят счастливыми.Уж лучше чем жевания тряпок и сосания пальцев.Причина явно в другом.Желтая пресса будет мусолить и сочинять и врать,пока будет интерес.

марика13 28 марта 2014, 22:39
-390

правильно, мужа надо мясом кормить, а не растениями)

&bagira 28 марта 2014, 22:54
7789

Я ждала когда ж у него порох намокнет.Это ж зайцу было понятно чем это кончится.Долбанная фанатичка ничем не лучше жены-алкашки или наркоманки-странные приавычки стали проблемой.Бедные дети,бедный мужик.И не перестаю удивляться до чего богачи ведомые и внушаемые.

TUSA 29 марта 2014, 00:16
19592

Слишком уж сильно Гвинет начала загонять. ну хочешь ты сидеть на диетах, питаться правильно, ну и мучай себя сама, зачем в это мужика втягивать, зачем детей заставлять? глупо это все, с ее стороны.

Katрин 29 марта 2014, 03:44
10610

Ну это как очень многие вегетарианцы - сами мясо, рыбу, яйца не едят и пытаются к такому режиму питания приобщить всех окружающих, в первую очередь семью.
Но у каждого должен быть свой выбор, в первую очередь у детей. Пока они растут, корми ты их сбалансированно, а когда станут взрослыми - решат уже самостоятельно насчёт своего образа жизни, диеты, религии и тому подобного

sun_eclipse 29 марта 2014, 14:18
510

Полностью согласна.

Katрин 29 марта 2014, 15:43
10610

Как она меня бесит... Как в первый раз ее фотку увидела, так все... она меня сразу взбесила

Aliona4041 29 марта 2014, 06:16
87

всего должно быть в меру, но Пэлтроу конкретно заклинило...
не удивленна, что Крис сбежал

пупсяша 29 марта 2014, 11:14
21984

Комментарий удален

javoronok 29 марта 2014, 11:24
331172

Надеюсь, что они все-таки помирятся Такая хорошая пара была, они и внешне очень похожи

Pauline 29 марта 2014, 12:07
2336

Вообще не похожи! Он красивый...;)

Юзер 29 марта 2014, 14:36
9151

Блин, какой красивый мальчик! Дуся! просрала.:(

Юзер 29 марта 2014, 14:36
9151

Он не единственный, которого упустила.

molgmi 29 марта 2014, 16:39
7623

Я давно подозревала, что то подобное у Гвинет, а с такими людьми очень тяжело жить

Акнурик 29 марта 2014, 15:52
13655

малоприятная особа эта Гвинет. Переоцененная.. и больная видать на всю голову.

Dirty_MoneY 29 марта 2014, 17:39
2001

ВОТ ВЕРНО

Lady GYLLENHAAL 29 марта 2014, 19:35
14392

НУ, и зачем он тогда оставил детей на попечение такой мамаши, а сам сбежал?

DianaKa 29 марта 2014, 19:14
210

Потому что не глупый и обвинения в воровстве ему не нужны, а сама она не дала бы...

Mr.GaGa 29 марта 2014, 21:07
6379

ВОТ ОНА НЕ НОРМАЛЬНАЯ

Lady GYLLENHAAL 29 марта 2014, 19:35
14392

У меня была увереность, что её набожный фанатизм, доведет его...

Mr.GaGa 29 марта 2014, 20:53
6379

Думаю причины разрыва совсем иные .Кто знает ,что происходит внутри их семьи :-)

Ангора 30 марта 2014, 11:42
3852

красивая на фотке

elen@ka 30 марта 2014, 14:06
24274

ну уж вряд ли это стало причиной

elen@ka 30 марта 2014, 14:08
24274

Бедные дети

_Гостья_ 30 марта 2014, 14:55
1601

Чего и следовало ожидать.Мужу и детям нужно полноценное питание , а сама сиди хоть на воде.

тань-я 30 марта 2014, 18:23
15

Кто знает...

Сумеречная09 31 марта 2014, 17:31
24628

Это уже безумие! Дети, есть дети. Им еще расти. Какая к черту диета?

Соэ 31 марта 2014, 20:20
21357

Может и правильно, что расстались? Теперь Крис хоть нормально поест

Соэ 31 марта 2014, 20:20
21357

очень приочень жаль

Faffka 01 апреля 2014, 13:14
4748

ПП конечно хорошо, но детям иногда вредняшки можно.

Evil Evil Witch 03 апреля 2014, 05:15
11074