Почему Кара Делевинь все-таки не Кейт Мосс

Сара Дукас, основатель и агент Storm Model Management, известная тем, что именно она увидела когда-то Кейт Мосс в аэропорту JFK и сделала ее тем, кем она сейчас является, прокомментировала недавно высказанные сравнения Мосс с другой моделью Карой Делевинь.
Почему Кара Делевинь все-таки не Кейт Мосс

«Для Кары, вполне естественно использовать социальные медиа, и это часть ее жизни. Я имею в виду, что она делает снимки селфи прямо на подиуме. Никто из другого поколения, возможно и Кейт, даже не будет рассматривать такую возможность. Кара сама как социальные медиа – инновационна, возбуждена и не может остановиться, выражая себя. Может поэтому мы видим лицо Кары повсюду – в рекламе Burberry, Mulberry, на ТВ, в фильме, на фото папарацци с Мишель Родригес. На самом деле это всего 30% того, что ей предлагают. Большую часть нашей жизни мы говорим нет. Поэтому я не вижу никакой угрозы того, что какие-то модели затмят славу Кейт Мосс. По-крайней мере не сейчас».

А в качестве совета начинающим моделям Дукас сказала следующее: «Просто идите к этому, перейдите порог своего дома! Хорошее агентство может сказать, если у тебя сеть потенциал по твоему профайлу в Facebook или по фото в телефоне. Нет никакой необходимости делать дорогостоящие портфолио».

Источник фото: Instagram