Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Анджелина Джоли в лагере сирийских беженцев

Анджелина Джоли подготовила видео-доклад для CNN о жизни детей в лагерях беженцев.

Видео: Анджелина Джоли в лагере сирийских беженцев
38-летняя актриса и мать шестерых детей осветила историю юной Халы и пяти ее братьев и сестер. Когда Анджелина встретилась с ними, они провели в лагере беженцев уже год. Их мама погибла под обломками их обрушившегося дома прямо на глазах детей. Где отец ребят, они не знают. Анджелина старается привлечь внимание к проблеме детей, чье детство было украдено войнами.

Комментариев: 24 Просмотров 3464 Опубликовано 28 марта 14:20

комментарии

24 Написать новый

Великая женщина!

Брови ДиКаприо 28 марта 2014, 14:27
28

Молодец!

Fashion5 28 марта 2014, 14:27
12703

блин видео не показывает(

who is who 28 марта 2014, 14:27
75654

Надо иметь железные нервы, чтобы выдержать столько чужой боли.

molgmi 28 марта 2014, 14:28
7623

они ещё такие дети, а уже столько пережили

MrsDV 28 марта 2014, 14:31
51530

абамке всё равно у чьих детей отняли детство,у кого забрали родителей,кто остался сиротами,америкосы сами сирийцев бомбили и ещё 20 стран.
но я Джоли уважаю,она не раз была в горячих точках и привлекала внимание своими действиями,жаль только что её призывы мало,кто слышит.

kseniy 28 марта 2014, 14:33
1313

я, конеч, уважаю Джоли за всю ее благотворительную деятельность и не ей в обиду будет сказано, НО это вообще парадокс с америкосами - сначала бомбим, потом ездим с благотворительностью, ну при возможности фильм снять обязательно какой-нить военный, с настоящими американскими героями. И самое интересное, что верят в эту ложь и гордятся ею!

greengray 28 марта 2014, 15:15
281

Энджи,конечно,молодец! Всё правильно делает,что привлекает внимание к этой проблеме! Но полностью согласна: Америка сама не раз развязывала войну! Может хоть чему-то научаться, и начнут сопереживать! даже не только Америка, а вообще все страны!

Jo_Bi 28 марта 2014, 15:27
2561

научаться да бросьте, у них вся история построена на войнах, не будь войны у них, экономика рухнет... такое впечатление, что у каждого нового президента, который приходит, стоит задача, как минимум развалить одну страну, не то доллар расти не будет. как ни печально, но сопереживать их власти не умеют, простые люди, возможно, даже верю что да!

greengray 28 марта 2014, 16:04
281

Молодец она.

BecHa 28 марта 2014, 14:37
13537

уважаю. я б так не смогла чисто психологически

miss del rey 28 марта 2014, 14:41
19492

Это детство было украдено Америкой, которую представляет Джоли. Если подобные визиты и видео-доклады приведут к прозрению амерканцев, я"за".

Amelika 28 марта 2014, 15:46
13878

люблю её за это

sofy 28 марта 2014, 16:04
8713

Энджи,молодец!

marsonutay 28 марта 2014, 16:26
5578

За это ее уважаю.

marsonutay 28 марта 2014, 16:26
5578

Какое лицемерие, сначала амеры спонсировали боевиков, поддерживали переворот и убийство тысяч мирных жителей, а потом направляют послов доброй воли, что бы они со скорбью всего еврейского народа пиарили свою особу и страну на камеры всего мира.

Nasty_1 28 марта 2014, 17:13
18119

да уж ,бомбить югославию урановыми бомбами,а потом фильмы снимать.

el.vermin 28 марта 2014, 18:08
2717

Блин, нереальная красотка! Никогда не скажешь, что ей скоро сорокет! Лет 20 не больше!

Юзер 28 марта 2014, 17:59
9160

Ну, не перебарщивай) лет 30))

Antibody 28 марта 2014, 19:33
1785

Даже в мыслях не было! Для примера, Гаге 28! Всяко Эндж моложе выглядит! Единственно, что и выдаёт её возраст - это взгляд.

Юзер 29 марта 2014, 13:34
9160

Насмешила, тоже...

Mr.GaGa 29 марта 2014, 20:02
6385

Всем известно, что Джоли занимается благотворительностью и прочими геройскими делами...вот это достойно уважения, тем более, как актриса она безумно талантлива

Music baby 28 марта 2014, 20:55
112

Анджелина храбрая женщина,то что она делает и насколько глубоко заходит,просто нельзя не уважать.
Недавно она организовала Самет,по решению проблем войны между Америкой и Сирией она сказала правителям своей страны "представьте что это ваши дети переживают войну,и весь тот ужас,они же дети,они не должны страдать"
Это опасное дело,она глубоко роет.Но все что она делает бескорыстно.
Она,хоть что то делает (а делает она на максимуме) и писать тут "я конечно уважаю ее но это лицемерие" просто недостойно,сделайте пока вы,хоть каплю того что делает она,потом осуждайте того,кто выше вас!

exklusivdavo. 28 марта 2014, 23:20
1168

такая девочка миленькая на видео)

Wayfarer 29 марта 2014, 13:58
8142