Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ким Кардашян не знала, что попадет на обложку Vogue

Все уже, наверное, устали читать про обложку Vogue с Ким Кардашян и Канье Уэстом. Но мы еще совсем немного напишем об этом. Недавно реалити-звезда побывала на шоу Late Night with Seth Meyers и , конечно, речь зашла о ее фотосессии для библии моды.

Ким Кардашян не знала, что попадет на обложку Vogue
Как рассказала Кардашян, съемка, которая частично проходила в доме ее мамы Крис Дженнер, тщательно скрывалась от всех. Ким не рассказала о ней своим сестрам, и даже тайно съездила в Лондон к Саре Бертон, чтобы получить платье с перьями Alexander McQueen. Она также утверждает, что не знала, что появиться именно на обложке журнала.

Ким также рассказала один забавный факт: когда шли съемки одного кадра, Норт написала на своего папочку. Это тот самый кадр, где Канье снялся без рубашки.

Комментариев: 61 Просмотров 14195 Опубликовано 27 марта 13:31

комментарии

61 Написать новый

что за тайны мадридского двора, зачем было ото всех скрывать съемки для "ничего не знала" обложки журнала?

MrsDV 27 марта 2014, 13:33
51530

думаю её фраза победит в номинации "самое глупое высказывание года" на попкорне)))

berecklet 27 марта 2014, 13:58
793

видимо фото в платье от Макуина предназначалось для семейного альбома

Dzhamilevna 27 марта 2014, 13:59
8499

Угу, и все в тайне от сестер снималось в доме мамы...

BecHa 27 марта 2014, 15:18
13538

ну да )) я не я и *опа не моя

Shato Ikem 27 марта 2014, 13:35
2625

Ой-ой мы тебе так и поверили....

Fashion5 27 марта 2014, 13:39
12703

и не говори

Lady GYLLENHAAL 27 марта 2014, 19:52
14392

блин, кто вообще читает этот Вог
Такие же как Ким и Канья
я вообще его ни разу не читала
и даже интереса нет
фигня какая то

Foxxy Cleopatra 27 марта 2014, 13:40
16116

как можно говорить, что фигня, если ни разу не читала

Косматый Облак 27 марта 2014, 13:56
1193

все журналы о моде одинаковые..породвегают те же вещи..
сколько раз было что селебрите были в том же платье в разных журналах..можно подумать что для фотосесси нельзя выбрать что то что нигде не светилось,столько дизайнеров сейчас есть ..
по мне такое можно читать в очереди пока твоя дойдёт или в пиццерии пока ждёшь )

fasca 27 марта 2014, 14:12
54106

а зачем вы мне лекцию про глянцевые журналы причитали я не об этом писала

Косматый Облак 27 марта 2014, 14:34
1193

ой, нет...я пока не читала лекцию.. ..
я вас поняла , это вы меня не поняли ..
если ты читал елль или гламур, так как все журналы почти одинаковые то вог та же фигня..так понятно?

fasca 27 марта 2014, 18:42
54106

Так и есть.Много шума из ничего.Продажи падают,вот они и устроили разборки и привлекли внимания.

Монин 27 марта 2014, 15:07
191

слишком много шума..

fasca 27 марта 2014, 18:59
54106

а такое и не надо читать чтоб понять что это фигня
ничего умного в глянцевых журналах типа Вог не найдешь
только разговоры что о шмотках, дорогой косметики и тд, и тп.
странно, что кому-то это не понять

Foxxy Cleopatra 27 марта 2014, 15:41
16116

странно только то, что вы рассуждаете о том, чего НИКОГДА не читали как то по детски. И что собственно вас не устраивает в разговорах о шмотках и косметике, по моему самые женские интересы, странно что это раздражает женщину, ну если вы конечно женщина

Косматый Облак 27 марта 2014, 16:34
1193

короче, с тобой бестолковый разговор
не хочу на тебя тратить время

Foxxy Cleopatra 27 марта 2014, 18:02
16116

там ещё есть статьи типа" как закадрить парня" " как сделать незабываемым оргазм для двоих" которые перепечатывают с периодикой в пару лет , меня слова местами

fasca 27 марта 2014, 19:01
54106

ахахахах ааа, так теперь понятно почему некая пэрсона так яро защищает данный журнал такое гениальное творение стоит читать так сказать, пополнять духовную пустоту и повышать интеллектуальный уровень который бы зашкаливал
за предел разумного

Foxxy Cleopatra 27 марта 2014, 20:06
16116

лучше не купить пару журналов а купить книгу .. тем более можно все тренды-мэндры в нете посмотреть

fasca 27 марта 2014, 20:27
54106

согласна, купить журнал-это бросить деньги на ветер
лучше книгу купить

Foxxy Cleopatra 27 марта 2014, 21:08
16116

Судя по вашей писанине, у вас ни интеллектуальный уровень, ни духовный мир никогда не развивались.

Плюшевый мишка ^_^ 28 марта 2014, 06:45
198

ой, мля! откуда такая ущербная появилась? че,
нет с кем попиздеть?

Foxxy Cleopatra 28 марта 2014, 16:57
16116

И это ещё раз подтвердило моё высказывание:) Поверьте, у меня есть собеседники намного достойнее вас.

Плюшевый мишка ^_^ 28 марта 2014, 20:09
198

так пи*дуй к своему собеседнику, нех тут описываться

Foxxy Cleopatra 28 марта 2014, 23:41
16116

А вы мне не указывайте, что делать. Я сама решу.

Плюшевый мишка ^_^ 30 марта 2014, 05:33
198

оно и видно, как ты все сама решаешь

Foxxy Cleopatra 30 марта 2014, 14:19
16116

Ах да, любительницы книжек, вы на этом сайте тоже повышаете свой интеллектуальный уровень и пополняете духовную пустоту?

Плюшевый мишка ^_^ 28 марта 2014, 07:05
198

Комментарий удален

javoronok 27 марта 2014, 13:40
331172

Это свадебный сюрприз от Канье

Posted 27 марта 2014, 15:29
503

это был сюрпрайз для всех..особенно для тех кто поклоняется вогу

fasca 27 марта 2014, 13:46
54106

Во время съемок совместной фотографии с дочкой и будущим мужем, Нори описалась. "Канье пытался мне сказать шепотом о том, что Нори описала его, но я ничего не слышала. Это был забавный момент", - смеясь добавила Ким.
Так же Ким рассказала, как ей повезло с Канье, что он всегда ее поддерживает, и если есть проблемы, он готов полностью взять их на себя.
Так как они живут вместе с семьей Ким в женском окружении, то периодически улетают в Париж, чтобы Канье немного отдохнул от шумной большой семьи. "Канье обожает мою семью, и это взаимно. Но так как он был в семье единственным ребенком, я думаю, что ему бывает сложно находиться в окружении большого количества людей", - добавила Ким.

fasca 27 марта 2014, 13:48
54106

ей говорили, что это будет реклама подгузников что ль

Косматый Облак 27 марта 2014, 13:55
1193

Ну, конечно она не знала... Идиотизм. Со звездами на фотосет контракт заключают. Оговаривают условия проведения съемки. Время. Цену. Все она знала.
Достала эта семейка.

QueenY 27 марта 2014, 13:58
384

О Господи!Хватит уже это обсуждать.ну снялись и снялись ,уже нечего не изменишь.я конечно понимаю ,что Ким не своим трудом туда попала ,но уже поздно.

Мего Пчёлка 27 марта 2014, 14:07
2362

Будут эту тему год мусолить

who is who 27 марта 2014, 14:31
75654

ага, не знала она, не смешите мои тапки

KOLIN 27 марта 2014, 15:04
5328

все дурнее и дурнее

I_were_a_boy 27 марта 2014, 15:10
2745

ну мечтала-попала)
На фото испуганная как будто

Faffka 27 марта 2014, 15:14
4748

честно говоря, всех уже достала эта Ким

Акнурик 27 марта 2014, 15:26
13655

Точно. И уж без её "забавного" факта, обошлись бы...

Mr.GaGa 27 марта 2014, 18:03
6385

По секрету всему свету. И вообще им было бы логичней быть к примеру на обложке Vanity Fair. Vogue все-таки Библия моды.

Posted 27 марта 2014, 15:28
503

мне всегда был интересен коэффициент её умственного развития.

171008 27 марта 2014, 15:32
718

Ага)) Да сидела она как обычно,одета по домашнему,рутинными делами занималась,а тут бац... фотографы налетели и давай снимать!А она прям в шоке!И потом оказалось что ее для Вога снимали!Да еще и на обложку!Нифига себе!
Ааахаха,аж смешно!

Darin'chik_=)* 27 марта 2014, 15:46
10317

Там этот выпуск чуть ли не месяц редактируется и утверждается!И у нее ж там кент какой-то редактор...так прям и не сказал ей!?Ну да!Не лечи!

Darin'chik_=)* 27 марта 2014, 15:48
10317

Не она ли все время ныла,что хочет попасть на обложку Вог,не ее ли муж скандалил на счет этого? Не знала она,ага

Ayu_Baldan 27 марта 2014, 16:00
569

Опять вброс Кардашьянихи, мало было комментариев

Лона 27 марта 2014, 16:08
2615

ну да, ну да. мы так и подумали, что она не знала. Норт молодец))

miss del rey 27 марта 2014, 16:44
19492

Ой, да ладно....

Сумеречная09 27 марта 2014, 17:22
24628

Суперская фотка!!! А дочка у них красивая, слава Богу не в отца!

Окси 27 марта 2014, 18:25
1971

"Все уже, наверное, устали читать про обложку Vogue с Ким Кардашян и Канье Уэстом. Но мы еще совсем немного напишем об этом." Ну... если только чуть-чуть
КонеШно не знала, конеШно...

###VISHENKA### 27 марта 2014, 18:28
3565

дурочку включила

Lady GYLLENHAAL 27 марта 2014, 19:52
14392

Ким сама не большого ума и думает все такие.

Vestra 27 марта 2014, 20:19
16173

забавно)

elen@ka 27 марта 2014, 21:35
24301

везде это обсуждалось и как-то не верится что Ким была не в курсе

Nicaa 28 марта 2014, 00:59
5319

Забавно...

DianaKa 28 марта 2014, 08:16
210

сюрприз от Канье) он все устроил

Соэ 28 марта 2014, 10:59
21379

А мне нравится. Красивые фото. Нормальная семья. Как могут так и зарабатывают на жизнь.

yulix 28 марта 2014, 11:28
1205

Капец....нашли что поместить на обложку....

Made_in_Рай 28 марта 2014, 21:34
623

Комментарий удален

oam-asta 28 марта 2014, 22:53
718

Полная бредятина! Обложку в топку!!!!!!

alex-ty 06 апреля 2014, 17:30
6617