Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Л'Рен Скотт завещала все свое имущество Мику Джаггеру

Согласно завещанию покойной Л'Рен Скотт, Мик Джаггер назначен единственным наследником ее имущества.

Л'Рен Скотт завещала все свое имущество Мику Джаггеру
Внезапная кончина Л'Рен Скотт стала серьезным потрясением для ее возлюбленного Мика Джаггера. Они провели вместе десять лет и за это время стали настоящей семьей. После похорон было оглашено завещание Л'Рен, в котором указано, что единственным ее наследником становится бывший возлюбленный. "Я отдаю все свои драгоценности, одежду, мебель, бытовые приборы, автомобили и другие личные вещи без каких-либо пожеланий об их дальнейшей судьбе Майклу Филипу Джаггеру, - говорится в завещании. - Я передаю все свое оставшееся имущество моему Майклу Филипу Джагеру". Сбережения Л'Рен насчитывают около миллиона долларов, а ее квартира в Нью-Йорке оценивается примерно в восемь миллионов.

Комментариев: 19 Просмотров 3703 Опубликовано 27 марта 11:07
Теги: Смерть

комментарии

19 Написать новый

печально что такой конец у нее(

who is who 27 марта 2014, 11:11
75654

Жаль...такая женщина сильная,красивая....
у нее были долги в $6 миллионов, в том числе перед своими сотрудниками.

Fashion5 27 марта 2014, 11:15
12703

неужели легче было уйти из жизни, чем попросить помощи? Мик помог бы ей в любом случае. Это того не стоит...

Соэ 27 марта 2014, 11:17
21380

верно

Lady GYLLENHAAL 27 марта 2014, 19:59
14392

Наверное что-то еще было.У нее же вроде сын маленький есть. Мик ее очень любил.Они оба вели здоровый образ жизни.С ней он не курил,ни пил,ест только полезную пищу.Как жалко,когда хорошие семьи вот так ужасно расстаются навсегда.

Монин 27 марта 2014, 11:31
191

У нее не было детей.

Fashion5 27 марта 2014, 11:34
12703

Отель гранд будапешт

Lana_Vi 27 марта 2014, 11:50
670

Невосполнимая потеря для него(( почему она на аткое шаг решилась никто не узнает..

Faffka 27 марта 2014, 11:54
4748

Ну и так было понятно что она ему все оставит!А кому же еще,как не Мику!?Любимому человеку,с которым она прожила много лет,которого любила и с которым была счастлива!Это правильно!

Darin'chik_=)* 27 марта 2014, 12:09
10317

мне кажется ему от этого только хуже... ни деньги не нужны, ни имущество

MrsDV 27 марта 2014, 12:16
51530

Мне кажется, нет. Возможно, он себя винил в происшедшем с ней, а так она дала понять, кто был ей ближе всего.

BecHa 27 марта 2014, 12:30
13538

потерю близкого человека это ему не компенсирует

MrsDV 27 марта 2014, 12:37
51530

Потерю близкого человека ничто не компенсирует, а вот пожирающее чувство вины может убрать.

BecHa 27 марта 2014, 12:53
13538

сомневаюсь