Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Йен Сомерхолдер приглашает поучаствовать в конкурсе видео-блогов

Йен Сомерхолдер не только известный телевампир, но и знаменитый борец за чистоту и сохранность нашей планеты. Актер приглашает своих поклонников поучаствовать в конкурсе, приуроченном ко Всемирному дню окружающей среды.

Йен Сомерхолдер приглашает поучаствовать в конкурсе видео-блогов
"Вы должны высказаться и выступить, потому что изменение климата очень сильно угрожает островам. Мы должны что-то с этим сделать!" - заявляет Йен. Актер предлагает поклонникам завести видео-блог, где они будут освещать экологические проблемы. Пятого июня будет проведен конкурс среди этих блогов, на котором судьей выступит звезда "Железного человека" Дон Чидл. Главным призом станет поездка на великолепный экзотический остров. Любопытно, составит ли Йен компанию победителю в этом путешествии?



Фото: Legion Media
Комментариев: 17 Просмотров 1837 Опубликовано 26 марта 12:17

комментарии

17 Написать новый

Будем спокойны за сохранность нашей планеты, она в надежных руках у Йена)))

Fashion5 26 марта 2014, 12:29
12703

Молодец,Йен

Мего Пчёлка 26 марта 2014, 12:31
2362

Молодец он)))

who is who 26 марта 2014, 12:32
75654

Молодцом)

BecHa 26 марта 2014, 12:36
13531

на остров конечно это заманчиво, но без Йеныча не так привлекательно )))

MrsDV 26 марта 2014, 12:43
51530

Нравится мне, когда человек чувствует ответственность за весь мир, принимает его проблемы как свои собственные.

Пользователь удален 26 марта 2014, 12:50 ! пожаловаться

красавец)

Vitola 26 марта 2014, 12:57
18458

О блин! Тут прям, как на "Пятнице" - смотрите на нашем канале, сразу после "Сверхъестественного", "Дневники вампира"!

Пользователь удален 26 марта 2014, 13:18 ! пожаловаться

Молодец, Йен! Это важно - понимать, что наша планете - очень хрупкое и незащищенное создание на самом деле.

Пользователь удален 26 марта 2014, 13:22 ! пожаловаться

Молодец!
На остров с Йеном , не отказалась бы

Ягодка 26 марта 2014, 14:03
1431

Благородное дело делает. Умничка, Йен! Респект ему за это

ksy 26 марта 2014, 15:33
4945

Комментарий удален

javoronok 26 марта 2014, 15:58
331172

Йен умничка

☑Not a gift™ 26 марта 2014, 16:55
361

Молодец)

Сумеречная09 26 марта 2014, 17:33
24628

Lady GYLLENHAAL 26 марта 2014, 20:06
14392

Умный,добрый,ответственный человек Йен.Молодец одним словом!

Extesy- 26 марта 2014, 21:24
139

молодец