Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Телохранитель Эммы Уотсон получает 150 тысяч долларов в год

Эмма Уотсон не хочет экономить на своей безопасности, поэтому она наняла бывшую сотрудницу полиции Нью-Йорка для круглосуточной охраны за приличное вознаграждение.

Телохранитель Эммы Уотсон получает 150 тысяч долларов в год
Во время съемок фильма "Ной" на съемочную площадку ворвался преследователь Эммы и стал к ней приставать. Актрису очень напугал этот инцидент. К тому же голливудской звезде все чаще стали присылать письма с угрозами. Поэтому Эмма и решила не скупиться и нанять себе надежного телохранителя. Выбор ее пал на Дениз Моррон, бывшую сотрудницу полицейского департамента Нью-Йорка. "Эмма никогда не появляется без Дениз, - пишет DailyMail. - У нее были проблемы со сталкерами в прошлом, и из-за ее богатства также присутствует угроза похищения. Эмма платит ей из своего кармана, чтобы охрана всегда была при ней даже во время ужина. На самом деле основной задачей Дениз является защита от одного конкретного преследователя, ворвавшегося на съемки однажды. Она очень хороша в своем деле: всегда присматривает за Эммой, но остается в тени".






Фото: All Over Press
Комментариев: 56 Просмотров 6001 Опубликовано 25 марта 12:12

комментарии

56 Написать новый

ммммммммм , я бы не остановила свой выбор на женщине в возрасте, все же, при наличии реальной угрозы, я бы выбрала кого либо по моложе, кто более физически активен , с хорошей реакцией и координацией

avva_kato 25 марта 2014, 12:15
865

Так вы и не Эмма Уотсон

Косматый Облак 25 марта 2014, 17:29
1193

На мой взгляд, странный выбор... Этой сотруднице лет 60, неужели она сможет спасти Эмму от похищения?

BecHa 25 марта 2014, 12:16
13538

ЭТО ВСЕ БРЕД,ОЧЕРЕДНАЯ ВЫДУМКА ЖЕЛТОЙ ПРЕССЫ. Дениз действительно бывший полицейский, но с Эммой она работает уже 10 лет. Скорее в качестве помошника, нежели телохранителем. Не понимаю с чего вдруг появились такие статьи.

Городской сумашедший 25 марта 2014, 12:57
14122

Может, намекают Эмме, что пора нанять, чего вакантное место пустует? И страшилок напридумывали.

BecHa 25 марта 2014, 17:15
13538

Кто ж их разберет. По моему тупо поднимают посещаемость сайта, продажи за счет известного имени.

Городской сумашедший 25 марта 2014, 18:05
14122

Как то и не скажешь , что она супер пупер телохранитель! Хотя кто знает может она там кого хочешь на лопатки положит!

Lena Dolgen 25 марта 2014, 12:17
761

на одной фотке видно, что телохранительница несёт в обеих руках по сумке, это идиотизм! как она реагировать будет? сумкой стукнет? она полицай, а не телохранитель, это точно! и в реальном нападении Эмма погибнет
думаю это типа сопровождающей дамы

berecklet 25 марта 2014, 13:03
793

Видимо,есть причины,чтобы нанять именно эту женщину.
В любом случае,Эмма права:публичных персон всегда могут преследовать неадекватные личности.

Sangria 25 марта 2014, 12:19
914

что то на тень тётя не похожа,скорее плечом к плечу с Эммой

kseniy 25 марта 2014, 12:19
1313

Она телохранитель?!...

who is who 25 марта 2014, 12:19
75654

и менеджер ..

Emines 25 марта 2014, 12:48
1757

тётка не кажется надёжной, но просто за ношение сумок Эмма бы ей 150 штук не платила бы

MrsDV 25 марта 2014, 12:24
51530

Люк там маячит

Vitola 25 марта 2014, 12:28
18458

А кто это Люк?)

who is who 25 марта 2014, 12:30
75654

публицист Эммы и Тома Хиддлстона.

сюзи 25 марта 2014, 12:35
4027

Он прям за Эммой на 1 фото и ниже ... он что-то вроде помощника, публициста и т.д. за многими ходит/работает, в том числе и за Томом Х.

Vitola 25 марта 2014, 12:36
18458

а спс. за инф.)

who is who 25 марта 2014, 12:54
75654

я если честно забыла как его профессия называется но он гей - это точно)))

Vitola 25 марта 2014, 16:20
18458

эмме с мужиком было б не ловко,мне кажется она такой стеснительной, вот и взяла бабушку

fasca 25 марта 2014, 12:29
54106

"Она прыгала в бассейн в три часа ночи. «Это был отель», - весело докладывает она. «Вокруг него был забор. Мои друзья развернулись, чтобы уходить, и не нашли меня. Следующее, что они увидели, это то, как я перелажу через забор в несколько метров высотой». И это, очевидно, не настолько для нее необычно, как нам могло бы показаться. Уотсон застенчиво говорит: «Мне не должно бы сходить с рук все, что уже сошло». (отрывок из ее недавнего интервью) Это я к тому, что не стоит судить о книге лишь по обложке.

Городской сумашедший 25 марта 2014, 13:04
14122

и что тут необычного? ну перелезла забор , ночью..

fasca 25 марта 2014, 17:11
54106

Ну Эмма же у нас вся такая умная, милая, с хорошим воспитанием и т.д., и т.п. Правильная девочка проще говоря.Врятли от нее кто-нибудь ожидает, что она тайком полезет на частную территорию забавы ради.

Городской сумашедший 25 марта 2014, 18:09
14122

не знаю умная или нет ..то что правильная это да..иногда тошнит от такой правильности ..
вот если б она голышом лезла

fasca 25 марта 2014, 18:22
54106

Может и голышом. Учитывая, что в бассейн прыгала. Об этом она предпочла умолчать.

Городской сумашедший 25 марта 2014, 18:31
14122

и то что градусы были в голове видать тоже упустила )

fasca 25 марта 2014, 19:13
54106

по-моему она ее агент и менеджер.

сюзи 25 марта 2014, 12:36
4027

Никакой фанат на нее не нападал!! Это все утка

Emines 25 марта 2014, 12:38
1757

Наверное лучше было бы взять в телохранители мужчину или уж женщину помоложе, но главное, чтобы Эмме было спойкойно

Miss Marie 25 марта 2014, 12:39
4819

И это не только ее телехронитель но и менеджер.. И она с ней уже с 14 лет работает..

Emines 25 марта 2014, 12:39
1757

капец какая свежая новость у нас

fasca 25 марта 2014, 12:41
54106

и не говорите.. а про цену сколько ей платят я даже не знаю откуда вытащили..

Emines 25 марта 2014, 12:47
1757

я давно знала что у нас тут свежак, ну не настолько

fasca 25 марта 2014, 17:12
54106

какая же она мимишная! обожаю Эмму!
а то, что в телохранители выбрала женщину конечно странно, но эта девочка чересчур умная, раз она сделала такой выбор, значит так было правильно)

XS Extreme Girl 25 марта 2014, 12:43
10933

она похожа на бенедикта кембербэтч

ya ebu ali-babu 25 марта 2014, 12:44
195

Комментарий удален

Городской сумашедший 25 марта 2014, 12:53
14122

вот и мне не верится в историю)

Faffka 25 марта 2014, 12:57
4748

И сумма на разных сайтах разная. С начала было 90 тыс. в год. Потом на другом примерно столько же, но в месяц. Здесь уже 150 тыс.

Городской сумашедший 25 марта 2014, 13:08
14122

Круто))

Fashion5 25 марта 2014, 12:57
12703

эт не охранница а слуга) охранник зонтик и сумки не таскает)

Ахрема 25 марта 2014, 13:02
671

Это шутка такая? Разве бывают такие телохранители?! О.о
Телохранитель должен быть мужчиной,сильным,способным реально защитить от угрозы.
Женщина в таком деле,да еще и в возрасте...? Что она может сделать? Вряд ли она способна защитить себя,не то что звезду.

Lady Winchester 25 марта 2014, 13:58
12817

чем плох это выбор?
толстый шкаф в шортах и кепке, как обычно ходят телохранители у многих звезд, разве что от пули прикроет своей массой, если будет расторопным.
бывший коп из одного из самых больших и противоречивых городов мира. это правильный выбор. это особый взгляд на мир,людей, реакция, просчет ситуации. имхо одна масса тела и мышц мозгов не заменят
то, что это женщина, ну допустим тут есть свои логические плюсы, в туалет тот же самый сходить.

magpie 25 марта 2014, 14:14
4097

Ого,крутая наверное тетка)) ...но женщина может быть не хуже подготовлена,чем огромный шкаф (мужик)!Думаю Эмма не просто так наняла именно ее и платит ей такие сумы!?

Darin'chik_=)* 25 марта 2014, 14:32
10317

Комментарий удален

javoronok 25 марта 2014, 14:50
331172

Странно

Мего Пчёлка 25 марта 2014, 15:25
2362

моя красотулька,лишь бы ты была в безопасности!

sofy 25 марта 2014, 15:48
8713

ее дело

Lady GYLLENHAAL 25 марта 2014, 17:31
14392

все такие эксперты по телохранителям

Косматый Облак 25 марта 2014, 17:36
1193

Нехило)

Сумеречная09 25 марта 2014, 17:39
24628

Одно ясно: Эмме с ней комфортно, и она ей доверяет.

Фирюза 25 марта 2014, 17:43
4466

от кого она может защитить?

FARISA LA 25 марта 2014, 18:10
176

Хорошенькая Эмма. Ну желаю ей спокойной жизни, имею ввиду без преследователей

NSt 25 марта 2014, 20:28
2441

это она не экономит?! учесть что актеры получают миллионы...

Nicaa 26 марта 2014, 01:15
5319

надо же.

elen@ka 26 марта 2014, 11:20
24301

Вообще то она ее агент. И она наняла ее еще в 2008 году,она уже со времен ГП с Эммой.И основная ее задача состоит в том,чтобы искать Эмме работу)

ol. 26 марта 2014, 21:51
194

телохранитель таскает ее сумки. ей хана, сто пудов...