Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Тейлор Свифт посетила детский онкологический центр

Тейлор Свифт всегда находит время для добрых дел. Певица навестила своих юных поклонников в детском онкологическом центре Нью-Йорка.

Тейлор Свифт посетила детский онкологический центр
Дети, оказавшиеся в больнице из-за онкологических заболеваний, очень нуждаются в позитивных эмоциях и мотивирующих встречах. Тейлор Свифт решила порадовать пациентов одного из медицинских центов своим визитом. Сама певица не стала сообщать об этом прессе и не писала о мероприятии в социальных сетях, но обрадованные больные и их родители не стали сдерживать эмоций: "Мы все еще не можем прийти в себя. Тейлор была так мила и сострадательна. Она задавала НАМ вопросы. Она даже поболтала в скайпе с моей другой дочерью. Задержалась в нашей палате, чтобы поболтать минут на 20. По ее графику она должна была забежать на наш этаж на час, но провела здесь 4,5 часа! Тейлор, ты прекрасная женщина и снаружи и внутри!" Будем надеяться, впечатления от встречи со звездой вдохновят ребят и помогут им справится с тяжелым недугом.













Фото: Facebook
Комментариев: 19 Просмотров 1927 Опубликовано 24 марта 12:30

комментарии

19 Написать новый

Молодец!!!

Fashion5 24 марта 2014, 12:31
12703

Какая она умничка!) Очень ее люблю)

Lilkin 24 марта 2014, 12:32
461

Умничка,а детки пусть выздоравливают

Мего Пчёлка 24 марта 2014, 12:34
2362

молодчинка

miss del rey 24 марта 2014, 12:37
19492

я представляю сколько радости было у этих деток..им позитивные эмоции нужны ..
замечательный поступок

fasca 24 марта 2014, 12:37
54106

ей оч хорошо именно с так уложенными волосами

fasca 24 марта 2014, 12:37
54106

Ужасные фото. В смысле от понимания того что кто-то из этих детей/юношей/девушек может никогда не вырасти. Здоровья им.

Городской сумашедший 24 марта 2014, 12:38
14117

Молодец! Это очень важно и нужно деткам! Выздоровления им полного, по возможности!

Пользователь удален 24 марта 2014, 12:39 ! пожаловаться

Молодец какая)

who is who 24 марта 2014, 12:43
75654

С такой прической она стала очень похожа на Карли Клосс!!

Darin'chik_=)* 24 марта 2014, 12:48
10317

как же жалко этих деток

MrsDV 24 марта 2014, 13:14
51530

Да, столько боли

BecHa 24 марта 2014, 15:42
13538

Вот с какой звезды надо брать пример, она большая молодец, восхищаюсь ею))

Alllishka 24 марта 2014, 14:18
153

молодечик!!!людям не нужно много,для того чтобы воспрянуть духом,а такие акции больным людям очень на пользу!

Иринчик92 24 марта 2014, 15:33
1399

Молодчина.

BecHa 24 марта 2014, 15:42
13538

молодец! замечательные поступки!

Jo_Bi 25 марта 2014, 00:06
2561

это прекрасно, что люди, которые борются с такими страшными болезнями, могут получить минуты счастья встретив своего кумира))для них это действительно важно!

FairyTale 25 марта 2014, 01:08
2978

Какая умничка!

alex-ty 31 марта 2014, 23:34
6617

Тейор несомненно молодец, она очень милая))

ТурКменочка. 01 апреля 2014, 21:47
129