Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бейонсе и Jay Z посетили музей Анны Франк

Бейонсе и Jay Z объехали весь мир с концертами. Но пара старается видеть в своих путешествиях не только гримерку и сцену. В Амстердаме, например, звезды посетили музей Анны Франк.

Бейонсе и Jay Z посетили музей Анны Франк
Трагическая история Анны Франк стала известной из ее дневника лишь после смерти девочки. Во время второй мировой войны ей приходилось 25 месяцев скрываться из-за ее происхождения в убежище, вход в которое был замаскирован под шкаф с документами. Жизнь Анны закончилась в начале марта 1945 года, когда от тяжелой болезни она скончалась, будучи пленницей концентрационного лагеря. Дом, где скрывалась Анна в Амстердаме, ныне стал музеем памяти этой девочки и других жертв геноцида

На днях музей посетили Бейонсе и ее супруг. Пара пробыла там больше часа и осталась под большим впечатлением от духа истории, что все еще живет там. Певица поделилась фотографиями в своем Instagram, а также выложила цитату из дневника Анны Франк, особенно тронувшую сердце Бейонсе: "Мой голос будет услышан! Я выйду обратно в мир и стану работать на благо человечества! 11 апреля 1944 года".





Фото: Instagram
Комментариев: 23 Просмотров 7798 Опубликовано 21 марта 15:33

комментарии

23 Написать новый

война это всегда страшно...

MrsDV 21 марта 2014, 15:34
51530

я б тоже сходила..теме евреев мне оч интересна ..
молодец что не такая ограниченная,как другие звёзды, которые в турах тока по шопингам и ходят

fasca 21 марта 2014, 15:35
54106

Бейонсе надо донести свои впечатления до президента Обамы, который поддерживает фашизм на Украине.

molgmi 21 марта 2014, 15:37
7623

У него (как и у многих там) двойные стандарты в крови

ВенеRа 21 марта 2014, 15:40
568

В Украине нет фашизма! Да, на Майдане были фашисты и нацисты, но туда вообще вышли все, кто мог. И никто не может им запретить. Но не верьте СМИ. Я живу в Киеве. На улицах спокойно, никакие бандеровцы нигде не ходят и никого не режут)

stacia_winsome 21 марта 2014, 15:50
276

про скинхедов опять забыли?

fasca 21 марта 2014, 15:57
54106

1)

who is who 21 марта 2014, 16:38
75654

Анна Франк и её семья считаются одними из самых известных жертв нацизма.

Fashion5 21 марта 2014, 15:43
12703

так и есть ...

fasca 21 марта 2014, 15:58
54106

читала "дневник анны франк", а потом и фильм смотрела - и это было давно, но я до сих пор под огромнейшим впечатлением из-за того, как эта храбрая девочка и ее семья, семья их друзей и дантист скрывались столько времени в убежище, не выдавая себя, при том, что фрицы постоянно рыскали в поисках евреев, и сколько им пришлось пережить((((

Blair_18 21 марта 2014, 16:22
12315

я бы тоже сходила при возможности

miss del rey 21 марта 2014, 17:21
19488

Страшная история....

Сумеречная09 21 марта 2014, 17:24
24628

Комментарий удален

Daenerys 21 марта 2014, 17:59
122043

в этом доме-музее до сих пор остался дух тех времен..тяжело было там находиться и осознавать, что там происходило..(

FairyTale 21 марта 2014, 18:04
2978

Бейонсе и Jay Z превосходная пара. Очень мило.

Elza18 21 марта 2014, 20:04
366

Какой ужас!

Мего Пчёлка 22 марта 2014, 01:14
2362

Я тоже хочу там побывать

Мего Пчёлка 22 марта 2014, 01:14
2362

и я

Lady GYLLENHAAL 23 марта 2014, 21:08
14392

Молодцы интересуются, и так помогают людям

NSt 22 марта 2014, 09:46
2441

Молодцы что посетили,я тоже хотела бы посмотреть))

KamilK@ 22 марта 2014, 10:48
1405

мне нравится))