Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Джош Хатчерсон дает советы молодому себе

Иногда мы задумываемся, как бы изменилась наша жизнь, не сделай мы каких-то ошибок в прошлом. Джош Хатчерсон, опираясь на свой опыт, рассказал, что бы он хотел знать в ранней юности.

Видео: Джош Хатчерсон дает советы молодому себе

Джоша попросили дать юному себе пять советов, опираясь на жизненный опыт и сделанные ошибки:

1. Занимайся тем, чем действительно хочешь: "Ты должен делать то, во что веришь. Меня дразнили в школе, потому что я мечтал стать актером. Им казалось, что я странный, ведь я вырос в таком консервативном городке".

2. Пусть твоей мотивацией станет страсть, а не страх: "Страх или беспокойство о чем-то это не та мотивация, которую я бы хотел видеть в своей жизни. Я хочу двигаться вперед, с нетерпением ожидая, что же я смогу сделать в будущем со своей страстью к работе, энергией и счастьем".

3. Разбитое сердце не синоним поражения: "Если твои отношения подошли к концу, не значит, что ты ошибся и проиграл. Это процесс познания. Ты узнаешь, какого именно человека ты ищешь для себя".

4. Хорошие друзья стоят того, чтобы их ждать: "Мне очень сложно заводить друзей, с которыми я действительно мог бы поговорить о своих эмоциях и чувствах. Лишь последние два года в моей жизни стали появляться такие люди. Они стоили того, чтобы их подождать. Стоили того, чтобы пройти через всех фальшивых друзей и ничего не значащих людей. Теперь я действительно могу оценить, как здорово найти человека, с которым у тебя есть такая связь".

5. Здорово быть непохожим на других: "Если оглянуться, то можно заметить, что люди, влияющие на мир - художники, политики и ученые - не похожи на остальных. Неважно, умны они или талантливы в искусстве, или просто немного странноватые. Я был странным, но мне нравилось оставаться таким. Люди, непохожие на остальных, должны гордиться этим. Именно их особенности ведут к настоящему величию".

 

Комментариев: 29 Просмотров 2861 Опубликовано 21 марта 11:44

комментарии

29 Написать новый

Хорошие советы

Lili97 21 марта 2014, 11:48
286

Хорошее интервью, искреннее. На мой взгляд, он все правильно говорит, только, к сожалению, не у всех так получается.

BecHa 21 марта 2014, 11:55
13531

Легко давать советы, а вот выполнять или следовать .....

Fashion5 21 марта 2014, 11:57
12703

да уж, хороших друзей - стОит ждать

MrsDV 21 марта 2014, 11:58
51530

Классный парень

who is who 21 марта 2014, 11:58
75654

Мне очень нравятся его роли!! Мост в Терабитию, Голодные Игры 1, 2, Путешествие 1,2!! Талантливый Актёр!! И как человек, я думаю, он хороший не зазнавшийся парень!! Советы очень хорошие!! Я даже рассмотрю для себя некоторые из них!!

Everytime03 21 марта 2014, 12:05
144

Меня дразнили в школе, потому что я мечтал стать актером.
когда это было?) ты же был актером уже тогда, будучи маленьким бэйбом :)

XS Extreme Girl 21 марта 2014, 12:44
10870

Вот я тоже об этом подумала. Сколько ему было, когда он в Терабитии сыграл? А ведь и до этого вроде роли были. Есть мечты, будут и приключения тоже кажется он там играл...

ksy 21 марта 2014, 15:34
4945

он начал актерскую карьеру в двухлетнем возрасте снявшись в сериале Скорая помощь.
до Терабитии были роли в Маленький Манхэттен, Затура: Космическое приключение, Дурдом на колесах, Отец Эдди, Дикие деньки и куча других фильмов на большом экране и телевидении, снимался, озвучивал анимационные фильмы. и во многих из них у него были главные роли, хоть и был еще совсем ребенком. но Мост в Терабитию стал его первым прорывом. но его самая лучшая роль в Детки в порядке. именно этот фильм принес ему признание.

XS Extreme Girl 21 марта 2014, 21:18
10870

Да-да, Затуру помню, остальные не видела правда из ранних. а вот детки... согласна, хорошо сыграл, я считаю первая его "взрослая" роль. в этом фильме вообще все шикарно сыграли) хотя Аннет меня больше всех впечатлила, вообще люблю ее, как актрису!

ksy 22 марта 2014, 04:50
4945

Мне очень сложно заводить друзей, с которыми я действительно мог бы поговорить о своих эмоциях и чувствах. Лишь последние два года в моей жизни стали появляться такие люди. Они стоили того, чтобы их подождать.
а как же Эван и Андре?:(

XS Extreme Girl 21 марта 2014, 12:48
10870

Комментарий удален

javoronok 21 марта 2014, 13:46
331172

Эван Джогиа, парень Зои Дойч из Академии вампиров, лучший друг Джоша, Андре телохранитель Джоша, который с ним уже целую вечность и который стал ему как семья.
но я с тобой согласна! старые друзья останутся навсегда (если конечно они настоящие друзья), но человек меняется, меняются его чувства. и не всегда старые друзья их могут понять. а среди его новых друзей, которые появились последние два года точно есть Джен.

XS Extreme Girl 21 марта 2014, 21:37
10870

хорошие советы

miss del rey 21 марта 2014, 12:57
19486

Они стоили того, чтобы их подождать. Стоили того, чтобы пройти через всех фальшивых друзей
ты наверное здесь имел в виду Саймона Куртиса..

XS Extreme Girl 21 марта 2014, 13:03
10870

Отличные советы. Умный парень)

ksy 21 марта 2014, 15:35
4945

хорошие советы.
Жаль только что нужные мысли не приходят вовремя и пораньше

fanfan 21 марта 2014, 15:50
6313

выбрали ужасный снимок!!!

тётя love 21 марта 2014, 16:38
162

Сляяяядкий Люди,а вы заметили,что он блондин,значит съемки ГИ продолжаются!!!

Kamakinoman 21 марта 2014, 16:46
115

съемки ГИ закончатся в июне

XS Extreme Girl 21 марта 2014, 22:15
10870

и он станет ни кем

Lady GYLLENHAAL 23 марта 2014, 21:20
14392

это ты станешь никем если не научишься правильно писать

пишется "никем" а не "ни кем"

XS Extreme Girl 23 марта 2014, 21:26
10870

Мило)

Сумеречная09 21 марта 2014, 17:30
24628

Осталось лишь следовать им)

NSt 22 марта 2014, 10:19
2441

Какой он все таки классный! Советы полезные. Пункты 1,2,4 мне в помощь)).

Lela' 22 марта 2014, 20:59
1200

советы неплохие, но в том то и прелесть жизни, что мы этим живем и учимся на этих ошибках и в будущем мы такие, какие и есть