Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Хлое Кардашян не может въехать в новый дом из-за долгов Джастина Бибера

Хлое Кардашян недавно купила особняк Джастина Бибера в Лос-Анджелесе, но устроить новоселье ей мешает безответственность бывшего хозяина.

Хлое Кардашян не может въехать в новый дом из-за долгов Джастина Бибера
Строительная компания, делавшая ремонт в особняке Бибера, когда тот еще жил там, заявила, что певец так и не заплатил им. Джастин задолжал рабочим около 85 тысяч долларов, и теперь они требуют справедливости в суде. Если певец не погасит задолженность на следующей неделе его сделка о продаже дома Хлое Кардашян будет отменена. Представитель Бибера отказался комментировать ситуацию. Как известно, Хлое уже успела продать свое прежнее гнездышко новобрачным Кейли Куоко и Райану Свитингу, а в новый особняк въехать пока не может. Будем надеяться, ее сестры будут не прочь пригласить в гости временно бездомную звезду реалити.

комментарии

38 Написать новый

у правосудия длинные руки

MrsDV 20 марта 2014, 17:52
51530

бибер везде накосячит)

HAARPy girl 20 марта 2014, 17:53
4238

Для Бибера 85 тысяч - это копейки, просто, безалаберный гусь.

BecHa 20 марта 2014, 17:59
13534

Столько зарабатывать, сколько Бибер и пожмотиться заплатить забочим. фу, мало того, что наркоман, так еще жмот

CherryBomb! 20 марта 2014, 17:59
2026

Ну Бибер в своём репертуаре

Мего Пчёлка 20 марта 2014, 18:00
2362

Хлое надо было у нормальных хозяев дом покупать)

miss del rey 20 марта 2014, 18:01
19488

он хоть что-то делает нормально!

Angel 20 марта 2014, 18:10
8021

Любят звёзды друг у дружки дома покупать ;))

Пользователь удален 20 марта 2014, 18:13 ! пожаловаться

а как можно было купить дом
не проверив если с юридической точки зрения он чист
они вроде бы "такие умные" знают все нюансы как заработать
миллионы и тут так лохануться?

Foxxy Cleopatra 20 марта 2014, 18:17
16116

по ходу она не купила ещё..просто подготовили доки ..если не оплатит долг, их подписывать не будут

fasca 20 марта 2014, 18:24
54106

ну если так, то это нормально

Foxxy Cleopatra 20 марта 2014, 18:27
16116

Хотели сэконимить наверно!!!Вот дибилы

ALF111 20 марта 2014, 18:27
2193

неа, такие дебилы не экономят

Foxxy Cleopatra 20 марта 2014, 19:42
16116

ожидала подобной новости

who is who 20 марта 2014, 18:20
75654

значит она ещё не купила,..

fasca 20 марта 2014, 18:23
54106

Включите эти 85 штук в сделку и всё... Как примечание

ALF111 20 марта 2014, 18:26
2193

это выход, а ели там и штраф за несвоевременную выплату, то будет побольше
может бибер сознательно не оплатил если ему что то там не понравилось ..хотя надо ещё доказать что строители сделали не так как он хотел

fasca 20 марта 2014, 18:39
54106

Всё строители сделали! Просто он оказывается так дом хочет продать, что устраивает все эти провокации! У него в башке опилки вместо мозгов!

ALF111 20 марта 2014, 18:44
2193

на самом деле нам не узнать как там всё было ..

fasca 20 марта 2014, 20:16
54106

ЗАЧЕМ ПОКУПАЛА?

Lady GYLLENHAAL 20 марта 2014, 20:04
14392

Успел нагадить напоследок, гадёныш...

Mr.GaGa 20 марта 2014, 21:18
6383

Раз от Хлои деньги получил, то ими же реально и долг погасить

Соэ 20 марта 2014, 21:56
21378

Все рассматривают вариант, что Бибер накосячил. Почему-то все упускают вариант, что работнички нажиться хотят. Слишком предсказуемо. Злые.

~Varenichek~ 20 марта 2014, 23:09
415

1)потому что работнички-всего лишь работнички без "папки",и вряд ли будут так громко заявлять без доказательств
2)потому что,если бы было как вы говорите,представители бибериуса не промолчали бы
3)потому что бибер накосячил. Вам любой глухо-немо-слепой подтвердит,инфа 100%

burapuh 21 марта 2014, 06:57
4939

В Америке все держится на контрактах, так что строительная фирма бы без причины б не полезла в драку, тем более, что для них было бы куда лучше получить пиар "даже звезды довольны'', чем скандал

Лимонная Долька 21 марта 2014, 19:20
672

Бесит Бибер!

KamilK@ 20 марта 2014, 23:25
1405

Где он,там вечно какая-нибудь фигня происходит. Заплати уже людям за работу,жмот

###VISHENKA### 21 марта 2014, 00:05
3565

У Бибера походу каждый день новый скандал! Ну пусть Хлое тогда заплатит им из своего кармана. Для неё это не проблема.

CarolineVery 21 марта 2014, 01:01
216

бред. Будь у меня хоть триллионы долларов, я бы ни за что не стала оплачивать долги и косяки какого-то зажравшегося уродца. Что вообще за логика такая странная? Типа,если богат,будь лошарой,плати за всё и всех? Лал)

burapuh 21 марта 2014, 07:00
4939

Бред и ''логика'' - это то, что вы сказали. Если Бибер начасячил - пускай выплачивает. А тема с его деньгами затронута для того, чтобы показать, что ему не понадобится почку продавать, чтобы исправить свой провал

Лимонная Долька 21 марта 2014, 19:23
672

простите,шта? Какая к черту почка? Какое вообще имеет отношение к моим словам то,что вы написали?))

burapuh 22 марта 2014, 15:36
4939

Не могут они жить без приключений и проблем...

Fashion5 21 марта 2014, 03:16
12703

Ну ничего, купит себе еще что-нибудь, если этот дом не получится купить.

Фирюза 21 марта 2014, 06:57
4462

Комментарий удален

javoronok 21 марта 2014, 11:03
331172

Если так горит,могла бы сама заплатить,а потом через суд у него выбить долг в свою пользу,а не рабочих!И все!

Darin'chik_=)* 21 марта 2014, 11:52
10317

Все как всегда....

Сумеречная09 21 марта 2014, 17:34
24628

кто ж доверяет такие дела детям?

DELIS 21 марта 2014, 17:35
4856

Какой дебил Джастин этот. Не может справится со своей звездностью)

NSt 22 марта 2014, 10:28
2441