Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ким Кардашян ничего не знает о макияже, но продолжает продавать косметику

Ким Кардашян призналась в суде, что она и ее сестры не участвуют в создании косметики, которую выпускают под своим именем.

Ким Кардашян ничего не знает о макияже, но продолжает продавать косметику
На косметическую линию сестер Кардашян Khroma, выпускаемую совместно с Boldface, подала в суд визажист Ли Тиллет, чья компания называется Kroma. Тиллет заявляет, что звездные сестрички украли ее название и требует прекратить продажу их косметики. Ким, Хлое и Кортни уже переименовали свою линию в Kardashian Beauty, но судебные разбирательства все еще продолжаются. Чтобы избежать финансовых потерь в случае поражения, сестры признались, что не имеют на самом деле отношения к производству косметики собственной линии. Ким утверждает, что ее семья лишь позволила использовать их имя: "Они лишь присылают нам образцы упаковок, а мы выбираем, что нам больше нравится. Мы... вроде как берем косметику и тестируем, чтобы посмотреть, что лучше выглядит. Или выбираем цвета, но только из того, что они нам предоставляют, потому что они эксперты в косметике. Очевидно, что я могу сказать лишь, что будет хорошо смотреться с моей внешностью но я не очень хороша в решениях относительно более темных или светлых оттенков кожи..."



Фото: Legion Media
Комментариев: 35 Просмотров 6699 Опубликовано 20 марта 13:28

комментарии

35 Написать новый

Главное - вовремя начать оправдываться.

Lady Gold 20 марта 2014, 13:31
213

звезды, которые выпускают косметику, в основном так и делают.

miss del rey 20 марта 2014, 13:32
19488

Согласна

SophiaLeona 20 марта 2014, 16:15
715

Упс, так никто и не сомневался

Лона 20 марта 2014, 13:32
2602

Ничего не знают о выпускаемом под их именем продукте?! А если у кого-то аллергия пойдет, а если там используются запрещенные компоненты. Как можно давать свое имя тому о чем вообще ничего не знаешь?

Городской сумашедший 20 марта 2014, 13:36
14105

за всеми эти нормами следят спец люди..

fasca 20 марта 2014, 13:45
54106

Да это понятно. Но получается, что они верят этим специальным людям на слово. Конечно никто не заставляет Ким вызубрить химию. Хотя бы просто поинтересоваться списком компонентов и посмотреть что это такое в интернете.

Городской сумашедший 20 марта 2014, 14:12
14105

суть вопроса не в составе их косметики а банально что они название спёрли ..
пока на их косметику никто не жаловался ..
от того что она глянет состав косметики ничто не поменяется что б получить сертификат на выпуск нужно иметь все проверки и тестирование в порядке , они все с успешно прошли, ибо косметика продаётся за пределами сша тоже ..
тут ким пытается сказать что они дали свою имя на этот !бренд" и всё, а что в других вопросах она не знает..украили ли название, оттенок, состав не украли..она не вКУрсах

fasca 20 марта 2014, 14:47
54106

Не думаю, что каждый человек разбирается в химии и биологии, а тем более звезды

Лимонная Долька 21 марта 2014, 19:34
672

хоть кто-то рассказал правду что не разбирается в том где написано её имя, так же история со всеми звёздами что совместно что то создают, от косметики до одежды ..просто пальчиком показывают что им нрава ..и даже те кто якобы пишет книги

fasca 20 марта 2014, 13:44
54106

во-во! все они тупо тестируют готовенькое,не вижу в ее признании ничего зазорного)

###VISHENKA### 20 марта 2014, 14:51
3565

я тоже )
та же ситуация как гага говорила что ей прошлось через тела мужиков пройти что б быть там где она сейчас..а то всё пиз*ят как они трудно пробивались и исключительно таланту добились успеха

fasca 20 марта 2014, 17:03
54106

я не я и хата не моя

MrsDV 20 марта 2014, 13:47
51530

Нет слов...

Fashion5 20 марта 2014, 13:50
12703

Комментарий удален

javoronok 20 марта 2014, 14:12
331172

Прям все мои мысли высказала...ну ладно,просто поддержу твои слова солидарностью

Darin'chik_=)* 20 марта 2014, 14:36
10317

нормально, деньги есть ума не надо!

Angel 20 марта 2014, 14:29
8021

ужс!) а мы-то думали,они все аки пчелы трудятся - сидят строчат на машинках свою одежду,колдуют над бутылочками именных духов и тд.,а Кардашян всю контору спалила. ужс!)

###VISHENKA### 20 марта 2014, 14:48
3565

Никто и не подозревал ее в таких познаниях)

BecHa 20 марта 2014, 14:56
13532

Не удивили

Мего Пчёлка 20 марта 2014, 15:03
2362

Очевидно, что я могу сказать лишь, что будет хорошо смотреться с моей внешностью но я не очень хороша в решениях относительно более темных или светлых оттенков кожи... - вроде как проблема заключалась в названии, а не в самой косметике... Или я что-то не понимаю?

Соэ 20 марта 2014, 15:09
21378

по ходу это выдержка из её показаний..скорее всего вырвано их контекста

fasca 20 марта 2014, 17:04
54106

вечно любят они так

Соэ 20 марта 2014, 17:29
21378

Быстрая Ли Тиллет) Сразу в суд. Даже не пыталась урегулировать вопрос внесудебно.

Соэ 20 марта 2014, 15:10
21378

лучше бы ким молчала

who is who 20 марта 2014, 15:34
75654

Карандашян вообще хоть что-нибудь знает

Акнурик 20 марта 2014, 16:08
13655

Комментарий удален

Daenerys 20 марта 2014, 17:21
122044

Да кто бы сомневался.....

Сумеречная09 20 марта 2014, 17:31
24628

вот бы всем так работать,ага

HAARPy girl 20 марта 2014, 17:49
4238

ТУПАЯ

Lady GYLLENHAAL 20 марта 2014, 20:23
14392

Ничего не знаю, моя хата с краю))

KamilK@ 20 марта 2014, 23:44
1405

Ну переименовали же. Всё.

Evil Evil Witch 21 марта 2014, 04:56
11085

Раз ничего не знаешь то и не берись!!! а берешься то знай с чем работаешь

NSt 22 марта 2014, 11:59
2441

клушка

A Crocodile 22 марта 2014, 12:46
2098

интересно, их косметику покупают?

elen@ka 23 марта 2014, 20:48
24301