Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Камерон Диаз: "Всем придется столкнутся с неверностью"

Камерон Диаз уверена, что в жизни всем однажды придется испытать боль от предательства и измены.

Камерон Диаз: "Всем придется столкнутся с неверностью"
Похоже, актриса после стольких романов перестала верить в верность мужчин. "Всем изменяют, и все изменяют, - говорит Камерон. - Я не могу этого исправить, просто не знаю как. Я никого не осуждаю, и не знаю, как решить эту проблему. Все мы люди, очень сложные существа. Нельзя прожить жизнь без парочки шрамов на сердце. Невозможно остаться невредимым. Это все равно случится, так что извлеки урок и двигайся дальше". Потеряв веру в мужчин, звезда полагается лишь на друзей: "Я существую ради своих друзей. Мне очень, очень повезло! Мои друзья просто невероятные, и мне повезло, что у меня их много. как девушек, так и мужчин. Я могу на них положиться".



Фото: Legion Media
Комментариев: 47 Просмотров 4052 Опубликовано 19 марта 15:10

комментарии

47 Написать новый

Оптимистично!)))

Robin 19 марта 2014, 15:12
28268

аха)

Lady GYLLENHAAL 23 марта 2014, 21:34
14392

у нее было столько возможностей выйти замуж - за Джареда... за Джастина кто там еще есть

Джон Кристофер Депп II 19 марта 2014, 15:13
302

Что интересно,она сама их оставляла.Значит ей не надо было это тогда.Счастье же внутри.Значит ей так лучше.

Ольга 19 марта 2014, 16:11
397

оставляла за собой дорожку разбитых сердец, мне так кажется. она веселая, голубоглазая блондинка, классика красоты как говориться. может у нее просто очень высокие требования к избраннику помимо верности

Джон Кристофер Депп II 19 марта 2014, 16:25
302

С чего вы взяли, что она сама их оставляла?

telly_weili 19 марта 2014, 17:16
911

из ее интервью

Джон Кристофер Депп II 19 марта 2014, 17:30
302

Не подскажете хотя бы одно, где это можно прочитать? Очень интересно.))

telly_weili 19 марта 2014, 20:14
911

http://7days.ru/article/privatelife/kameron-dias-da-ya-chasto-menyayu-boyfrendov/5

Джон Кристофер Депп II 19 марта 2014, 20:46
302

О, спасибо большое))

telly_weili 19 марта 2014, 23:59
911

наоборот, ее все оставляли)

&bagira 19 марта 2014, 18:59
7789

не знаю где, но где-то я слышала тоже самое)

telly_weili 19 марта 2014, 20:14
911

всем изменяют, но не все об этом знают и оптимистично верят в лучшее )))

MrsDV 19 марта 2014, 15:14
51530

ничего хоть если изменяют грамотно ,то есть хотя бы уважают (может даже любят) свою половинку и поэтому стараются не попадаются ,не вызывают в своей половинке сомнений ..... такую измену и простить не требуется!

Meriko 19 марта 2014, 15:35
11089

Не бывает грамотно.Даже если никто не знает,это все равно разрушает жизни.Хотим мы этого или нет.

Ольга 19 марта 2014, 16:10
397

не всегда ...измены всякие бывают ,а еще не изменить тот факт что они существа полигамные)

Meriko 19 марта 2014, 18:08
11089

ну не все так уж плохо. есть же счастливые пары

miss del rey 19 марта 2014, 15:15
19486

Ага, счастливые в незнании.)))

Robin 19 марта 2014, 15:16
28268

Есть конечно.Иначе мир бы рухнул.Почему бог так наказывает тех,кто влезает в чужие семьи?Именно за то,что разрушил что-то хорошее,что создавали другие.Примеров жизни масса.Просто понаблюдайте и вы поймете,что так и есть.

ина 19 марта 2014, 15:28
320

да конечно полно таких примеров. далеко ходить не надо -
моя сестра

miss del rey 19 марта 2014, 15:50
19486

Согласна. даже далеко ходить не надо.Некоторые здесь есть.Теперь на них без слез не взглянешь.

Asya 19 марта 2014, 16:08
654

Умница.

ина 19 марта 2014, 15:25
320

Только у очень хороших людей есть друзья.У отстоев их нет.Это как тест.Нет друзей,отстой ,гнилой человек.

ина 19 марта 2014, 15:26
320

кто к чему предрасположен уж) видно и Кэм сама по натуре такая и не только ей оставили шрамы на сердце, но и она сама кое-кому оставила шрамы

Соэ 19 марта 2014, 15:26
21364

Конечно Я согласна с вами.Но мне кажется,что она говорит о серьезных предательствах.Любой разрыв это потеря.А разрыв с тем,кому больше всего верил-это огромная потеря.Тем более,что если это все делалась по подлому.Некоторые расставания люди помнят долго именно из-за предательства.И сами они и их окружение.

vip-vip 19 марта 2014, 16:14
651

понимаю. но она так категорично говорит, что все люди такие по натуре. я знаю много людей, которые никак не подходят под такое описание изменников и предателей. все-таки хороших людей больше

Соэ 19 марта 2014, 16:30
21364

Конечно хороших людей больше.Кто бы сомневался.

Бонни и К 19 марта 2014, 18:44
636

Воистину

fanfan 19 марта 2014, 19:11
6313

Кэм великолепная,Люблю умных людей. Она счастливая,это же видно.Моя бабушка встретила свою настоящую судьбу в 62 года.Правда она,как все хорошие люди,выглядела тогда лет на 10-13 меньше.Он ее младше,но живут в же много и обожают друг друга.Оба личности,оба замечательные.Как сказал Фрэнк Синатра-ВСЕ ЛУЧШЕЕ ВПЕРЕДИ.

lika 19 марта 2014, 15:32
863

Наверное, она права, к сожалению... Может, если любимый будет не только любимым, но и самым лучшим другом, настоящим, то тогда и не будет измены...

BecHa 19 марта 2014, 15:40
13530

Комментарий удален

miss del rey 19 марта 2014, 15:49
19486

Она мне всегда нравилась.Смелая,честная и настоящая.

Asya 19 марта 2014, 16:07
654

а еще мы все умрему нее конечно есть причины так говорить, но изменяют не всем, это 100%, просто нельзя говорить за всех, возможно изменяют многим, большинству, но не всем)

Lenchik444 19 марта 2014, 16:13
7531

она дело говорит..есть такие что хорошо маскеруются..и изменяют регулярно и виртуозно ..не зря ж придуманы агентства что помогают создать алиби ..причём агентства растут

fasca 19 марта 2014, 16:55
54106

Да не факт.

Сумеречная09 19 марта 2014, 17:18
24628

Хороша))

Fashion5 19 марта 2014, 17:39
12703

Отчасти я с ней согласна

• BlairWaldorf • 19 марта 2014, 18:28
8656

Увы, Кэм права.

Antibody 19 марта 2014, 18:45
1778

она права!

who is who 19 марта 2014, 18:57
75654

Она конечно все правильно говорит, но мне хочется верить в лучшее)

*Katena* 19 марта 2014, 18:59
2674

она слишком категорична) есть люди, и таких много, которых обходят стороной такие вещи.

&bagira 19 марта 2014, 19:03
7789

Все изменяют? Ну эт она загнула.Я не для того замуж выходила,что б изменять.

fanfan 19 марта 2014, 19:10
6313

Никогда не зарекайтесь. Хорошо что у неё есть друзья, это большой плюс. Но у её друзей у многих семьи, дети и они для них на первом месте, а на втором уже Кэмерон, а может и не на втором. Она так долго встречалась по времени с многими мужчинами, а своего человека так и не встретила. Жаль.

yulix 19 марта 2014, 19:48
1205

Красивое фото

Кляк 19 марта 2014, 21:18
4937

Комментарий удален

javoronok 20 марта 2014, 14:38
331172

Комментарий удален

Daenerys 20 марта 2014, 15:46
121975

Не все изменяют))))) выбираешь значит таких))

NSt 22 марта 2014, 13:06
2441