Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Вивьен Вествуд не моется в душе ради окружающей среды

Вивьен Вествуд призналась, что не каждый день позволяет себе принимать душ в целях экономии воды. Однако для социальной рекламы PETA дизайнер сделала исключение.

Вивьен Вествуд не моется в душе ради окружающей среды
В социальном ролике Вивьен говорит, что может принимать душ, потому что она вегетарианка. Оказывается, производство мяса требует несравнимо больше воды, чем выращивание овощей. Ресурсы чистой питьевой воды на планете стремительно уменьшаются, и Вивьен вместе с PETA призывает отказаться от мяса и ежедневных гигиенических процедур. "Я заработала достаточно денег, чтобы осознанно сделать свой выбор. И я его сделала. Мы не нуждаемся в мясе. Нас слишком много, если мы все будем есть животных, то мы уничтожим мир. Я считаю, что мы вымирающий вид, и нам стоит задуматься об этом. Вероятно, поедая мясо, мы губим самих себя".

72-летняя Вивьен также призналась, что часто делит воду для мытья со своим мужем. Выходя из дома, дизайнер позволяет себе умываться лишь частями. Вивьен обещала пожертвовать миллион фунтов на поддержку эко-проектов. Она также является сторонницей этической моды и выражает недовольство теми, кто создает дорогие наряды, которые никто никогда не будет носить в повседневности.

Комментариев: 47 Просмотров 3986 Опубликовано 19 марта 12:55

комментарии

47 Написать новый

Что за бред я только что прочла?

БУ2 19 марта 2014, 12:58
2464

Я абсолютно с ней согласна.!!!!!
У людей потребительское отношение к жизни((((

*Lyuba* 19 марта 2014, 13:16
362

бред

Lady GYLLENHAAL 23 марта 2014, 21:36
14392

Тупость!

ALF111 19 марта 2014, 13:08
2193

да пусть хоть грязью обрастет)))

&bagira 19 марта 2014, 13:09
7789

если не будет мяса не будет меня!!! я его обожаю и буду его есть всегда! как мне кажется если всё станут вегетарианцами, то уровень и продолжительность жизни стремительно упадёт, а кому это надо?я не чего не имею против того что она экономит воду, но мыться нужно ежедневно, и я не говорю о том что это надо делать утром и вечером.

тётя love 19 марта 2014, 13:16
162

не могу без мяса и душа

kseniy 19 марта 2014, 13:18
1313

Не не можешь, а не хочешь.
Человек при желании, может привыкнуть ко всему!!!

*Lyuba* 19 марта 2014, 13:29
362

ага, не могу и не хочу

kseniy 19 марта 2014, 15:23
1313

/Нас слишком много, если мы все будем есть животных, то мы уничтожим мир. Я считаю, что мы вымирающий вид/

определитесь! нас много или мы вымираем?
если первое -скажите это 1,3 мил китайцев и 1,2 мил индийцев , а если второе .. им же

el.vermin 19 марта 2014, 13:19
2717

Всё правильно сказала.

Плюшевый мишка ^_^ 19 марта 2014, 13:23
198

Надо просто экономно ко всему подходить. Все можно сделать возобновляемым!

Posted 19 марта 2014, 13:26
503

это же негигиенично

MrsDV 19 марта 2014, 13:26
51530

Комментарий удален

javoronok 19 марта 2014, 13:54
331172

MrsDV 19 марта 2014, 14:02
51530

Не вот лично я не любитель поесть каждый день мясо....но вот если больше месяца или двух не поем его то мне определенно чего то не хватает

who is who 19 марта 2014, 13:35
75654

Ну и чушь, маразм крепчал.

Pauline 19 марта 2014, 13:53
2336

Она великая женщина.Умная,талантливая и очень этичная.И тебе до нее как до Луны.И кто сказал.что она грязная?Думаю,что ты грязнее ее в 10000 раз.И телом и душой.Кто не ест мясо чище любого.кто его ест.Пот чистый и она очень ухоженная и удивительная.

Ольга 19 марта 2014, 15:09
397

бомбануло)

Lenchik444 19 марта 2014, 17:55
7529

Ну вот честно Ольга вы тоже чушь сказали. Терпеть не могу пропаганду вегетарианства и прочей ерунды! Как сектанты честное слово! Каждый человек решает сам, что ему есть, а что нет. Я лично не смогу отказаться от мяса, и не могу согласиться с Вашей теорией о грязном теле и душе, если ты ешь мясо. Хоть ты землю жри чище или грязнее не станешь, умнее, веселее и талантливее кстати тоже. Поэтому подобные глупости у подобных фанатиков вызывают только смех, и чаще отвращение. Я ем мясо и очень люблю овощи в любом виде. Для меня это 100% здоровый и нормальный рацион и со мной все в порядке. Не сгнила. Спасибо.
Согласна с Вивьен только в вопросе воды. Тратим ее мы безумное количество, а восполнить это просто невозможно. Вот это проблема, а не поедание мяса.

Duff_na 19 марта 2014, 19:34
209

хорошо сказали) правильно, я тоже не люблю этого давления: "Не ешьте мясо!", это только отталкивает. Моя одногруппница перестала есть мясо, сказала, что ее просто как пробило, когда она увидела ролик о лошадях. Но она не ходит, не смотрит на нас, как на грязь и никому не навязывает свой образ жизни. И, кстати, веган она не строгий

Соэ 19 марта 2014, 19:54
21363

Простите, что? Пот чистый? Вы думаете, что раз она веган, то потеет минеральной водой?

Соэ 19 марта 2014, 19:50
21363

У людей,что не едят мяса.а едят экологически чистые продукты,пот не пахнет.Им даже духи не нужны.Вот и весь секрет.

lika 20 марта 2014, 16:53
863

Но пот есть, это факт. И поэтому люди пользуются дезодорантами. Не важно, пахнет от тебя плохо или нет. Пот не пахнет, но мыться все равно надо (чтобы это понять, то нужно просто знать, что такое пот и что выделяет тело человека в любом случае). А духи не так важны и не всем нужны, даже мясоедящим

Соэ 20 марта 2014, 17:28
21363

Так и есть.

alya13 20 марта 2014, 16:41
863

Комментарий удален

javoronok 19 марта 2014, 13:55
331172

Я не знаю истинного положения с пресной водой на Земле и не знаю, как относиться к сказанному ей... возможно, она права.

BecHa 19 марта 2014, 13:58
13530

я ела, ем и буду есть мясо. оно необходимо для нормального функционирования организма. но это во многом зависит от человека. я без мяса долго не могу, а тетя у меня любит всякие там булочки, пироженые, конфетки и скорее от мяса откажется, чем от них, а я наоборот.
Вивьен может делать, что хочет.

miss del rey 19 марта 2014, 14:18
19486

Да в смысле воды мы разбаловались, чистишь зубы а вода течет, моешься в ванной а вода течет. Но здесь перебарщивать тоже нельзя, чтобы не прослыть грязнулькой

Лона 19 марта 2014, 14:25
2601

Комментарий удален

lika 19 марта 2014, 15:12
863

я понимаю воду экономить (я вот лично воду выключаю, когда зубы чищу), но чтобы не мыться каждый день? так больше всяких болячек заработаешь и подохнешь раньше времени (но зато животных есть не будем). И если я не ошибаюсь, то животных для еды специально выращивают

Соэ 19 марта 2014, 15:15
21363

Она старая вегетарианка и на ней от старости уже растут грибы, а грибы это можно сказать - овощи, поэтому она их не часто поливает, так как овощи не требуют частого полива, но так как, она сама из мяса, то поливать себя приходится через раз, а ведь могла бы еще реже принимать душ, но мясо этого не перенесет Короче дурь несусветная!!!!!! А ведь можно просто сказать - Люди! Экономте воду! при этом не демонстрировать свое старческое тело в душе!

Lalika 19 марта 2014, 18:47
8807

да и экономить воду можно не только на своей личной гигиене. можно воду выключать, когда посуду моешь, к примеру

Соэ 19 марта 2014, 19:41
21363

Молодец.Я например в душе чищу зубы.Всегда выключаю воду.Убедила так делать свою семью.И это не потому,что плата за воду уменьшилась почти в 2 раза.А потому,что не люблю тупой траты того,что достается с большими затратами .Восхищаюсь ей как дизайнером.А теперь и как личностью.Брава,Вивьен!!!

дусяня 19 марта 2014, 15:15
657

очень рада за бабулю и ее выбор)

Lenchik444 19 марта 2014, 16:19
7529

Сейчас бОльшая часть перевернет с ног на голову то, что она сказала и решит, что она не моется совсем)
А я вот тоже воду экономлю) Жутко бесит, когда откроют кран, вода льется, а кто-то в это время занят другими делами, например, что-то ищет в холодильнике или шкафу.. бр..

mrs.Hiddleston 19 марта 2014, 17:18
439

никто и не думает, что она не моется совсем. просто мыться, особенно женщине, нужно каждый день. я экономлю воду (выключаю воду, когда чищу зубы, когда мою посуду и т.д.), но на своей гигиене и своем женском здоровье экономить (в смысле мыться через день) не надо

Соэ 19 марта 2014, 19:46
21363

Согласна.Такое впечатление,что ту совсем не читают или не понимают,что написано.

alya13 20 марта 2014, 16:40
863

Согласна с Вивьен!
Вода, которую мы тратим не задумываясь, очень нужна детям стран третьего мира, которым не хватает воды чтобы даже попить её, не говоря уже о ежедневном душе....
И с вегетарианством согласна! Я сама вегетарианка!

Magdalina Diana 19 марта 2014, 17:21
434

и вы думаете, что ту воду, которую мы съэкономим отдадут странам третьего мира?

Соэ 19 марта 2014, 19:48
21363

Странная она....

Сумеречная09 19 марта 2014, 17:22
24628

Бред.

Fashion5 19 марта 2014, 17:47
12703

она не только не моется, но и ещё в рваных колготках ходит и пытается это представлять как какой-то "стиль". К доктору надо бабульке

MIA146 19 марта 2014, 18:35
883

Не пиши бред.Она одна из самых стильных на планете.И очень ухоженная.

alya13 20 марта 2014, 16:39
863

Умница.Ко всему у нее еще и отличная фигура и кожа замечательная.Я была на ее показах. Супер женщина.

Ли-за 20 марта 2014, 16:59
475

кажись у нее маразм..

До Выходных 21 марта 2014, 14:39
841

Молодец. Все бы так.

NSt 22 марта 2014, 13:16
2441