Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Том Харди ненавидел школу

Том Харди с детства был бунтарем. Актер ненавидел учиться в школе и отказывался следовать советам учителей.

Том Харди ненавидел школу
"Я не был большим поклонником научных работ, - признается Том. - Мне не нравилась сама мыль о том, что если ты написал что-то такое, то все будут считать тебя умным. Если у тебя есть этот клочок бумаги, значит на тебя можно положиться. Это просто чушь". Сейчас актер понимает, что образование не было простой формальностью: "Оглядываясь назад, я понимаю, что это было важно. Но тогда юность, глупость, непохожесть на других не давали мыслить логично. Мне говорили: "Том, если ты не возьмешь себя в руки и не сделаешь что-нибудь, то ты будешь голодать и умрешь, а твоей мамочки не будет рядом, чтобы позаботиться о тебе". И так оно и было. Я не был прилежным в юности. Кто-то лучше реагирует на стимулы, кто-то хуже. Я всегда встречал все в штыки. Со временем я научился не кидаться на все вокруг". Так или иначе, для Тома все сложилось благополучно: он отправился учиться в театральную школу, и овладев мастерством стал настоящей звездой Голливуда, поучаствовав в очень крупных кинопроектах.



Фото: Legion Media
Комментариев: 21 Просмотров 3161 Опубликовано 18 марта 12:39
Теги: Том Харди

комментарии

21 Написать новый

у Тома всё сложилось удачно, но не у всех так получается )

MrsDV 18 марта 2014, 12:46
51530

переходный возраст))и чего их всех на откровения потянуло

Иринчик92 18 марта 2014, 12:47
1399

Губы у него такие завлекательные

Лона 18 марта 2014, 13:15
2619

когда он в кадре, смотрю только на губы

mrs.Hiddleston 19 марта 2014, 17:45
439

Lady GYLLENHAAL 23 марта 2014, 21:51
14392

на фотке прям бунтарь

who is who 18 марта 2014, 13:20
75654

крутой мэн

KOLIN 18 марта 2014, 13:23
5329

я тоже ненавидела учиться,зато сейчас просто обожаю Discovery

sofy 18 марта 2014, 13:28
8713

У него такие сладкие губки)Ох.. еще и зеленые глазки.Мечта.

Whitephoenix7777 18 марта 2014, 13:57
114

это можно сказать про каждого пятого)

miss del rey 18 марта 2014, 14:04
19492

он мне нравится!

Jo_Bi 18 марта 2014, 14:49
2561

Вот таким его и представляла в юности)

BecHa 18 марта 2014, 14:53
13538

На самом деле это не есть пример для подражания - да, ему подфартило, теперь он звезда. А тысячам других лоботрясов так не повезет...

Morgane 18 марта 2014, 15:16
107

На фото хорош!

Fashion5 18 марта 2014, 15:18
12703

Не он один такой.

Сумеречная09 18 марта 2014, 17:05
24628

Комментарий удален

javoronok 18 марта 2014, 18:30
331172

кто любит школу?

Vikikatniss 18 марта 2014, 19:03
2074

Я думаю,что почти все не любят школу.

Sick Sad World 18 марта 2014, 23:04
1908

можно было и не говорить) у него на лице всё написано)))

&bagira 19 марта 2014, 00:05
7789

Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам. Тем, кто всегда некстати и невпопад. Тем, кто видит мир иначе. Они не соблюдают правила. Они смеются над устоями. Их можно цитировать, спорить с ними, прославлять или проклинать их. Но только игнорировать их — невозможно. Ведь они несут перемены. Они толкают человечество вперёд. И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь только люди достаточно безумные, чтобы считать себя способными изменить мир и есть те, кто его меняет.

Коварный 19 марта 2014, 10:51
442

классный он