Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженна Деван-Татум против тестов косметики на животных

Дженна Деван-Татум поучаствовала в кампании против проведения тестов косметики на животных.

Дженна Деван-Татум против тестов косметики на животных
Дженна объединилась с Обществом защиты животных Соединённых Штатов, чтобы остановить жестокие опыты над животными в лабораториях косметических компаний. Актриса пытается убедить людей отказаться от услуг компаний, проводящих тесты на крысах, кроликах и мышах, потому что ваша красота не должна требовать таких жертв. "Пожалуйста, проверяйте этикетки товаров, что вы покупаете, - говорит Дженна. - Там должно быть сказано, что они не испытывались на животных. Так много способов создавать все это без вреда для этих невинных существ".

Комментариев: 36 Просмотров 2678 Опубликовано 17 марта 15:20

комментарии

36 Написать новый

Молодец Джена.
Такая симпатичная на видео, и собакевич классный)

BecHa 17 марта 2014, 15:26
13530

я б сказала что похвально,тока ни к чему это не привидёт..такие знаки мало кто проверяет,есть что и на срок годности не смотрят

fasca 17 марта 2014, 15:28
54106

а на ком они хотят что это тестировалась7 на людях?

fasca 17 марта 2014, 15:28
54106

существуют компьютерные программы, а так же добровольцы, получающие огромные деньги.к тому же реакция веществ на организм животного и человека разные.пример такой компании орифлейм

Angel Dzera 17 марта 2014, 21:03
478

да прям огромные деньги..я смотрю что у нас очереь у лореаля, а там все хотят что б на них тестили
пусть тестят на ком хотят главное что б покупателям не вредило ...
всё остальное лирика

fasca 17 марта 2014, 22:38
54106

Молодец!Поддерживаю!В тюрьмах куча насильников и убийц - тестируй не хочу!

Darin'chik_=)* 17 марта 2014, 15:32
10317

а что?Хорошая идея.
Неторые маньяки хуже зверей.
На выбор им предложить иль расстрел,или пожизненно шампунькой в глаз,или лекарство какое принять,на благо человечества.
Во всяком случае не жаль их будет...как и им не жаль деток убивать было

fanfan 17 марта 2014, 16:48
6313

Комментарий удален

javoronok 17 марта 2014, 17:46
331172

И то верно.
Вечно себе в глаза попадаю,как до мытья головы дело доходит.
Все маньяки шампунь в глаз выберут,чем расстрел то.

fanfan 17 марта 2014, 18:04
6313

Вот и я так думаю!И то им поблажка,ведь на тестах шампуньку в глаз реже фигачат,чаще просто красят косметикой... Ну будут чистить перышки,тенями,блесками краситься... А коль поплющит чуток или опухнет что, так ниче страшного, переживут!А вот животных жалко

Darin'chik_=)* 17 марта 2014, 19:08
10317

Молодец! Благородное дело!

ksy 17 марта 2014, 15:35
4945

Только большая часть доступной и бюджетной косметики, к сожалению, скорей всего тестируется на животных!
Обычная девушка или женщина со средним зароботком не сможет позволить себе купить помаду или тушь за косарь!
Приходится брать то, на что хватает!А там уже вряд ли будешь искать этот значек!

Darin'chik_=)* 17 марта 2014, 15:36
10317

Молодец!

who is who 17 марта 2014, 15:40
75654

Комментарий удален

Daenerys 17 марта 2014, 15:43
121975

Сначала поклонники Дженны перестанут пользоваться такой косметикой, потом глядишь еще какая-то звезда снимется в такой рекламе, потом еще и еще. Искоренить эту проблему врят ли удастся, но существенно сократить объемы - это реально.

Crystal Soul 17 марта 2014, 19:01
121

Умница!!отлично выглядит

Мего Пчёлка 17 марта 2014, 15:45
2362

Ну не знаю, ладно там кошек и собак жалко, но вот крыс и мышей?

Pauline 17 марта 2014, 15:45
2336

я даже не знала что косметику на животных тестируют
у них же кожа не как у людей
и еще у них волосы не такие как у женщин

Foxxy Cleopatra 17 марта 2014, 16:01
16116

Не так тестируют. Например, берут кролика, обездвиживают его, закрепляют веко, чтобы не закрывалось и капают в глаз шампунь, что бы понять насколько он будет раздражать глаза. Жесть короче.

BecHa 17 марта 2014, 16:22
13530

fanfan 17 марта 2014, 16:43
6313

ой, мля! мне плохо становится при мысли что так происходит...
а разве по другому нельзя тесты проводить?

Foxxy Cleopatra 17 марта 2014, 16:44
16116

Можно, видимо, ведь некоторые фирмы не тестируют на животных.

BecHa 17 марта 2014, 17:07
13530

Можно, просто это дороже, чем просто купить пару сотен тысяч кроликов, мишей и обезьянок, и тестировать все на них.
Кстати, многие, если не все лекарства тоже на животных тестируются.

Crystal Soul 17 марта 2014, 19:03
121

караул, это не гуманно! надо это запретить!

Foxxy Cleopatra 17 марта 2014, 19:07
16116

красотка

Perrie♥ 17 марта 2014, 16:11
191

поддерживаю!

Vikikatniss 17 марта 2014, 16:30
2074

Мне всех животинок всегда жалко.
Я понимаю,что всякие тестирования на животных,может быть необходимо,но...блин

fanfan 17 марта 2014, 16:44
6313

молодец, но ситуацию это существенно не изменит

miss del rey 17 марта 2014, 17:19
19486

Молодец)

Сумеречная09 17 марта 2014, 17:31
24628

Умница.

Fashion5 17 марта 2014, 18:13
12703

давно её не видел.оч изменилась

Коварный 17 марта 2014, 19:26
441

Какая молодец)полностью согласна с ней)

Helen@ 17 марта 2014, 20:11
25

молодец)

Vitola 17 марта 2014, 20:38
18458

Благое дело. Только боюсь, что многие не будут озадачивать себя тем, чтобы искать информацию о тестировании на своей косметике

Соэ 17 марта 2014, 23:16
21364

Дженна после родов изменилась и в лучшую сторону. Краше стала она)

Соэ 17 марта 2014, 23:16
21364

молодец